Перейти к содержимому

Продавать ли раньше времени???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 index757

index757

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 03:11

Люди подскажите пожалуста новичку.Первый раз выставил лот на продажу. Кто то (с рейтингом 0) поставил ставку и прислал письмо по внутренней почте ebay c вопросом есть ли у меня BUY IT NOW цена и он готов купить сразу поскольку хочет успеть к рождеству.Могу ли я продать ему лот или это будет нарушением Ebay policy?И как вы думаете, если я не соглашусь и его ставка будет единственной какова вероятность того что он не купит товар(фид 0 и он мало чего теряет) т.к. вещь будет у него, намного позже рождества???Заранее благодарю за скорые ответы.

#2 daftpunk

daftpunk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 08:05

1.даже если он купит это сейчас,к рождеству всё равно не получит.2.тебе это надо?я бы прикинулся дурачком и написал бы сорри бай ит нов не могём т.к. нет 10-ти фидбэков.

#3 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:29

Цитата

Люди подскажите пожалуста новичку.Первый раз выставил лот на продажу. Кто то (с рейтингом 0) поставил ставку и прислал письмо по внутренней почте ebay c вопросом есть ли у меня BUY IT NOW цена и он готов купить сразу поскольку хочет успеть к рождеству.Могу ли я продать ему лот или это будет нарушением Ebay policy?И как вы думаете, если я не соглашусь и его ставка будет единственной какова вероятность того что он не купит товар(фид 0 и он мало чего теряет) т.к. вещь будет у него, намного позже рождества???Заранее благодарю за скорые ответы.
Да, к рождеству он по-любому не успеет. А вот если откажется покупать влепишь ему негатив.

#4 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:53

index757 , Напиши, что все равно к Рождеству не поспеешь и вежливо откажись продавать, потому как сильно не хочешь его подводить.

#5 Supersonic10

Supersonic10

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 20:43

FedEx-ом успеет, если готов раскошелиться. Было у меня несколько нетерпеливых колиентов. Доходит из РБ в США за 2-3 дня.

#6 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 22:47

Цитата

FedEx-ом успеет, если готов раскошелиться. Было у меня несколько нетерпеливых колиентов. Доходит из РБ в США за 2-3 дня.
А деньги успеть получить? Или высылать без оплаты?Через посредника это быстро? Я не в курсе.

#7 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 23:03

index757 , С такими "предложениями" надо быть осторожным. Как платить предлагает?

#8 Supersonic10

Supersonic10

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 06:52

То, что надо быть осторожным, это да. Получить деньги по PayPal через посредника - сутки максимум. Хочешь перестраховаться - проси Western Union.

#9 index757

index757

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 14:02

Цитата

index757 , С такими "предложениями" надо быть осторожным. Как платить предлагает?
Еще не спрашивал, а какая разница каким будет платить?

#10 index757

index757

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 14:10

Цитата

Да, к рождеству он по-любому не успеет. А вот если откажется покупать влепишь ему негатив.
Вот я и думаю, у него фидов 0 и на негатив ему с большой горки наплевать. Новый то аккаунт можно сделать?

#11 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 14:29

Цитата

Цитата

index757 , С такими "предложениями" надо быть осторожным. Как платить предлагает?
Еще не спрашивал, а какая разница каким будет платить?
Большая разница. Читай раздел Безопасность. Предложи WU (это максимально быстро), как советует Рафаэль, и пока деньги не окажутся у тебя в руках, ничего не отсылай.Дай угадаю, он наверняка из Сингапура? Нет?Как они меня достали такими предложениями...

#12 index757

index757

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 15:27

Цитата

Большая разница. Читай раздел Безопасность. Предложи WU (это максимально быстро), как советует Рафаэль, и пока деньги не окажутся у тебя в руках, ничего не отсылай.Дай угадаю, он наверняка из Сингапура? Нет?Как они меня достали такими предложениями...
Не. Он(она) из Location: United States.А вообще как на это все смотрит ебай. Аукцион то придется закрыть-проблем не будет???

#13 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 21:23

Закрыть аукцион можно, но fee не вернут.