Перейти к содержимому

Пропажа посылок из Британии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Leso4ka

Leso4ka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 16:49

8 штук за текущий месяц. Все регистрированные. Нет уже минимум по 3 недели. Это только у меня, или у всех так ? Говорят в Ройал мэйл воруют по черному. Но раньше такого не было. Ну 1, ну 2 в месяц. Вопрос - если кто регулярно получает из Англии, были какие-то негативные изменения ?

#2 Aleksa

Aleksa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 17:26

Тьфу-тьфу, но пока без потерь. Нормально доходило и доходит из Англии и Шотландии. Ваши потеряные посылки границу РФ и российскую таможню прошли?

#3 Nastradamus

Nastradamus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 23:58

3 недели - рано волнуетесь

#4 Leso4ka

Leso4ka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 08:54

Таможня и граница украинские, и прошли ли они ее мне никто сказать не может. А 3 недели наверное многовато, обычно это 5 дней.

#5 madACID

madACID

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 10:05

У меня все посылки нормально доходят (тьфу-тьфу-тьфу) из UK.Вот только одна с 6го числа всё висит статус - Импорт и всё. Волнуюсь... :D

#6 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:58

Автор, чем закончилось?

#7 Leso4ka

Leso4ka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:26

Да в принципе ничем. Борюсь за возвраты денег. Пару уже было. Остальные ждут официального ответа на розыск. Вобще это период такой видно был с середины января по начало февраля. После этого вроде нормально. Еще кстати наша таможня с нового года не шлет уведомления о задержке отправлений. Типа все сразу отправляют назад, или не отправляют, а уничтожают, как выразился один деятель из TNT. В России так же, или все по старому ?

#8 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:24

Leso4ka , В РФ тьфу-тьфу работает нормально.