Перейти к содержимому

Как быстро поднять свой рейтинг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Soulful

Soulful

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 17:38

onubis , ну, а прайвит это еще больший ахтунг для покупателя, чем покупка/продажа гмейлов и прочих ебуков :(два раза влетал на фуфло, правда качественное, оба раза селлер с прайвит фидэбк

#22 Amelia

Amelia

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 22:51

Ладно там с фидбеками, у меня первую вещь в обще без рейтинга прикупили...Меня вот, что интересует...вот наблюдатели, почему они не делают ставку, а наблюдают? как их понять? цена ниже им нужна что ли? надоело :) повиснут на лоте, а не покупают...подскажите, пожалуйста, чего им нужно?

#23 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:43

Amelia ,

Цитата

у меня первую вещь в обще без рейтинга прикупили
хех так 100% так есть у всех. Или ты придумала ноухау

#24 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 02:52

Цитата

Меня вот, что интересует...вот наблюдатели, почему они не делают ставку, а наблюдают? как их понять?
95 процентов наблюдателейэто конкуренты которые отслеживают продажи ,сам так наблюдаю за лотами сходными с моими , :)да и новый товар я так тоже подискиваюпросекаю тему ,и начинаю следить за тенденциями продаж ...так что на наблюдателей не смотри ,когда начинал ( сувениры , матрешки )рекорд был 18 наблюдателей ,лот ушел с третьей попытки ...

#25 Shmait

Shmait

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 06:28

не факт, что наблюдатели это конкуренты (по крайней мере у меня) селлатон говорит, что это амеры, в основном, которые зачем то ставят лот в ихибей и благополучно его забывают.

#26 Amelia

Amelia

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:10

Lokki, к сожалению, ничего такого сверхестесвенного я не придумала :) Просто я не точно выразилась. Если мне память не изменяет, 100% получается, когда есть хотя бы один фидбек, а у меня такого не было...

#27 PeiMei

PeiMei

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 20:27

qqqwww ,У меня максимум 37 вотчерсов на итем было. Завалили письмами с предложениями в двое ниже выставленной цены... :) Там еще и резерв был в два раза выше чем первоначальная. Пальцем у виска крутили.... :) В итоге ушел лот как я и хотел..... так как вещь редкая была... Но это я отвлекся :)У меня в первое выставление с 0 рейтингм купили 75% лотов. Выставлял штук 10-12. Сейчас уже не помню. Amelia ,Мой совет, посмотрите что продают соотечественники, потом подумайте, сможете ли вы из этого найти что-то лучшее, отличающееся. Если нет, забудьте и еще подумайте. Порой можно найти такой товар, который с нашей точки зрения ни фиг никому не нужен, а там он в цене будет.Я торгую в основном тем, что у нас валяется буквально на земле. И здесь не стоит ничего. В большинстве своем. Там же за это дают очень хорошие деньги.Думайте и абстрагируйтесь от всяких фотиков, матрешек и т.д. Самые прикольные матрешки, которые я видел на ебей производят в англии, а в фотиках разбираться надо.

#28 20

20

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:55

Цитата

qqqwww ,Я торгую в основном тем, что у нас валяется буквально на земле. И здесь не стоит ничего. В большинстве своем. Там же за это дают очень хорошие деньги..
Книжки что-ли советские старые? Их везде навалом

#29 Chair

Chair

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:45

Related Searches : 1 cent free shipping,Perfect Margarita Recipe Ebook 1 Cent Free Shippinghttp://cgi.ebay.com/Perfect-Margarita-Recipe-Ebook-1-Cent-Free-Shipping_W0QQitemZ280080071169QQihZ018QQcategoryZ47103QQrdZ1QQcmdZViewItemETC......

#30 xarradrim

xarradrim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 08:59

Цитата

Т.е. если я хочу заниматься продажей, мне надо для повышения рейтинга заняться покупкой??
Можно не покупать разные ебуки по 1 центу, а продавать что-то такое же виртуальное тоже по одному центу.Например воллпейперы, приглашения в мейл и тд и тп.Покупатель всегда найдетсяПравда в этом случае вы потеряете пару баксов. Но зато получить десяток фидбеков.Я прав или нет?

#31 20

20

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:39

xarradrim , да хорошая идея продавать виртуальную шняжку, я вот думаю старую коллекцию музыки на сд толкнуть по дешевке тоже для получения фидбеков

#32 Bayt

Bayt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 13:12

Самодельные диски на Ибэе нельзя продавать.

#33 20

20

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 05:02

Mannheim , это плохо, ну буду продавать покупные...

#34 se5d

se5d

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 22:08

Цитата

Самодельные диски на Ибэе нельзя продавать.
можно...с соблюдением всех правил

#35 20

20

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 04:21

se5d , каких именно правил и где их можно прочесть?

#36 se5d

se5d

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 22:11

Цитата

se5d , каких именно правил и где их можно прочесть?
можно начать с этогоhttp://pages.ebay.com/help/policies/recordable.html

#37 Asja

Asja

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 05:28

для поднятия рейтинга раньше на ebay была куча одноцентовых ebook по бай ит нау прайс. При покупке селлер ставил позитивный фид и высылал на имя продавца сам ebook. На $1 можно было догнать 100 фидбеков.Сейчас же я не нашел таких товаров:ebookи стоят в среднем $2 и причем везде написано, что они записаны на CD и при покупке продавец высылает CD.Подскажите, действительно ли все так изменилось как я написал и сейчас быстро не поднять свой рейтинг на покупке ebookов? или я плохо искал?

#38 Yuhha

Yuhha

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 19:06

Asja , у меня так акк засуспендили...типа много накупил... подурости вначале было...набил себе рейтинг 800 за 4 дня, продавал по 1 центу и покупал...раньше было выставляешь, потом ставишь ограничения покупка только для определ.бидеров, а сам делаешь ссылку в стор там где квонтити 500 к примеру, выходит платишь мало за выставление, а покупают только со стора...только что сделал серч, действительно уже нет вообще 1 цент аукционов с фри шипингом, месяца 4 назад видел такие только в сторах... щас уже и там нет...наверное снимают если выставляешь... уже противозаконно...

#39 erbol21

erbol21

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 20:18

Цитата

уже противозаконно...
Похоже. Большинство этих книг, наверно, нарушало авторские права.Но разве трудно было проверить, что именно Вы покупали на 800 фидов? На Goofbay всё подсчитают со ссылками за 30-120 дней.

#40 Yuhha

Yuhha

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 12:16

Цитата

Но разве трудно было проверить, что именно Вы покупали на 800 фидов? На Goofbay всё подсчитают со ссылками за 30-120 дней.
всмысле в дальнейшем баеры? и незахотят покупать?через 3 месяца ничего уже нельзя посмотреть, плюс некоторые аукционы были приват которые я покупал и все которые я высткавлял, я бы мог вконце закрыть все приватными, потом уже нормальными аукционами и никто бы недогадался про кукурузные фидбеки... + я же не кидать хотел, просто хотелось большой рейтинг сразу же...хотя по опыту скажу сколько раз открывал новые акки, если товар действительно хороший его возьмут и с "0", я помню на новом акке на 3 тыс. продал за месяц, как для 0-вого акка это хороший результат...вообщем мой совет лучше найти более подходящий товар чем крутить рейтинг...