Перейти к содержимому

В помощь баеру: КАК ПИСАТЬ СВОЙ АДРЕС.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 07:43

а китаец мне присылал адрес в .jpgграаамотный! :)

#22 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 09:58

В написании адреса главное что? Что бы посылки доходили :)До меня доходят, как я считаю в минимальные сроки, и никогда (слышен стук по дереву :) ) не было проблем с таможней или потерь.А отдельные поля видел в шаблоне Label Matrix-са, причем поля данных в этом шаблоне берутся из базы.

#23 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:01

Пару дней назад внёс косметические изменения в свои регистрационные данные на ибае. Добавил vul, kv в написании адреса.Ща захожу оставить фид селлеру, а оно пишет:We are sorry but you cannot place a bid, list an item, leave feedback, or post to the boards at this time. According to our records, your contact information contains some discrepancies. We would very much appreciate it if you could spend a few minutes updating this information at Change Registered Information Page.You will be able to bid, list new items, leave feedback, and post to the boards once your contact information has been updated.Thank you for helping us make eBay a safer place!Ну, модифицировал, блин... Уже 5 раз подряд... Всё перепроверил. А воз и ныне там... Как быть?

#24 wayfarer

wayfarer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 10:14

страну случайно не менял?

#25 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 10:37

Цитата

страну случайно не менял?
Нет, не менял...

#26 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 11:20

Цитата

Ну, модифицировал, блин... Уже 5 раз подряд... Всё перепроверил. А воз и ныне там... Как быть?
Подожди чуток, не дергай. Они ж пишут, как только заапдейтиться....once your contact information has been updated.Наверное сама процедура апдейта требует какого-то времени.

#27 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 12:02

Да, есть такое понятие апдейта. Например, покупатель оставляет отзыв, а рейтинг меняется только через какое-то время.

#28 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 10:20

Цитата

Да, есть такое понятие апдейта. Например, покупатель оставляет отзыв, а рейтинг меняется только через какое-то время.
Короче, до сих пор воюю с саппортом ибая. Они мне парят советы, как первокласснику: то сделай, сё... Я им объясняю: делал это всё двадцать пять раз во всех возможных комбинациях. И "печенье" чистил в том числе :)Потом надоело: дал им логин и пароль, мол, зайдите-ка сами и друг другу давайте советы, а я пока под другим логином буду ходить. Кстати, второй логин я с исследовательской целью поимел во всех ракурсах и со всех сторон. Всё менял. Нормально апдейтится, никаких задержек. А с первым - настоящий необъяснимый глюк.Hello,I am sorry for the rpevious correpondence, please ignore it.I see that you were unable to leave feedback even after trying to docorrecting your registration information in eBay.Please note that as mentioned in the previous email we are aware of thisproblem and are investigating the cause of this issue. Our engineers areworking hard to resolve this issue. Please be assured that this will beresolved as soon as possible.I apologize for any inconvenience you have experienced in regards tothis matter.Regards,Arun M.eBay Customer Support

#29 VanZ

VanZ

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 07:30

Хай.А такой адрес доставки пойдет?:Andrey SimaginBolshaja Cherkizovskaya str., 3/2, 51 apt.Moscow RU 107061Russian FederationНиразу просто еще не получал товаров через e-bay.Боюсь мало-ли... не дойдет.И еще вопрос: не может ли так случиться (слышал такое бывает), что почтальон принесет мне посылку и вдобавок попросит какую-либо сумму за доставку (по Москве для примера). Может такое быть?Или же после отправки денег продавцу я уже никому и ничего не должен? И если что можно будет смело послать почтальона на х...Заранее благодарен.

#30 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 07:46

Цитата

Хай.А такой адрес доставки пойдет?:Andrey SimaginBolshaja Cherkizovskaya str., 3/2, 51 apt.Moscow RU 107061Russian FederationНиразу просто еще не получал товаров через e-bay.Боюсь мало-ли... не дойдет.И еще вопрос: не может ли так случиться (слышал такое бывает), что почтальон принесет мне посылку и вдобавок попросит какую-либо сумму за доставку (по Москве для примера). Может такое быть?Или же после отправки денег продавцу я уже никому и ничего не должен? И если что можно будет смело послать почтальона на х...Заранее благодарен.
Я бы написал так:Andrey Simagin,Bolshaja Cherkizovskaya, dom 3/2, kv. 51,Moscow 107061,RUSSIAПосылки, вообще-то, получают на почте, без всякого дополнительного fee. А если курьер домой притаранил, то можно дать чаевых :)Я вот сдуру дал шоколадку на почте, так теперь там драка, если приходит посылка для меня. Домой звонят сами! Телефон узнали в 09! Просто спасу нет :)А что будет теперь, если не давать шоколадку? Отправят посылку назад - зуб даю! Скажут - не востребована :)

#31 Armanski

Armanski

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 08:13

Ой, чуть не упал со стула..Ivanov Alexander IvanovitchRue Lesnaya, 5–176TETEREVO123456RUSSIAу нас что все почтальоны знают, что такое Rue Lesnaya?? или все французский учили?Это из примера как писать письма... :)

#32 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 08:33

Цитата

Ой, чуть не упал со стула..Ivanov Alexander IvanovitchRue Lesnaya, 5–176TETEREVO123456RUSSIAу нас что все почтальоны знают, что такое Rue Lesnaya?? или все французский учили?Это из примера как писать письма... :)
Ништяк... Почтальон переведёт типа - рули на Лесную, дом 5, кв.176. :)

#33 zsoul

zsoul

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 08:41

Как найти USPS в Москве, может кто знает телефон или еще что-то ?! Заранее Спасибо)

#34 wayfarer

wayfarer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:05

zsoul, USPS - это американская служба -United States Parcel Service,в Москве ее нет!

#35 VanZ

VanZ

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:12

Цитата

Я бы написал так:Andrey Simagin,Bolshaja Cherkizovskaya, dom 3/2, kv. 51,Moscow 107061,RUSSIAПосылки, вообще-то, получают на почте, без всякого дополнительного fee. А если курьер домой притаранил, то можно дать чаевых :)Я вот сдуру дал шоколадку на почте, так теперь там драка, если приходит посылка для меня. Домой звонят сами! Телефон узнали в 09! Просто спасу нет :)А что будет теперь, если не давать шоколадку? Отправят посылку назад - зуб даю! Скажут - не востребована :)
А если для примера я заказал mp3 плеер. Мне за ним на почту идти или курьер принесет? А если идти на почту, то как узнать, есть ли посылка на почте или еще нет?

#36 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:39

Цитата

А если для примера я заказал mp3 плеер. Мне за ним на почту идти или курьер принесет? А если идти на почту, то как узнать, есть ли посылка на почте или еще нет?
Так. Кранты тебе. Можешь вешаться. Идти на почту уже не придётся. За тобой сами придут :)А если серьёзно, то заглядывай в почтовый ящик. Там будет бумажка - извещение. С этой бумажкой и паспортом дуй на почту получать свой плеер.

#37 VanZ

VanZ

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:49

Чуть не повесился :)Спасибо.

#38 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 18:29

Цитата

Ой, чуть не упал со стула..Ivanov Alexander IvanovitchRue Lesnaya, 5–176TETEREVO123456RUSSIAу нас что все почтальоны знают, что такое Rue Lesnaya?? или все французский учили?Это из примера как писать письма... :)
Такое правило написания дали сами российские чиновники.Небось из дворян. :)А со стула не падай - нет травмы обиднее, чем сломанный копчик. :)

#39 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 06:53

[quote name='"Rama82"] [quote] А со стула не падай - нет травмы обиднее' date=' чем сломанный копчик. :) [/quote']От сломанного копчика можно запросто поиметь болевой шок. У нас в армии была "традиция": прослужил полгода - получи ремнём по попе 6 раз. После года - 12. Полтора года сапоги оттоптал - 18 раз получаешь. А дембелей били аж 24 раза - ниткой. Через подушку. :)Так вот. Одному защитничку попали бляхой прямо в копчик. Откачивали два часа, чуть не помер, бедолага. (я поначалу думал, что фигня это - получить по заднице 6 раз. А на самом деле... Здоровенный детина наматывает конец ремня на руку, а потом со всего маху ка-а-ак шарахнет бляхой... Можете себе представить кинетическую энергию этой бляхи при длине ремня 1 метр. Неделю ходишь с шестью звёздами на пятой точке :)

#40 Procto

Procto

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 09:18

Народ проверьте правильно ли я адрес наваял.Shenenko Aleksandr SergeevichVul. Charkovskoe shosse, 168a, kv.159KYIV02091UKRAINEШененко Александр Сергеевичул. Харьковское шоссе, дом.168а, кв.159Киев02091Украина.