Перейти к содержимому

Лучшие продавцы, дешевый товар...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 YELLA

YELLA

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Январь 2005 - 21:09

Люди давайте поделимся, кто знает хороших продавцов на e-bay? У которых товар, доставка и пр. выгоднее, чем у других, кто у кого что покупал, в общем общими усилиями давайте выведем наиболее "дешевых" продавцов. Товар - самый ходовой - цифровики, телефоны, карты памяти, плееры, комплектующие к компьютерам, ну что угодно....Делимся!!!

#2 LiQuidO

LiQuidO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Январь 2005 - 22:07

Ну и где Ваш вклад???!

#3 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 13:26

Было бы цикаво!!!Но хто ж тебе скажет!!! :)Это всеравно как "Скажите, а чем Вы торгуете"?? ИМХО!

#4 Makmos

Makmos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 17:43

Классный вопрос. Интересно, хоть кто-нибудь на него ответит? Кому же нужны лишние конкуренты то?К тому же я лично никогда не ищу продавца с которым уже работал, а просто выбираю из всех имеющихся на данный момент предложений. А для этого не нужны никакие списки "самых дешевых", а достаточно только поискать, присмотреться и позадавать вопросы, что вполне можно сделать и самому

#5 masin

masin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 02:12

Цитата

Люди давайте поделимся, кто знает хороших продавцов на e-bay?
Продавцы разные бывают, что тебя конкретно интересует...

#6 YELLA

YELLA

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 01:05

:)Уважаемые denfender i e-kostic,Я не знал, что это вызовет такую негативную реакцию, просто хотел у людей спросить что у кого (если стабильно) покупает... у кого цены низкие на товар... Извините, если я задал некорректную тему и глупые вопросы великим профессионалам E-bay, ни о какой стратегической конкуренции речи не велось, мне не надо было выманывать у вас инфу о продавцах, просто хотел узнать, расширить, так сказать, поле обозрения на аукционе.Меня интересуютт цифровые фотоаппараты, камкордеры, DVD? TFT-мониторы, ноутбуки, мобильники.

#7 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 23:10

Новые. или used?Если новые, то newegg.com, рекомендую

#8 LiQuidO

LiQuidO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 23:16

www.techbargains.com - там все новости и самые-самые дешёвые цены на электронику и не только!

#9 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 14:50

www.bizrate.com

#10 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 16:36

Так и быть, поделюсь, самому все равно все не съесть:www.surplus.net:DБудут вопросы по терминам и сокращениям - обращайтесь!Примечание автора:А вообще-то я не начинающий, у меня 1300+ FBs, да и с eBay я уже поболе трех лет буду, вот! :)Для gentle:На BizRate за три года не купил/не нашел ни одной потенциально интересной позиции. Мож - ручки кривые, и как искать не знаю? :|

#11 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 18:01

А вообще - то я и сам хороший продавец на eBay :)

#12 Green13

Green13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 05:16

Liroy ,Правильно ,сам себя не похвалишь тагда кто ? :!:

#13 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 05:22

Конечно!!!

#14 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 22:11

Цитата

Для gentle:На BizRate за три года не купил/не нашел ни одной потенциально интересной позиции. Мож - ручки кривые, и как искать не знаю?
А bizrate ничего и не продает, это поисковая машина по инет-магазинам.

#15 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 22:25

Приношу свои извинения - неправильно выразился :)Я хотел сказать. что не попадал на хорошие цены, используя его.для сравнения предлагаю зайти на shopping.yahoo.com - сделать поиск чего - либо, отсортировать по цене, и пролистать все магазины баз звездочек (а то что-то у них мусора многовато стало в последнее время...)

#16 ChinaPanda

ChinaPanda

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 16:04

Цитата

Так и быть, поделюсь, самому все равно все не съесть:www.surplus.net:DБудут вопросы по терминам и сокращениям - обращайтесь!Примечание автора:А вообще-то я не начинающий, у меня 1300+ FBs, да и с eBay я уже поболе трех лет буду, вот! :)Для gentle:На BizRate за три года не купил/не нашел ни одной потенциально интересной позиции. Мож - ручки кривые, и как искать не знаю?
А как там покупать, или искать? Если можно объясните плз... Вопрос в чем: не видно ни цен ни описания товара ни стоимости доставки...

#17 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 17:52

Я уже писал кому-то: У меня ушло около года, чтобы со всем этим разобратьсяГде-то за 4 месяца нашел первого поставщика, с которым успешно работаю до сих пор (по электонике). Остальные категории даже не трогал - нет партнеров за пределами США, с кем бы можно было работать.Выбирайте тему, спрашивайте конкретно (допустим: одежда, обувь, ювелирка. и.т.д) Попробую объяснить.

#18 YELLA

YELLA

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 22:46

Цитата

Я уже писал кому-то: У меня ушло около года, чтобы со всем этим разобратьсяГде-то за 4 месяца нашел первого поставщика, с которым успешно работаю до сих пор (по электонике). Остальные категории даже не трогал - нет партнеров за пределами США, с кем бы можно было работать.Выбирайте тему, спрашивайте конкретно (допустим: одежда, обувь, ювелирка. и.т.д) Попробую объяснить.
Я так понял, это оптовый рынок, т.е. одну вещб покупать нельзя?!Если работать с электроникой (цифровики)?? Как вообще все происходит: доставка сколько стоит, как партию украинские таможенники воспринимают ну и т.п. Интересно.....

#19 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 22:52

Да, это оптовики. За пределы США, как правило, не продают.Я с ними работаю, как с обычными оптовиками - ищу товар, созваниваюсь, далее обговариваю доставку, или еду сам, смотря что выгоднее. Потом проверяю и продаю по одной позиции или мелким оптом на eBay или через свой электронный магазинчик