Перейти к содержимому

продавец просит отменить сделку, а потом лепит негатив отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Pokemonchik

Pokemonchik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:36

продавец принимает мой Бест Оффер.потом вдруг пишет, что заграницу не пошлет, очень извиняется и просит отменить трансакцию. соглашаюсь.на днях обнаружил в репутации у себя от етого продавца "Buyer didnt pay", т.е. покупатель не заплатил.я в шоке. от неадекватности. написал ему (ей вернее) два вежливых письма - тишина. смотрю, что она не только мне, а еще какому то немцу влепила точно такой же отзыв. и реакция ( в послед. отзыве) немца возмущенная, такая же ситуация, и примерно то же, что и я сейчас чувствую...и что прикажете делать с этой засранкой?

#2 dinokill

dinokill

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:11

Pokemonchik эээ... вы ничего не путаете? Именно негативный отзыв, не положительный отзыв с негативным смыслом ?Если все же второе - пишите ибейцам, жалуйтесь, подтвердите жалобу перепиской, в которой продавец нарушил правила аукциона, отказавшись продавать за границу, и отзыв должны, в принципе снять.

#3 Pankihoef

Pankihoef

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 07:49

Цитата

и что прикажете делать с этой засранкой?
Повелеваем обрисовать эту ситуацию в резолюшн центре иБея - пусть они разбираются. Если вы обрисовали ситьюэйшн точно и корректно, то Джа - на вашей стороне :D

#4 Pokemonchik

Pokemonchik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:01

да, уточняю, зелененький но с текстом ДИДНТ ПЕЙкороче испортила она мне настроение слегка.отправил я ей деньги и открыл диспут на Пейпал о неполученном товаре.дописал в отзыв к ее фидбеку мне, что она неправа.исправилась, дописала в репутацию, что мол заплатил на сам деле.

#5 lilianac

lilianac

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:12

Pokemonchik если вы только покупаете на ебее, то какая разница что пишут в положительных фидах?) мне кажется - ничего ужасного

#6 Chesteruche

Chesteruche

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:06

lilianac Вы думаете продавцы не читают фидбеки?? Мне кажется, если продавец не Павер селлер, лот не дешевый он тоже захочет составить свое мнение о Вас :D

#7 Pokemonchik

Pokemonchik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:10

вот-вотбольшинство покупаемых лотов у меня недешевы.продавцы и читают и пугают в описаниях :D )и могут отменить ставку, если что)

#8 lilianac

lilianac

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:11

Chesteruche Pokemonchik ну видимо да, вы правы) просто привык покупать вещи не дороже 50-100$ )

#9 Kamanci

Kamanci

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:09

Так влепите её негатив :huh: