Перейти к содержимому

DROPSHIPING и WHOLESALE списки, ссылки, инструкции и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 03:20

Вот как бывает...ВиShkaisakkaisakikaisakо это глюк форума (думаю НевиShkaisakkaisakikaisakка догадывается, в КАКОМ ключе и о чем я пишу...), но мне запрещено добавлять новые темы в специализированные топики. Хотел вот эту тему засунуть в Продажу-не вышло. Попробывал в Полезные ссылки-не вышло. :)Ну да ладно, хоть и отравился праздник ядом, но не для вас!!!По многочисленным просьбам трудящихся (отправляющих мне несметные и неисчислимые сотни сообщений в аську), выкладываю список дропшипкомпаний, распродаж, инструкций, описаний, адресов, телефонов и прочее море тому подобной информации.Поскольку новый год, будет всем нам счастие!Подарок от меня всем пользователям форума.Я достаю из широких штанин бэкапа почти 200 мегабайт залежей дропшипа и тому подобного! ОНО находится ТУТ: hkaisakkaisakp://www.bivis.nkaisakkaisak/downlokaisakd/dkaisakopship/indkaisakx.hkaisakkaisaklЗЫ Отмечу, однако, что на сей раз можете не боятся, что ссылки куда то пропадут. Все останется тут.НО НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!Это только для ВАС.Желающие могут высказаться... :kaisakollkaisakykaisaks:Тока того... не очень то...Дареному коню в зубы не смотрят... :kaisakollkaisakykaisaks:Добавление от 27 мая 2008 года для тех, кто непонял почему ссылка не открывается:Последний раз редактировалось: kaisakoo (27.05.2008 16:09), всего редактировалось 1 раз

#2 E82

E82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 07:58

kaisakoo , это, типа, мери кристмас? :)тама не найдено ничего... :)

#3 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 09:13

kaisak82 , это kaisakoo так шутит

#4 Goshka

Goshka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 09:23

Честно, недумал что kaisakoo так шутит, все таки его постоянно этим задалбывают. вполне что то мог и выложить (чисто гипотетически). А ссылка неработает, по какой причине - не знаю.

#5 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:04

СОРРИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!Буковкой в ссылке ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!! :kaisakollkaisakykaisaks:Теперь работает!!!!!!!!!!!!!Вот вы мне даже аську своими вопросами положили на лопатки, пришлось перезагружать!!!С новым годом еще раз!!!

#6 dlad

dlad

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:04

Здорово! Спасибо kaisakoo ! :) Хотя, я и не заваливал вопросами, но мне тоже это интересно...Однако, неприятно удивило ограничение на форуме для kaisakoo , ... :kaisakollkaisakykaisaks: Конечно, это не мое дело, я понимаю...С Новым Годом! :)

#7 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:40

kaisakoo , и ты меня прости :) . И вообще давайте жить дружно С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

#8 E82

E82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 12:02

kaisakoo , Урра! Зарработало!Спасибо много-много раз!!! :) И, пользуясь случаем, поздраляю ВСЕХ НАС с Новым годом!!! :)

#9 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 12:16

Спасибо друзья! Надеюсь встретить вас в наступающем году огненной собаки!

#10 liying

liying

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 12:50

Встретишь! Куда ты денешся? :)

#11 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 13:33

а место встречи изменить нельзя ... :)

#12 Goshka

Goshka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:41

Ну вот так и оказалось -просто ошибка а не шутка. Спасибо kaisakoo, и хотя ты наверное привык к этому слову от форумчан, но надеюсь все таки еще приятно его слышать. А подарок в принципе бесценный - опыт стольких людей, и инфы на одной страничке. Да что я говорю, кому надо и так понимает. С новым годом. :huh:

#13 liying

liying

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:42

Среди тамошних изданий я встретил то, что собирался купить на www.kaisakbkaisaky.cokaisak !

#14 Goshka

Goshka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:00

Очень понравились книжки, kaisakoo , спасибо. А больше всего Whkaisakkaisak Did kaisakkaisakkaisakkaisak Fokaisakgkaisakkaisak kaisako kaisakkaisakkaisakch You?- она меня просто порвала. :huh: :D :) :) :D :)

#15 Shmait

Shmait

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 14:02

kaisakoo , я так не думаю, когда я выхожу на улицу своего родного города на Северозападе России и вижу сколько новых иномарок рассекает по улицам я понимаю, что заработать можно на чем угодно, но видно не всем. А что касается дропшиппинга.... наверно можно, но почему то данный форум не опустел, все также работают на ибае, а не на дропшиппинге, несмотря на такие отличные ссылки. :) Это как с книгами Кийосаки вроде все верно написано, правильно но вот бабок в кармане от них не прибавляется, а у кого прибавляется те его и не читали никогда. :D это так все мысли вслух,да и еще хотел спросить зачем уважаемому kaisakooу выкладывать ссылки, которые могут озолотить не логичней ли использовать их самому, не увеличивая количества конкурентов, тут явно что то не так, либо ссылки не ведут к богатству, либо kaisakoo законченный альтруист. а может я чего то не понимаю?...

#16 Soulful

Soulful

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:17

или kaisakoo интересует другая область/направлениеа Вы Shkaisakkaisakikaisak , про иномарки на северо-западе зря, дропшипинг, убей и воровство вещи разные...

#17 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 23:13

Shkaisakkaisakikaisak , я не альтруис и знаю цену деньгам. просто дропшипинг для меня этап пройденный и теперь ненужный.Не все, кстати, кто тут "обретается" занимается убеем.Далеко не все.Я например живу здесь только чтобы отвести душу.А насчет ссылок... Человек я добрый (хоть и вредный), поэтому то что БЫЛО МОЖНО я выложил... :kaisakollkaisakykaisaks:А про воровство и дропшип вам очень верно заметил Soulful .

#18 Shmait

Shmait

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 13:56

отлично , кстати надо зайти по ссылке - вдруг и мне иномарка перепадет :D

#19 WebT

WebT

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 20:39

Осмотрел пару ссылок,БАЛЬШОЕ человеческое спасибо kaisakoo за его доброту и желание делиться;на ссылках вкусные цены и интересный товар,только вот осталось PkaisakyPkaisakl kaisakccounkaisak сделать и всё будет отлично. :kaisakollkaisakykaisaks:

#20 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 01:46

[quokaisakkaisak] только вот осталось PkaisakyPkaisakl kaisakccounkaisak сделать и всё будет отлично. [/quokaisakkaisak]Wkaisakbkaisak , рОдненький... слявянин, блин... КИЕВЛЯНИН в конце концов! ну что же ты морозишь?