Перейти к содержимому

Платные опции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 13:35

Кто какие опции при выставлении лота использует?Я считаю, что на подзаголовок и точное время начала аукциона денег жалеть не нужно. Считаю также очень полезным выделение жирным шрифтом. А вот по остальным опциям оформления и продвижения у меня большие сомнения.Конечно, все зависит от товара, но все же: у кого какой опыт?

#2 salter

salter

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 14:17

Согласен с точным временем и жирным шрифтом. Но я не пользуюсь подзаголовком. А вот на картинку, которая появляется при поиске, я никогда не жалею денег. Жирный шрифт использую на лоты больше 100$.

#3 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 14:29

Да! Картинку тоже обязательно!

#4 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 16:37

а я думаю что на время начала (закрытия) денег не стоит тратить. Час туда, час сюда - что решает? Только если уж дома нет вас....

#5 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 16:41

подзаголовок хорош если рядом нет таких же. Иначе он теряется в общей массе и нет никакого эффекта.

#6 lolita

lolita

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 16:52

Ya eshe ispolzuyu Gallery Featured esli bolshaya konkurenciya. Togda 100% prodastsya... no est sens ispolzovat ego tolko dlya dorogoih tovarov.

#7 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 08:20

Всегда выставляю по расписанию, подзаголовки использую если не удается втиснуть вразумительный заголовок в 55 символов.

#8 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 20:51

А что вы думаете про Buy It Now?По-моему, покупают по ней редко, денег дополнительных стоит, а может и навредить, если какой-нибудь шутник (или конкурент) купит по Buy It Now и не заплатит.

#9 lolita

lolita

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 21:12

Chasto ispolzuyu Buy It Now, hotya shutniki - problema bolshaya...A tak - udobno... esli tovar hodovoy - mogno ochen bistro ego prodavat, nemnogo skinuv na cene.