Перейти к содержимому

Закончить торговлю на еБэй ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 opilki

opilki

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:36

:huh: Добрый вечер, Коллеги !Срочный вопрос выношу на обсуждение и надеюсь на реакцию с Вашей стороны!Суть:Пригласили меня в новую компанию на собеседование(Друзья и бывшие коллеги по бизнесу)Возможно получу должность и постоянную работу.(Это пока только возможность ..)Но, что бы получить работу надо ехать! Надо!Ехать надо уже в четверг на неделю-две(до Нового Года надо быть там)Вопрос:Как быть с еБэем:Как поступить с теми кто купил но пока не оплатил ?Как быть с листингами(около 200) - пускай так и торчат в продаже или снять из эфира или есть другие варианты ?Могу ли я с чужого компьютера вести диалог с покупателями ?Много непонятных вопросов и требуется принимать решение....Если-бы я видел стабильность и перспективу на еБэй дал бы отказ приглашающей стороне, но пока я склоняюсь к тому, что надо ехать .. Хотя и жаль .. На еБэе удобно сидя дома в тепле .......,но к сожалению отсутствие стабильности ставят меня не в пользу еБэя ..Буду в ожидании ваших ответов и обсуждений!Время не терпит ...p.s. может есть путь - как за парутройку кликов внести во все листинги текст о том,что я буду отсутствовать определенное время и купленный продукт смогу отправить как только вернусь.(наивно,но ...)

#2 GreenHog

GreenHog

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 07:09

Наверное тяжело принять такое решение. Как рубануть с плеча все то, что создавалось на протяжении длительных лет, вложенных усилий и времени, получением огромнейшего опыта, а возможно что и ибей выручал в тяжелые моменты, когда возможно была на какое-то время нестабильность в финансовом плане. С одной стороны ибей на это все не закроет, да и не сможет окончательно закрыть двери перед Вами, не обидется, а скорее подождет пока у Вас не устаканится то, что предвидется и когда все встанет на свои места и найдутся свободные времена для ибея, то тогда Вы сможете возобновите свое любимое дело. А на время вам возможно будет необходимо найти человека который смог бы Вам на время заменить, с отправкой выигранных айтемов покупателям. Надеюсь Вы найдете компромисс между заманчивым предложением и Вашей длительной созидательной работой.

#3 Pamir

Pamir

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:10

Так поставь что ыт в отпуск едишь на 2 недели. И во всех лотах будет об этом инфа :huh:

#4 opilki

opilki

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:33

Pamir Через час буду выезжать уже в аэропорту ..Вот если бы вы откликнулись по раньше и ткнули носом как это сделать ..?А то я вчера убил почти день меняя описание листингов ...Если не ответите в течении часа как сделать что-бы во всех листах была одна надпись об отпуске то спасибо и на том,что откликнулись .. ..

#5 Matiaz

Matiaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:36

Цитата

Как поступить с теми кто купил но пока не оплатил ?Как быть с листингами(около 200) - пускай так и торчат в продаже или снять из эфира или есть другие варианты ?Могу ли я с чужого компьютера вести диалог с покупателями ?
1 отписать, что могут не торопиться.2 загрузить в багажник и взять с собой., обучить маму, папу заполнять декларации3 не проблема, хоть с телефона.Удачи. :huh:

#6 Matiaz

Matiaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:39

Цитата

как сделать что-бы во всех листах была одна надпись об отпуске
Это в pro-menager-e

#7 opilki

opilki

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:20

Matiaz ...... еще бы знать где находится этот про-менеджер ...Ладно,наверное уже не успеваю ..Все удачи и хороших торгов!Токатак улетел!:huh: