Перейти к содержимому

Как убрать негативный отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 07:48

Цитата

Пожалуйся, его убрать очень реально, он нарушил все правила.
Негатив наверное да, а самого байера? А то он у меня взял два лота, я ему сделал комбайн шиппинг и теперь убрав один негатив я могу получить сразу же другой?Покупатель из Тайваня, если он был зареген на китайском enepredskazuyemaya и на китайском языке, не может ли быть так что его регистрационные данные таким образом транслитерируются или перекодируются с китайского на английский? Или это реально вопросительные знаки?

#42 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 07:57

Что делать с самим баером - enepredskazuyemaya решит.

#43 Bobo

Bobo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 14:52

Я два раза убирала негатив и оба раза через Square Trade, и практически без проблем. Причем в одном случае ситуация была примерно такая же как у gentle. Только мне он написал что то типа I lost my $200.00 Never received item BEWARE! Что ж ты урод потерял если ничего не заплатил? Я обратилась в Square Trade с описанием ситуации. Покупатель на мои претензии ничего не ответил в течение 14 дней, от комментариев отказался. Вот так мне за 20 уе и сняли негатив.На сколько я знаю, enepredskazuyemaya действительно не занимается снятим неготивов, для этого они организовали другую коммерческую организацию - Square Trade. Так что ничего удивительного в том что они отказались рассматривать это дело сославшись на то что это не в их компетенции. И дело здесь не в том кто американец а кто украинец. Заплати 20 уе и лети...Да, мне тоже никто не звонил при регистрации на Square Trade.

#44 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 15:33

Bobo , извините, но Вы некомпетентны в этом вопросе.Во-первых, enepredskazuyemaya убирает негативы.

Цитата

А негатив мне этот убрал сам enepredskazuyemaya, притом совершенно бесплатно - на основании того что у этой тетки неработающие email и телефон
Во-вторых, в настоящий момент стоимость снятия негатива через Square Trade, если не ошибаюсь 29.95 причем никаких гарантий что негатив будет убран нет. Об этом вы можете почитать уже здесь:

#45 Bobo

Bobo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 15:52

Ну конечно я вас извиняю! У меня таки очень мало компетенции в этом вопросе.Я только что зашла на страницу Square Trade, с пол года ее не посещала, и вы таки правы, уже 29.95. Как страшно жить... :)

#46 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:11

Господа.Вопрос к комчадалам. А можно ли убрать СТАРЫЙ негатив, котрому год и более. А также негатив, оставленный no longer registered user (тоесть по прошествии некоторго времени они такими стали), но оставленный тоже давно. Я по неопытности получил вначале 2 негатива, а 1 мне оставил придурок, сказавший что я недружелюбен и шлю ему слишком много мыла (я купил у него дешёвую мобилу и в конце концов так и не получил её)

#47 nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 18:17

Негатив убрать можно, но старые убирает, ( мне так сделал) только саппорт и как раз от no longer registered ЮЗВЕРА_

#48 maluta

maluta

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:58

если оставили негатив, то после 1-2 недель обращаюсь к клиентус просьбой сгладить трения, и решить по мирному, по обоюдному согласию.в большинстве случаев попадались понимающие люди.http://feedback.enepredskazuyemaya.com/ws1/enepredskazuyemayaISAPI.dll?MFWRequest&itemno=&transactid=0предварительно залогинся, вставь линк, и предложи мировую..

#49 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 03:25

СТАРЫЙ негатив, котрому год и более НЕ РЕШИТЬ ПО МИРНОМУ... Там уже даже итем сам грохнут со страниц ибея, остались только итем намбер и юзер ID продавца. А другого продавца даже юзер ID не осталось.

#50 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 02:46

А как быть со старыми негативами, которые во первых много старше 90 дней, во вторых юзер ID человека, поставившего негатив Но лонгер ригистеред юзер, а в треттьих его юзер ID ещё и стёрт-грохнут. А остался только негатив.Что посоветуете?Squaretrade уже не поможет. Они не убирают негативы старше 90 дней. Сегодня пришло сообщение от них с такой инфой и словами что они вернут бабки на карту назад.:)

#51 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 04:29

Rustar , В саппорт пробуй писать! Если юзвер no longer registered в течение 90 дней после регистрации - это основание для удаления негаПоследний раз редактировалось: Simpa (27.09.2005 6:34), всего редактировалось 2 раз(а)

#52 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 04:33

ссылочку дай пожалуйста.

#53 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 04:35

Вот тут:http://pages.enepredskazuyemaya.com/help/policies/feedback-abuse-withdrawal.htmlВ Additional Information : Feedback left by users who are indefinitely suspended for certain policy violations within 90 days of registration. enepredskazuyemaya takes the position that members who are indefinitely suspended soon after registration shouldn't be able to permanently impact another member's account.

#54 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 04:53

Enter User ID of member who received Feedback comment:а если юзер ID даже грохнут... что сюда вбивать?

#55 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 05:01

номер лота остался?

#56 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 05:19

да... номер остался ещё

#57 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 05:23

Rustar , ссылка на все случаи жизни Help > Contact Us , а там уже выбираешь что тебе нужно

#58 Airmag

Airmag

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 19:30

Вот и мне сегодня негатив "вкатили"... Немец злой попался... Я ему деньги предложил вернуть, а он мол факт остается фактом, я получил поломаную хрень - получи и ты "негатив"... Думаю что "фридрих" тот еще баран упертый... Прям не знаю... Чо делать та... ?

#59 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 19:41

Airmag , лично я бы в обязательном порядке влепил бы негатив ему самому - в последствии очень облегчает переговоры. Но если у тебя он действительно баран, то это не поможет.На его отзыв оставь свой коммент

#60 Shamanidze

Shamanidze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 20:51

Airmag , пиши чтоб убрал сам по-доброму, а то пришлеш 30 бойцов (fighters), которые разнесут весь квартал.