Перейти к содержимому

Как посмотреть завершенные аукционы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Kamanci

Kamanci

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:47

Ужас какой! Это все вопросы были в одном топике или их сюда засунули, потому что они одинаковые?

#42 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:05

засунули

#43 sekator13

sekator13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:48

а где найти завершенные на ebay.de? по ихнему не лабаю. вроде протыкал все подозреваемые ссылки но не нашел =((

#44 Newone

Newone

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 01:08

sekator13 ,http://search.ebay.de/ws/search/AdvSearch?sofindtype=1&ssPageName=h:h:advsearch:DEвводишь название в "Suchbegriff oder Artikelnummer eingeben"ставишь галку "Nur beendete Angebote"и жмёшь "Finden"

#45 Revolution

Revolution

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 19:22

Всем привет, хотел бы узнать у Вас, потомучто ненашёл в поиске один вопрос, хотя он мне вродебы уже на форуме попадался но сейчас не могу найти. Как на ebay просмотреть выграные лоты? Тойсть те которые люди уже купили и за сколько? Спасибо.

#46 Berry5

Berry5

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 19:40

Зайди в расширенный поиск и поставь галочку в графе "Completed listings only"

#47 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 21:40

Цитата

... потомучто ненашёл в поиске один вопрос, хотя он мне вродебы уже на форуме попадался но сейчас не могу найти.
Revolution , где же вы его искали и главное как?Тема прилеплена в разделе eBay Help

#48 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:39

Revolution , Advanced search:Вариант второй, при просмотре итогов поиска:

#49 Solo2007

Solo2007

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:07

Застрелиться....

#50 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 19:47

Перечитал весь топик, оборжался...Очень напоминает разговор немого с глухим. Или незабвенное от Жванецкого: "Да, жаль, что мы так и не послушали начальника транспортного цеха!" :)

#51 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:34

Никогда не возникало проблем что бы просмотреть завершивиеся аукционы, но вот возникла проблема:У продавец на продаже 180 айтемов. В Show only ставлю галочку"Completed listings" выдаёт - 0 items foundпробую в Advanced Search отмечаю "Completed listings only"From specific sellers-пишу этого продавцаопять - 0 items foundу него все лоты в основном в сторе, так пробую отметить "Store Inventory Items only" опять то же самоеНо когда смотрю History:Purchases в листинге видно что покупка была (по БИН или бестофер).Не знаете в чём может быть причина?...как так сделать? :)

#52 Cy6apuk

Cy6apuk

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:21

А где же наш начальник транспортного цеха?

#53 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:12

вопрос может для Вас Cy6apuk звучит глупо, но всё таки если знаете ответ, пожалуйста скажите.

#54 Soul

Soul

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:06

никак

#55 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:15

ясно. Наконец то дождался ответа :lol:спасибо.

#56 MrShadow

MrShadow

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 00:54

Специально ничего не удалили? Я то, наивный, сижу, читаю 4 страницы :( Теперь меня в 3 ночи разбуди, я вам расскажу "Как посмотреть завершенные аукционы?" :(

#57 STALS

STALS

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 18:36

Если в поле Find ввести точку (только точку, без пробелов), в поле Categories выбрать All Categories и поставить галочку Completed listings в Show only, то вывалятся все завершенные лоты вообще. Правда просматривать придется по категориям.

#58 mision

mision

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:17

До введения нового поиска - 10 июня , в поле Find вообще ничего не вводил , выбирал All Categories , ставил галку Completed listings , указывал Located in Russia , показывало все завершенные аукционы по всем категориям сразу .Сейчас же облом . Делаю все тоже самое , вместо завершенные аукционы , направляет на страницу - http://shop.ebay.com...QQ_dmdZ1?_rdc=1 . Посмотреть по всем категориям сразу не получается , необходимо сначала выбрать категорию , а только потом поиск , то есть поиск ведется только по конкретной категории , что конечно не удобно .Возможен ли поиск как раньше , кто как сейчас ищет?

#59 Wilson

Wilson

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:19

Поддерживаю предыдущего оратора! Хотелось бы браузить также, как и для текущих аукционов :)