Перейти к содержимому

USPS First-Class Mail® International


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 eNTiTy

eNTiTy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:36

First Class Mail International • Name change from Airmail Letter Post to First Class Mail InternationalРанее назывался Airmail Letter PostProduct Features & Benefits• Service available worldwide for items weighing up to 4 poundsСервис доступен во все страны. общий вес ограничен 4-мя фунтами(около 1800 грамм)• Delivery time varies by destinationРазличное время доставки в зависимости от направления• No trackingУвы, но трекинг Вам не предоставят.-----------------------------------------------------------------------Кто пользовался данным сервисом? Каковы сроки доставки? Были-ли пропажи? Похоже это аналог наших "мелких пакетов". По моему вполне достойно внимания. Давайте обсудим.

#2 Afantos

Afantos

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:49

Цитата

First Class Mail International • Name change from Airmail Letter Post to First Class Mail InternationalРанее назывался Airmail Letter PostProduct Features & Benefits• Service available worldwide for items weighing up to 4 poundsСервис доступен во все страны. общий вес ограничен 4-мя фунтами(около 1800 грамм)• Delivery time varies by destinationРазличное время доставки в зависимости от направления• No trackingУвы, но трекинг Вам не предоставят.-----------------------------------------------------------------------Кто пользовался данным сервисом? Каковы сроки доставки? Были-ли пропажи? Похоже это аналог наших "мелких пакетов". По моему вполне достойно внимания. Давайте обсудим.
По мне так хороший не очень доргой сервис,жаль что масса ограниченна,послыки доходили за 12-16 дней раньше ,потерь не было,но щас какие то траблы с юспс,по обсуждением из тем выше,долговато идет до РоссииСам жду приорити мэил ,2 февр покинуло сша но до России не добралась до сих пор,а раньше за 4 дня долетало

#3 Nastradamus

Nastradamus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 15:38

Мне очень быстро бандеролька долетела через First Class AirMail.06.02 отправлена из Нью-Йорка15.02 уже у меня дома :DИтого 9 дней

#4 Santiago

Santiago

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:27

Насколько я понимаю тут сроки только Между США и пунктом приема в москве. Дальше посылка пойдет в обычном режиме.И уж лучше с трекингом. А так вдруг чего Вы даже и не узнаете.

#5 RR

RR

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:34

Так ведь из писем здесь на форуме и по моему небольшому опыту тоже известно, что с 2006 года основная часть Airmail Letter Post из США в Россию теряется (до этого почти все доходило нормально). У меня терялись дешевые диски, которые мало кому интересны, поэтому скорее всего именно теряли или выбрасывали, но не крали. По информации на www.usps.com First Class Mail International может быть и surface, т.е. не авиа - и от выбора отправителя это не зависит, почта сама это решает. Так что это, получается, лотерея с маленькой вероятностью выигрыша.

#6 Dimagio

Dimagio

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:10

Не знаю довольно быстро идет. 22 февраля там 3 февраля уже покинуло место международного обмена. Неплохо - неплохо. :D Или это еще не все? :D

#7 Fora

Fora

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:19

Dimagio ,ну по идее еще неделя если Москоу :D

#8 Dimagio

Dimagio

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:24

ну не знаю из USA впервые заказываю, обычно из Германии как покидает место международного обмена, 2-3 дня не больше надеемся на понедельник. Прием обработка за день получилась вотак =) оч доволен другое дело Priority идет уже 17 дней никак на самолет не загрузят ( по данным сайта)

#9 Fora

Fora

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:32

Dimagio ,видать сухопутный спец приорити :D

#10 Antares

Antares

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:37

Dimagio ,Не знаю довольно быстро идет. 22 февраля там 3 февраля уже покинуло место международного обмена. Неплохо - неплохо. Или это еще не все?Хотелось бы узнать, как вы определили, что "3 февраля уже покинуло место международного обмена", если у First Class нет трекинга??? :)

#11 alloha

alloha

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:23

А где международный калькулятор для USPS First-Class?

#12 Nastradamus

Nastradamus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 10:00

Он обший для всех служб USPS http://ircalc.usps.gov/