Перейти к содержимому

Помогите новичкам!!! ЧТО ЖЕ всё таки продавать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 21:00

Цитата

ну елы палы!все так разжевано, что до нелзя!Какие тебе идеи? Чем торговат или что покупат?Ну купи индеиские сомбреро, у меня на ура уходят!!! Очеред стоит.Продаи тушенку с армеиских складов - я на неи дом себе купил.какои тебе опыт нужен, которого здес не описано? :)
УУУ Какой я злой!!!!Если ты за 1399 сообщений дошёл до того, что купил себе дом на продаже тушёнки с армейских складов, то в этом что-то есть...Надо попробовать!!! :lol:P.S. Лезу в подвал, посмотрю сколько у меня там тушенки...

#42 RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 21:14

Цитата

Цитата

думаю, не много буржуев захочет что-нибудь купить у лица восточноевропейской внешности, да ещё и с 0,000% рейтингом. .[/b]
А вот это ты зря так думаешь . Я начинал сразу с продаж и то же с таким рейтингом и ничего покупали
Слыхал, что на eBay'е можно картины разные за нормальную денежку продавать... буржуи на такое иногда раскошеливаються. Так вот, у нас во Львове куча разных художников, которые свои изделия (иногда довольно даже неплохие) за смешные цены отдают...Реально спихывать такое на аукционе?

#43 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 21:16

RIGHTMOBILE , Надо лезть в армейский подвал. :)Внимательно кури форум. :)

#44 RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 21:16

Информация для размышлений…Как стало известно, сегодня Верховная Рада Украины приняла закон о снижении таможенных тарифов на некоторые товары, в т.ч. на мобильные телефоны – 0%. Т.е., теперь не придётся ничего платить за ввоз мобилок! УРА!!! Но, с другой стороны, раньше цены на внутреннем рынке не очень отличались по сравнению с аукционом (если учитывать пересылку, посредников и т.д.). А цены на телефоны устанавливают никак не мы - байеры, а крупно оптовики. Так вот, если вчера эти крупно оптовики и платили какую-либо пошлину (скорее всего просто давали взятки), то завтра они этого делать уже не будут совсем… Т.е. цены на мобильные телефоны в цене упадут ещё больше… Вот такие вот ПЫРОГЫ!!! :)

#45 RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 21:34

Цитата

RIGHTMOBILE , Надо лезть в армейский подвал. :)Внимательно кури форум. :)
Спасибо за подсказку, а то у меня рейтинг бы был не 0,000%, а-99,9999%. :? Шо это я этим америкосам не ту тушёнку подсовываю? :)

#46 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:44

RIGHTMOBILE , количество сообщении в етом форуме не повышают продажи на еБай, к сожалению! :)А то не толко дом, но и Яхту, виллу.......:)

#47 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:47

Не-е-е-е без очков не получается - экран бликует, а буковки маленькие... - тока черные очки спасаютСписок товаров - смотрите в ебай поиском торговца е-буками из Канады - продает с нащванием что-то типа 10 000 товаров для ебай за 0.01 цент ставит стартовую цену... ради интереса купил (тем более он пишет с "реселлинг райгхт" ) ... в какой-то степени туфта, но с другой полезно - названия для товаров английские (американские) правильные - полезная штука для поиска в И-нет и пр. И сам поставил ее с описанием ... Оччень полезная штука для поиска товаров для ебай и пр... и поставил за 3 бак с правом перепродажи ... ну и где-то крутится уже год в автомате перевыставляю... баков на 90 продалсь (т.е. штук 30 продаж было...)И еще вот линк из форума для начинающихhttp://www.ets.ru/fun/ebay.htm

#48 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:50

RIGHTMOBILE писал(а):думаю, не много буржуев захочет что-нибудь купить у лица восточноевропейской внешности, да ещё и с 0,000% рейтингом. .[/b]По поводу Нулевого рейтинга - наоборот есть категоря иностранцев, которые "ловят" совков с нулевым и мин. рейтингом - т.к. считают, что цены пониже и пока нет фидов - можно руки повыкручивать - типа скидки, все и в одной коробке и пр...

#49 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:50

как толко не крутят вопросы что бы у других узнат что именно надо продават! И с однои стороны и с другои заидут...:)

#50 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 22:52

Цитата

RIGHTMOBILE писал(а):думаю, не много буржуев захочет что-нибудь купить у лица восточноевропейской внешности, да ещё и с 0,000% рейтингом. .[/b]По поводу Нулевого рейтинга - наоборот есть категоря иностранцев, которые "ловят" совков с нулевым и мин. рейтингом - т.к. считают, что цены пониже и пока нет фидов - можно руки повыкручивать - типа скидки, все и в одной коробке и пр...
RIGHTMOBILE ,Картины лучше на molotok.ru продавать - цены выше , чем на ебай...Если есть выходы (и опыт) - тады на Сотби...

#51 RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:53

Цитата

Мне тут посоветовали купить по 1$ штук 10-20 вещей так и сделать себе очки... Идея хорошая!!! :)
Да, идея хорошая! Особенно, если ещё за каждых этих 10-20 вещей по 1$ по 10-20$ за пересылку, 10-20$ за ростаможку, 10-20$ посредникам...

#52 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 00:11

RIGHTMOBILE ,Какая пересылка?Задай поиск e-book , download и купи по 0.01 - 0.5 долларей сосальных книг... в 10 бак за глаза ляжешь в свои 10 - 15 отзывов и главное быстро ... оплатил , качнул, тут же отзывами обменялся... все отзывы можно за дне 3 - 5 получить...Тока у одного и того же не бери - у разных покупателей покупай...

#53 topcraze

topcraze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 00:17

RIGHTMOBILE , Так а что ты хочешь?????Чтоб тебе кассу из банка бесплатно привезли? :)Как говорится, без труда (и $$$) не вытащишь и рыбку из e-bay!

#54 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 17 Апрель 2005 - 00:21

Цитата

как толко не крутят вопросы что бы у других узнат что именно надо продават! И с однои стороны и с другои заидут...:)
Хитрые блин. Типо все мы братья, даффайте делиться. ъЧуваки, ГОЛОВОЙ тоже иногда поработать надо. Кто-то очень правильно сказал, что этот форум и знания про иБай - это лопата для загребания денег, осталось только "тему" придумать.

#55 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 00:31

Tiger ,Привет Балу! Давненько не появлялся...Зачем головой-то? Можно и просто поиском - задать Russia, russian, ukrainian , soviet и все что из совка и выскочит... Блин народу уже влом слегка пальцами пошевелить (про голову я молчу)...Банки из под колы торгуй пустые - гарантировано каждый новый выпуск банки (их раз 6 новых в году выходит) штук по 20 - 30 и по 5 - 12 бак навара - итого штуку на пустых банка минмум в год сделать можно.... ПОСМОТРИТЕ ПОИСКОМ еще и в Гугле типа: клуб коллекционеров, коллекционирование и пр. - вариант выхода на оптовых и постоянных покупателей. Цены увидите и пр.Недельку полазить по И-нету и аукционам - составить примерную табличку и вперед...Ну и совет , который дают америкосы в своих книгах как обмиллионериться в ебай... - посмотрите, что рядом с жильем есть - заводы, склады, рынки оптовые, блошиные рынки... чтоб далеко бегать не нужно было за товаром - это второй путь...

#56 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:01

Цитата

Tiger ,Привет Балу! Давненько не появлялся...
Привет и тебе, великий и ужасный гуру!Да, на две недели выпал из бизнеса, проходил хардкорный личностный тренинг

Цитата

Зачем головой-то? Можно и просто поиском - задать Russia, russian, ukrainian , soviet и все что из совка и выскочит... Блин народу уже влом слегка пальцами пошевелить (про голову я молчу)...
Дык даже если тему дашь, этого ведь мало, еще и конкретный источник товара попросят. :lol:2All- Новички: Сдаю направление - оловянные солдатики. ЗАкупочная цена 3р, продажная - 30р. 1000% прибыли. Нормально так, да? :)

#57 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:15

Tiger ,Это где ж ты солдатов по такой цене берешь?Штамповка или сам делаешь?индивидуалы продают по 5 бак на Вернисаже минимум , наварить можно, если что-то типа композиции в изображении для аукциона слепиши... типа гады немцы убили павлика морозова .. то да баков по 5 с головы снять можно, ежль в композиции штук 7 солдатов то на кргу чистыми 20 - 30 бак выходит... Самому делать можно тоже - технология не сложгная , если руку набить... или по объявлениям штамповки искать... тоже пользуются спросом времен СССР особливо, елочные игрушки тоже хорошо идут... все 50 - 60 г. неплохо идет - мода сейчас в мире на такие вещи...

#58 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 01:40

Я, помню, мы в детстве отливали солдатиков (а потом были пи$%ены ремнем за загубленный какой-то офигенно дефицитный припой )Может, и правда, тряхнуть стариной и начать продавать солдатиков, отлитых собственными руками?

#59 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 02:09

Liroy ,Ага примерно такая же ситуация, тока добавлено было от деда за краску дефицитную красивую (падла) для автомобиля... но солдатиков получилосб почти 4 кг - все лето мастерили... красивые - все пацаны завидовали... но потом неделю никак присесть не могли - типа дед решил покрасить машину, а одной банки не хватило.... и тут он СОЛДАТОВ увидел красивых... ну а дальше - Где бля мой припой с какой то хреновиной внутри и понеслось...Смотрел тут как-то коубы коллекционеров солдатиков в америке - очень уж они у них какие-то примитивные... А если делать, то только мобильно не связываяс с размещениемзаказаов самому... У меня знакомый сам делает и торгует в ебай Но он за 4 года руку набил - сейчас все больше крутых рыцарей на конях и яарнских самураев выделывает... но они и продаются от 100 до 300 бак... но и возни с ними...

#60 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 02:51

Да, такого продавца я видел. Это просто что-то. Классные вещи!