Перейти к содержимому

В "Advanced Search" не отражаются лоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 21:36

У одного интересного продавца одновременно в продаже находится более 300 лотов. При попытке посмотреть через "Advanced Search" (с поставленной галочкой перед "Completed listings only" и введенным в поле "From specific sellers (enter sellers' user IDs)" его user ID ) историю его продаж - не отражается ни одного закончившегося лота (!?). Но по полученным им фидбекам вижу, что продажи у него идут довольно бойко!Что за фигня? Я так понимаю, что где-то в настройках еВау он отключил возможность отражения для постороннего просмотра закончившихся листингов. Не подскажете, коллеги, как он это сделал?

#2 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 07:03

Что? Никто не знает?

#3 Bilal

Bilal

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 07:19

Скорее всего он продает через магазин, а эти продажи в поиске не отображаются.Обрати внимание на локацию, может чего напутал.

#4 hvarang

hvarang

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 19:26

Цитата

Что? Никто не знает?
Ну, может это: там кнопка есть, где проданные или непроданные можно ограничить в показах 7 днями ... как оно будет рисоваться при запросах со стороны, не пробовал.

#5 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 22:34

hvarang , где у него эта кнопка?

#6 Shmait

Shmait

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 05:23

я тоже думаю что магазинные продажи таким поиском не отображаются. недавно смотрел продавца у него выставлено 1500 лотов прмерно, а закончено всего несколько десятков.

#7 hvarang

hvarang

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 07:45

Цитата

hvarang , где у него эта кнопка?
В МАй Ибэу открыть СОЛД или Ансолд, на рамочке таблицы светилось ЛАСТ 60 дэйс, я выбрал ласт 7 дэйс, и все проданое ранее этого срока уехало. Написано там period.Уехало ли оно для стороннего глаза, я не знаю. Щас проверил установил назад 60 дней, снова все появилось. Так что на сервере оно таки хранится. Навеное, для стороннего запроса таки доступно быдет :)Попробовал, вроде не показывает. но машина ж ИБэевская видит, что я сам про себя запросы кидаю...

#8 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:27

Цитата

Уехало ли оно для стороннего глаза, я не знаю.
Нет, конечно. :)

#9 Workaholic

Workaholic

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:21

Цитата

...Что за фигня?...
Интересует этот же вопрос! :)А вот пример такого продавца:http://myworld.ebay.com/saddleshop02

#10 Bilal

Bilal

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:30

Ну наверно из за того, что у него все лоты Private

#11 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 20:19

Цитата

Ну наверно из за того, что у него все лоты Private
Действительно, у этого продавца (saddleshop02) все лоты - Private . ВиShmaitо, поэтому у него вообще ничего не видно: ни активных, ни закончившихся.У моего же продавца активные лоты просматриваются, а вот закончившиеся - нет! Значит, дело не в Private ...