Перейти к содержимому

Часовые пояса и в какое время выставлять лот.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Julia1

Julia1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:50

Приветствую, други.Когда-то помню подобная тема всплывала, но помучав поиск ничего не нашел.Вообщем хочу проконсультироваться у Мэтров.Торгую на com. Основные покупатели - жители Абамасити.На какой день и время лучше, что бы припадало окончание торгов. На будень или на выходной, на день/вечер/ночь?Заметил, что если окончание припадает на воскресенье - результат не очень, в будень и то лучше.

#2 napstar

napstar

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:03

Julia1 , это зависит только от товара, который Вы продаёте. Точнее - от категории покупателей Вашего товара.По собственному опыту могу сказать, что коллекционные предметы, например, лучше идут в 4-7 вечера в пятницу и субботу. А товары "массового потребления :) " лучше идут в обеденный перерыв по будням (видимо, покупают их, сидя на рабочем месте в свободную минутку).А вообще - тут нет четких правил, нужно пробовать, экспериментировать и Вы сами найдете оптимальное время для выставления Вашего товара.

#3 Julia1

Julia1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:09

Цитата

По собственному опыту могу сказать, что коллекционные предметы, например, лучше идут в 4-7 вечера в пятницу
Спасибо, это интересная информация. +8-ми часовая разница во времени, выходит лот нужно выставлять глубокой ночью.

#4 napstar

napstar

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:22

Цитата

Спасибо, это интересная информация. +8-ми часовая разница во времени, выходит лот нужно выставлять глубокой ночью.
Ну да, выходит так. Я обычно просто ставлю время старта аукциона, то которое меня устраивает, стоит эта радость всего десять центов, зато избавляет от необходимости подстраиваться по времени.

#5 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:16

napstar , с днем рождения!

#6 napstar

napstar

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:48

Roo , Спасибо! :)