Перейти к содержимому

Не приходит посылка Priority Mail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:15

Посылка отправлена около 25 дней назад, 4 ноября (18 дней назад покинула Штаты), НО до сих пор в Украине не появилась, хотя обычно посылки USPS идут в Украину 4 дня и на пятый-шестой её видно по трекингу, а тут - вообще глухо. Должен был получить максимум неделю назад. Спрашивал продавца, тот говорит - жди (вроде нормальный чел).Мне в такой ситуации открывать диспут или ещё немного подождать?З.Ы. Забыл сказать что я платил за ЕМС (40 баксов), отправил Приорити мэйлом, посылка 2 фунта.

#2 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:56

и ещё чтобы не плодить темы хотел спросить по поводу доставки ноутбука из Англии... Вес посылки 5 килограмм, но продавцы боятся отсылать Royal mail, советуют ParcelForce. Меня главное интересует, куда приходит посылка - на гос. почту или в терминал ЕМС в Киеве? И таможится такая посылка на общей основе (типа не больше 200 евро и всё такое) или как например посылки UPS??

#3 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 13:32

Кто-нибудь может что-нибудь сказать?? Дело срочное...

#4 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:54

61 просмотр - и ни одного ответа, я уже даже начинаю сам с собой здесь переписываться :)

#5 juliq

juliq

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 17:53

если таможня вскрывает для проверки то прибавляется ещё до 10 дней - пару раз такое было у меня

#6 Kot74

Kot74

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:09

Цитата

и ещё чтобы не плодить темы хотел спросить по поводу доставки ноутбука из Англии... Вес посылки 5 килограмм, но продавцы боятся отсылать Royal mail, советуют ParcelForce. Меня главное интересует, куда приходит посылка - на гос. почту или в терминал ЕМС в Киеве? И таможится такая посылка на общей основе (типа не больше 200 евро и всё такое) или как например посылки UPS??
смотря каким методом отправят, но парсельфорс заявлены как офиц. партнер ЕМС: http://www.emspost.r...ntacts/foreign/

#7 CanY

CanY

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:42

это в России, думаю в Украине так же, но не хочется испытывать...

#8 KyKyRyZa

KyKyRyZa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 08:51

Про задержку можно попробовать черкануть в линию качества почты, на розыск - пусть по роются...