Перейти к содержимому

В чем секрет этого лота?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Amie

Amie

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:38

У меня привычка смотреть кто какие платежи принимает из Украины. Также часто смотрю кто где хостит картинки для лоьа. Иногда беру из лота какуюто фразу из описания. Я не ворую описания лотов. У меня товар другой. Я собираю фразы типа "Товар должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней после окончания аукциона", просто с английския у меня туговато...http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=33842&item=6502176981&rd=1На этом лоте не выделяеться текст, и нельзя посмотреть где картинки хостяться. Что за защита такая? Чем она выгодна и как ее поцепить на свои лоты?

#2 Amie

Amie

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:45

Еще забыл спросить:1. Провец зареган из Украины, торгует из Украины, а item location - US. Так можно указывать? Это не нарушение? Положительный результат от этого будет?2. Допустим у меня есть свой магазин. Я могу включить в лот ссылку на него? В какой форме? Иногда встречал item location: www. вован.com, иногда логин продавца www. вован.com

#3 A099

A099

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:13

в ексрлорере можно нажать вид->просмотр html-кода там и ищи, я не спец по хтмл, но думаю что это <body oncontextmenu="return false" onselectstart="return false" oncopy="return false"> потом картинки хранятся тут http://www.imageshack.us, все остальное там же в коде можно найти

#4 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:26

Цитата

Еще забыл спросить:1. Провец зареган из Украины, торгует из Украины, а item location - US. Так можно указывать? Это не нарушение? Положительный результат от этого будет?2. Допустим у меня есть свой магазин. Я могу включить в лот ссылку на него? В какой форме? Иногда встречал item location: www. вован.com, иногда логин продавца www. вован.com
1. официально не запрещено. Толк есть.2. официально запрещено, но многие обходят и рискуют получить suspend

#5 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:43

Цитата

У меня привычка смотреть кто какие платежи принимает из Украины. Также часто смотрю кто где хостит картинки для лоьа. Иногда беру из лота какуюто фразу из описания. Я не ворую описания лотов. У меня товар другой. Я собираю фразы типа "Товар должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней после окончания аукциона", просто с английския у меня туговато...http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=33842&item=6502176981&rd=1На этом лоте не выделяеться текст, и нельзя посмотреть где картинки хостяться. Что за защита такая? Чем она выгодна и как ее поцепить на свои лоты?
Юзай Оперу, все смотрится и копируется и подобные выкрутасы до пупка :)

#6 valerka

valerka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 05:25

Цитата

Юзай Оперу, все смотрится и копируется и подобные выкрутасы до пупка :)
Полностью согласен, по моему браузера лучше, чем Opera ещё не изобрели. Для eBay лучший вариант, т.к. картинок много приходится грузить.