Перейти к содержимому

Недружелюбный конкурент портит кровь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 fifamaster

fifamaster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 19:34

Блин, имел неосторожность снова снять BIDDER APPROVED LIST со своих лотов и результат налицо - опять у меня купил тот же урод (без сомнения) две дорогие вещи. Самое интересное, что счетчик SELLATHON не показывает IP адрес HIGH BIDDERа. Может быть он воспользовался программой снайпером? Каково ваше мнение о происходящем? Мне остается только опять глубоко закопаться в BIDDER APPROVED LIST. Будем надеятся, что E-BAY всетаки сделает защиту от биддеров(0). A099 может воспользоваться твоим советом

#22 fifamaster

fifamaster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 19:36

А как вам нравится его E-BAY USER ID: pizdatebe - вот урод а?

#23 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 03:29

Ребята, на eBay USA для регистрации на eBay нужен реальный email от провайдера. Если адрес указан бесплатный, то требуется кредитная карта. Может - это как-то поможет?

#24 Murlyka

Murlyka

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 04:51

Цитата

Ребята, на eBay USA для регистрации на eBay нужен реальный email от провайдера. Если адрес указан бесплатный, то требуется кредитная карта. Может - это как-то поможет?
Liroy: я долго сижу на одном провайдере и доволен ($7.00 в месяц). Дает 2 е-мыла, скорость 50,6 kbb. Если хочеш-подкину .

#25 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 05:25

Я имел в виду, что новые аккаунты для eBay создавать для eBay каждый день не так просто

#26 A099

A099

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 06:52

так у него ж акк баера а не селлера, я конечно не спец но мне кажется что ему и креда даже не нужна

#27 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 07:35

Цитата

Я имел в виду, что новые аккаунты для eBay создавать для eBay каждый день не так просто
При большом желании (нагадить :) ) насобирать по друзьям сисадминам штук 20 реальных адресов (с форвардом на твой любимый) не такая уж и проблема.

#28 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 08:51

Цитата

Я имел в виду, что новые аккаунты для eBay создавать для eBay каждый день не так просто
К сожалению, просто. У нас еще полно малоизвестных бесплатных почтовых сервисов.

#29 Makmos

Makmos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 14:59

Цитата

У нас еще полно малоизвестных бесплатных почтовых сервисов
Например самый малоизвестны :) й- yandex.ruДо сих пор проходит! Я все жду, когда же они его наконец заблокируют :) , но все никак . Я то уже надоело каждый месяц для эксперимента регистрировать по новому аккаунту .

#30 fifamaster

fifamaster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 16:28

Блин, этот урод вкатил мне еще 3 негатива. Совсем мне что-то не весело. Он даже умудряется отвечать на запрос модератора в SQUARETRADE что видите ли он заплатил, а вещь не получил. Подскажите пару E-Mail аукциона e-Bay куда можно написать душераздирающую историю.

#31 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 16:57

Да... Score он тебе подпортил... По-моему - тебе уже пора начинать новый аккаунт раскручивать... :)У тебя где-то около 50 фидбэков было, если я не ошибаюсь?При feedback rate 94.7 далеко не уедешь... Как опытные покупатели считают? Ксли я правильно помню (читал ebay forum) - там проскакивала инфа о том, что 99% покупателей фиды не читают, просто смотрят рейт. Я, к примеру, крайне редко покупаю, если рейт ниже 98 - 99%Как многоуважаемый All считает, что более эффективно - продолжать бороться эа текущий, или новый открывать?Попробуй написать сюда:ebay.com -> help -> Contact us -> Ask About selling or bidding (for sellers only) -> Problems with buyers -> User bidding/buying to harras seller or prevent sale.Может, что и посоветуют...Удачи!Юрий

#32 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 17:04

Кстати - а как получилось, что ты для этого покупателя private аукционы делал? :!: :?:

#33 fifamaster

fifamaster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 17:45

Я не для него Private делал, а для нормальных покупателей. Просто мне показалось, что 2х недельный перерыв в ограниченной свободе ставок на мои аукционе достаточно и я снял PRE-APPROVED LIST с этих двух лотов. Эти он и воспользовался. А насчет раскрутки нового ака, то я думаю что я могу поправить ситтуацию в SQUARETRADE.

#34 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 18:50

не только через SQUARETRADE. напиши в саппорт ебая запрос на удаление негатива, опиши ситуацию. иногда помогает

#35 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 19:08

fifamaster , А душераздирающую историю можешь написать в иБэевский форум. Community->Discussion Boards

#36 kotenok131

kotenok131

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:20

На ebay чуть больше полугода, успел даже сторе открыть!!!Тут купил у меня чувак (0 фидбеков) зарегеный в Великобритании 1 лот BINом в тот же день, в который зарегился на ebay 22 декабря!От покупателя ни оовета ни привета по сей день!За все это время ни разу никуда биды не делал и ниче больше не покупал!Короче засланный то казачек! Я НУТРОМ ЧУЮ! ОН МНЕ НЕГАТИВ ОСТАВИТ !! А мен он не нужен, каждый позитив на счету, а тут такое грозит !Как мне быть ?? Подскажите профессионалы

#37 eNTiTy

eNTiTy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:50

Ну хоть я ещё и начинающий, но выскажусьЯ бы послал ему инвоий и через ебэйскую форму письмо с вежливым напоминанием про оплату. Типа ты выполняешь все инструкции.Если не ответит, то ещё письмо плюс НПБ плюс кляуза в "тихую говень" что подозреваешь покупателя в самых черных намерениях.Так как связаться не мог, на письма не реагирует и не платит денег.Есть шанс, что его тогда засаспендят, и он не сможет оставить тебе негатив.А ещё негатив за бабки убирается, кури форум поиском.С Уважением,eNTiTy

#38 LoveLi

LoveLi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 22:40

Цитата

Block buyers who: Don't have a PayPal account.
Хорошая функция блокировки баеров не имеющих PayPal, но к сожалению, она работает только если лоты выставляются вручную, и не работает когда выставляешь их Турбо Листером :)

#39 Belissimo

Belissimo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 21:14

мое ИМХО, если рейтинг меньше 98%, проще нулевой акк открыть (проверено)

#40 Makmos

Makmos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 21:25

Как баер напишу, что если фидов меньше ста и рейтинг больше 90%, то чаще всего с таким продавцом можно работать. Так что я бы посоветовал бороться за этот аккаунт