Перейти к содержимому

Могу ли я запретить ставки с рейтингом не ниже 2-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Nikki626

Nikki626

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 11:19

Вот такой вопрос, акаунт пустышка задолбал сбивать мои лоты, ставит две ставки на мои вещи и они уходят по 9000 евро. Хотелось бы просто запретить биды с акаунтов с нулевым рейтингом.

#2 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 15:56

к сожалению невозможно :)

#3 Belissimo

Belissimo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 16:29

А никто не думал, чтоб скрипт впихнуть?

#4 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 17:11

Nikki626 , А разве ты не можешь отменять ставки??9000 евро , вот еслиб, он еще и платил :)

#5 Nikki626

Nikki626

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 20:54

он ставил с двух акаунтов в последние 5 секунд, сделать ничего не возможно...

#6 Nikki626

Nikki626

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 20:55

налога пришло на 1000 евро с продаж... и еще негатив через два дня эта мразь пробила

#7 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 22:48

Belissimo , поясни!

#8 Azmo

Azmo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 13:04

Ты можешь в любой момент снять свой лот с продажи не объясняя причину.Некоторые продавцы указывают в описании- покупателям с рейтингом менее 5 фидов просьба не дергаться или прежде чем делать ставку, связаться по е-маил,

#9 Belissimo

Belissimo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 21:32

Я говорю про скрипт, который будет смотреть рейтинг того, кто бидает и не будет пускать его. Вариант №2. Смотрит на рейтинг, лезет в отменить ставки и отменяет ставки от этого баера + его в блок-лист. Люди даже впихивают скрипт, который ИП смотрит и не показывает фотки, если я не из той страны, которая нужна селлеру, то с этим надо повозиться. Видел у собратьев наших одно время, меняешь проксю и фотки видно. Как вам?

#10 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 21:38

Так такие скрипты уже есть или это только мечтания?

#11 Belissimo

Belissimo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 23:21

По "непоказыванию" фоток были, селлер был такой, если не ошибаюсь, kostik-shop, у него фотки не отображались, но при заходе с ЮСА прокси фотки были. Проверял несколько раз такой трюк. Делаем выводы...

#12 eNTiTy

eNTiTy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 06:50

Цитата

Делаем выводы...
Вывод № 1 - На каждую хитрую задницу найдётся член с левой резьбой.Вывод № 2 - Можно попросить не бидовать людей с отзывами менее х. (или нет, х мало...лучше у )Вывод № 3 - В таких случаях можно вручную отменять ставки или написать в саппорт и обьяснить ситуацию. Думаю они смогут отследитьи принять меры ( ИМХО, но иначе за что они получают бабки? )С Уваженим,eNTiTy.

#13 DAKEBDM

DAKEBDM

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 13:02

eNTiTy , отменять ставки даже если они в последние пять секунд делались?

#14 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 15:34

Насколько я понимаю тебе "мочат" конкуренты. А соответственнно они из России или СНГ. Я бы посоветовал тебе поставить защиту от ставок покупателей не имеющих аккаунт в PayPal. Сам я не пробовал это. Но так как аккаунт пустышка 99% не будет иметьь PayPal аккаунт то возможнно эта опция тебе поможет.

#15 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 17:58

пробовал я писать скрипт, примерно такой.1. Item refresh2. If бидов стало больше, then проверить_биддера else ждать; goto 1проверить биддера:1. определить к-во фидов2. if фидов меньше положенного then проверить базу, допущен/не допущен3. if не допущен then прибить на$рен и нажаловаться в eBayТак вот, за 2 - 3 секунды до конца аукциона скрипт срабатывал (я на толстом канале сижу). Но все равно попадались уроды. которые (снайпером?) умудрялись бид засунуть...