Перейти к содержимому

Нужен совет по оформлению лота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 GATTINO

GATTINO

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:59

Всем привет!Думаю выставить на торги одноразовый товар, касающийся военных тайн бывшего союза.На благополучии России они уже никак не скажутся, но находятся до сих пор вне досигаемости общественности.Ни в интернете этого нет, ни в печатных изданиях и неизвестно когда будет. Американцам такая тема интересна будет 100%.хотел попросить помочь с поисковыми словами для такого дела и фишками в описании.Кому что в голову придет - пишите - буду благодарен

#2 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:16

Диск с картами?

#3 GATTINO

GATTINO

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 07:02

Нет, ничего такого. :)Информация носит к безопасности чисто косвенный характер, но все-таки является засекреченной. Что именно сказать не могу. Просто хочу с помощью этой вещи провести маленькое маркетинговое исследование и проверить реакцию покупателей на предложенный товар.

#4 Palermo

Palermo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 07:29

Сложно подсказать, не зная о чем речь. Вещей, касающихся военных тайн - множество и каждая вещь имеет свое описание. А общие слова и так можно подобрать - основные из них: military, top secret.Фишка - нагнать пурги в описании.

#5 Soulful

Soulful

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 07:50

directly from KGB's secret archive located in siberian TOP SECRET underground military complex with bloodstains of killed NKVD guards, что-нибудь вроде того, я думаю...если уж павер селлеры не гнушаюцца на лоте с бушлатом писать "К19", то любые вопросы морали и этики можно смело отбрасывать :) поищи по игрвым сайтам какую-нибудь подобную "клюкву", там ее д.б. много...

#6 GATTINO

GATTINO

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 18:12

:) Спасибо.Мысль понял. О результатах сообщу