Перейти к содержимому

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА СТАВОК НА eBay !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Olson

Olson

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 20:41

о, это тема!На днях узнавал по поводу карточки, классик конечно тема, но у нас дорого: 50$, и чтобы ещё на счету 500$ лижало.или 100$ и сколько хочешь столько и ложишь.А виртон 50$, и сколько хочешь столько и ложишь.Наверно буду делать виртон, говорят что подойдет для eBay.

#42 AVENSIS

AVENSIS

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 03:26

здесь правила по платежкам на ебееhttp://pages.ebay.com/help/policies/accepted-payments-policy.html

#43 Olson

Olson

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 03:32

а по русски? не очень понял по поводу оплаты!

#44 AVENSIS

AVENSIS

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 05:15

Этот топик почитай

#45 Lestry

Lestry

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:43

И снова здрастуте. У товаришча Водки возникла интересная ситуевина, хочу послушать у кого какое ИМХО будет по ентому поводу.Поставила я, значит, ставочку. Айтем - замечательный кусочек тканюшки. Продавца рекомендовали уже бравшие там онлайн-подруги. Ставочка, значит, стартовая, плюс еще одну сверху прокси-бидом накинула, немножко, так, для подстраховочки.И все было ничего, пока меня какие-то черты не дернули залезть поглядеть - а шо еще в этой категории на ибэе есть. Ну, и нашлося одно место, где всего на несколько баксов дороже можно прикупить значительно больший кусочек аналогичной тканюшки. Оформление и грамотность в этом месте намного уступают проверенному, но фидов около тыщи, и ни в одном не сказано, что тканюшки - гадость, качеством все довольны.Покурила форум на предмет отмены ставки. Покурила ибэй. До окончания там, где ставка, еще пара дней есть. Открыла форму бид рэтрэкшн. Из трех вариантов: изменение описания и недоступность селлера не канают однозначно, а вот ошиблась ценой - ну надо, наверно, девочкой-дауном быть ("здравствуй, грибочек" с. Трахтенберг), шоб два раза ошибиться.Короче говоря, шо вы мне, товарищи, посоветуете? Сильно страшные меры примет ибэй за ретракшн, если еще больше 48 часов есть? Или, сиди, Водка, на донышке ровно и нэ рыпайся, оно того не стоит. Вопрос, то, в обсчем, не смертельный, но жадность, ить. Спасибо усем сочувствующим.

#46 Bilal

Bilal

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:51

Lestry , разок другой можешь отменить, но не увлекайся, а то ебай по голове настучит :(

#47 Lestry

Lestry

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:04

Bilal , добрая душа, спасибки . Ток вот думаю, мож мне этот разок где-то еще пригодицца, на более сурьезный случай. В общем, растерялась как-то Водка...

#48 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:09

Lestry Кликай что угодно, это самое главное. Главное -- результат.А фактически ты ведь ошиблась ценой.eBay страшные методы будет принимать если ты увлекаться начнёшь этим, а один раз не страшно.

#49 Bilal

Bilal

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:20

Цитата

В общем, растерялась как-то Водка...
Главное что бы не разлилась :(

Цитата

До окончания там, где ставка, еще пара дней есть.
Посмотри по чем у продавца в среднем уходят подобные лоты, может твою ставку еще 10 раз перебьют

#50 Lestry

Lestry

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:34

ScorpionGirl , данке шонь Bilal , вряд ли перебьют, смотрела еще до того, как ставить, практически все по стартовой уходит, она не маленькая.Ушла думать. А пока мысли тока в сторону в проверенном еще чего внагрузку взять. (Эх, куды б деть бабью дурость - никому не нада?)

#51 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:42

Lestry Надо снайпингом брать :( Если передумала, то снайп можно отменить.