Перейти к содержимому

Весеннее обострение.... "Почта меняется??" ЩАЗ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 17:27

Этот пост - такой крик души.Написан под впечатлением сегодняшних событий.Жил я не тужил. Отправлял себе посылочки. И на почте коробочки покупал и свои пользовал. Приношу значит сегодня посылку - нужно было в Москву отправить. Вес аккурат 2.8 кг. Прихожу на почту, с которой отправляю года 2. Всё как обычно - здассте - примите посылку.Посылку начинают принимать - тут подходит тётя (как выяснилось начальник отделения) и грубовато так - чё это? Не брать! Покупайте коробку! А до этого около года назд был такой конфликт - я писал в саппорт почты россии - прилетело по голове всем, а мне пришло письмо с извинениями - я его публиковал уже. Я говорю - а как же... ну уже был же прецедент! Меня никто не слушает...Через нек время я снова приезжаю на почту (босса уже нет) - её зам мне говорит - а типа вы нарушаете почтовые правила. Завтра она поедет в управление делать на ВАС ЖАЛОБУ. А заодно накажет тех операторов, которые принимали у вас посылки в ВАШЕЙ таре. Я прошу дать правила почтовой связи - приносят книжицу 1992г издания (ну это как обычно) - всё в сделанных рукой пометках и потрёпанную.Я говорю и как это понимать? Это устаревшие данные! Мне - типа других нет! Работаем по этим!Я спорить больше не стал.Написал письмо в саппорт почты РФ - ещё более жёсткое и с мелкими подробностями.Одно - плохо придётся искать новое вменяемое отделение почты.:)

#2 SHWEIK

SHWEIK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 17:43

Цитата

Этот пост - такой крик души.Не брать! Покупайте коробку!:)
Тебе навязывают услугу, которую ты не заказывал. Однако у почтовиков в натуре могут быть какие-то ведомственные инструкции. Они ведь отвечают за сохранность посылки. А если твоя упаковка разлезется нах? И содержимое вывалится прямо под ноги? Так что доля логики в их действиях имеется. Или предлог..Мне из америки приходили посылки в б/у коробках, по 3-му разу пользованные.

#3 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 17:51

Ды нет... Вень..Уже был прецедент.результ его тут:

#4 baskarma

baskarma

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 17:55

ничего не придется искать...заново по шее дадут и все успокоится...я в своем отделении спокойно отправляю, мне говорят даже у нас таких размеров коробок нету, берите свои.. покупайте...так что пиши жалобу... все будет как и в прошлый раз

#5 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 17:59

Очень на это надеюсь!

#6 Glyukoza

Glyukoza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 18:05

зачем искать новое отделение?, реши все вопросы в своемда, будешь "врагом", но тебе будут честь отдавать