Перейти к содержимому

Вывод денег???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 16:49

Ребята, расскажите мне такому глупому куда мжно выводить деньги за продажу товара?? Куда выводят посредники?? Если нет Икобовской карты??На какую-то кред-деб карточку, типа Visa???Я слышал у многих карты буржуйских банков?Или же проще сделать еще карту типа Visa Electron и снимать деньги в банкомате?Просветите плииз! :)

#2 okami

okami

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 21:38

Ну вот так, например, у Bidding Expert:http://www.biddingexpert.com/help_trans.phpОбратись к посреднику - узнай куда он выводит - лучший для тебя пока совет, я полагаю :)Вот пару топиков по теме:Посмотри форум еще, там много топиков на эту тему.

#3 CLIN

CLIN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 07:46

А по мне так если ты новычек то проще всего через СОЛ.www.seller-online.comТам на карту приватбанка. Это если ты действительно на Украине живеш. Ну процент конечно придется посреднику отстегивать. Но пока не подучишся немного самому выводить другими путями деньги - то думаю что СОЛ для тебя то что надо.

#4 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 14:39

Эти все топики я читал, это по оплате, а мне нужен вывод денег за продажу!Примерно понятно, сколько посредников, столько и карточек.У ИКобо своя и деньги он выводит исключительно на нее, у Биддинг Эксперта тож своя......у кого-то еще тож небось своя!!!А кто ващще выводит на Visa Classic или еще куда нить???Блин ну дорогая сволочь Виза эта, 20 баксов изготовление, 100-неснижаемый минимум!!!Украёнцы признавайтесь, хто чем пользуется??? :)

#5 KAN

KAN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 17:13

Все с точностью до наоборот: это все карты для вывода денег после продажи.А вот обычная Виза класик нужна только для покупок ( и то не всегда). Вывести на нее деньги после продажи - практически невозможно (да и непонятно, зачем это тебе нужно?)

#6 okami

okami

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:09

Я новичок в этих делах, если что не правильно скажу - уж поправьте пожалуйста. Вот почитал-посмотрел о выводе денег в BE и пришел к таким результатам:1. Вывод через карту BE.С Вас возьмут 50$ в год за обслуживание карты + при каждом снятии денег: 4$ - комиссия банка-эмитента карточки и возможная комиссия банка-владельца банкомата.Данные в налоговую вроде как не поступают, т.к. счет, к которому привязана карточка открыт в США.2. Вывод на валютный счет.Комиссия BE=10$ независимо от суммы перевода.Т.к. счет открыт в России, то все операции по карточке фиксируются.Плюс платим за оформление счета + возможная комиссия банка-владельца банкомата при снятии денег.3. Вывод на WebMoneyСтоимость перевода=0,8% от его суммы (<= 500$ в неделю)Ну и потом вывод с WM, например у нас в городе через обменник стоит это 5% от суммы.Про налоговую не скажу - не знаю :D4. IkoboСтоимость перевода=4% от суммы (<=200$ в месяц, но если отослать свои документы в Ikobo, то планку поднимут).После перевода денег на карту снимаем деньги в банкомате - 1,5$ комиссия с каждой транзакции + возможная комиссия банка-владельца банкомата.Про налоговую опять молчу.Пример - как новичок выводим немного - 100$ в неделю:1. 100$ -> (-4$) -> 96 -> (-Комиссия банка владельца банкомата) -> $$$2. 100$ -> (-10$) -> 90$ -> (-Комиссия банка владельца банкомата) -> $$$3. 100$ -> (-0,8$) -> 99,2$ -> (-5%: -4,96$) -> 94,24$4. 100$ -> (-4$) -> 96$ -> (-1,5$) -> 94,5$ -> (-Комиссия банка владельца банкомата) -> $$$Наверное, лучше всего способ №1, но 50$ отдавать очень не хочется.Хотя разница в способах получается при 100$ не такая уж и большая ~ 2-5$А умножить на 4 недели: 8-20$ - 600р. тоже деньги.Так что сам задумался :?Какие реальные преимущества у карты есть кроме того, что это получается самый дешевый процесс вывода сумм ~100$

#7 daftpunk

daftpunk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 08:15

Цитата

С Вас возьмут 50$ в год за обслуживание карты + при каждом снятии денег: 4$ - комиссия банка-эмитента карточки и возможная комиссия банка-владельца банкомата.
чё-то многовато ты тут насчитал,может у BE и вправду так,не знаюзнаю как у WB:$20- в год.И комиссия банкоматовского банка .И всё.

#8 okami

okami

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 08:48

Да, было недавно тоже 20$, теперь 50$ + 4$ комиссия - сам не рад :(http://biddingexpert...help_card_g.php Сколько стоит оформление и обслуживание карточки? Стоимость годового обслуживания карточки - 50$ (США). Эта сумма будет снята с вашего счета при оформлении заказа на карточку. Перевод денег на карту со счета Bidding Expert осуществляется бесплатно Какой размер банковской комиссии при снятии денег? Комиссия за снятие денег в банкомате- 4 $ (США). Она снимается в 2 этапа:- 3.50 будут сняты автоматически- 50 центов в течение месяца с момента снятия средств.Думаю, попробовать выводить через WebMoney - вроде как более-менее приемлемый способ.

#9 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:15

Цитата

И комиссия банкоматовского банка .И всё.
Некоторые банкоматы не берут комиссии и при выводе не теряется ни цента.