Перейти к содержимому

Обменники Нал <-> Webmoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 21:30

Вот нашел еще один обменник: http://wmx.com.ua/ Никто не пробовал?У них сейчас вывод WMZ -> Cash 0% (налом в Николаеве) :!: Или 0,1% на карту Приватбанка.

#22 ares13

ares13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 15:45

попробую)

#23 ares13

ares13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 19:16

Цитата

попробую)
передумал.Yazz (08:02 PM) :Ok, a CASH-WM 4%?.:: VIDESS ::. (08:03 PM) :da, esli po privat, to trebuem dokumentiYazz (08:03 PM) :v cmicle?.:: VIDESS ::. (08:04 PM) :skan pasporta vladelca schetaYazz (08:04 PM) :zachem?Yazz (08:04 PM) :ya chto, ne mogu popolnit schet svoego druga? ili sdelat takim obrazom oplatu za chtoto?Yazz (08:04 PM) :to est , chelovek cherez vas mozhet lozhit dengi tolko SEBE na schet??Yazz (08:06 PM) :?.:: VIDESS ::. (08:07 PM) :net, nam nugni skani vladelca scheta v privatbankeYazz (08:09 PM) :Kakogo vladelca scheta?ya prishel v privat, skazal polozhite 500$ na etot schet(nazval vashi dannie karti) vam prislal kuda sdelat perevod (kakoj Z koshelek) o kakix dokax rech??.:: VIDESS ::. (08:10 PM) :nam nugna bezopasnost'

#24 dizziness

dizziness

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 20:04

Markizzza , я уже подробно писал здесь на форуме, что "Марафоном" пользуюсь постоянно, поищи поиском по слову "Марафон" - самому лень. Я не знаю, почему все так парятся со всякого рода обменниками и дилерами :) . Кстати, ты большие суммы снимать пробовал через БК? Я пока стараюсь выкачивать за раз по 3-8 килограмм русских рублей, чтобы вопросов не было.

#25 ares13

ares13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 21:57

Откуда выкачивать? Что такое БК??))

#26 dizziness

dizziness

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 23:08

БК - букмекерская контора, в данном случае "Марафон". Оттуда и выкачивать. Читай внимательнее вышеприведенные сообщения Markizzza а.

#27 ares13

ares13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 21:27

Короче, дешево в Киеве есть на м.Арсенальная кладут налку.Принимают наличные даже евро и доллары.Быстро и качественно.Сайт http://webmoney.biz.ua/ проверен Последний раз редактировалось: ares13 (17.03.2005 10:32), всего редактировалось 1 раз

#28 Collaps

Collaps

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 09:30

Интересный способ. Спасибо за совет

#29 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:42

Collaps , Интересный то он интересный, но эти с-ки с каждым годом все больше гайки закручивают. Еще четыре года назад через gamebookers можно было спокойно и без комиссий менять moneybookers<->wmz или e-gold<->wmz, не говоря уже о покупке этих валют с карты через контору.. А сейчас эти жлобы берут $5 за каждую операцию вывода на е-валюты не зависимо от суммы и $1 за вывод денег на карту, да в придачу еще и граблей по ходу ставят по максимуму. В принципе конечно остались еще конторы не берущие за ввод/вывод с карты или е-валют, но их не много и их надо беречь :)

#30 Collaps

Collaps

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 11:23

Мы ведь говорим за эту конкретную контору (я про "Марафон"). Специально щас смотрел их сайт. Никаких особенных комиссий (за исключением 0,8% обычных для WM). НИ-КА-КИХ! Посему зарегился у них, буду пробовать.

#31 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:52

Collaps , 2% они берут все-таки за вывод налички в месте, где ничего не вносил. Т.е., если способ вывода отличается от ввода - комиссия 2%, сам так попал. И перед выводом надо обмениватьWMZ в WMU и потом выводить гривни, что очень не выгодно.Есть еще Пари-Матч. Они обещают выводить и $$$. Никто не пробовал?Последний раз редактировалось: gentle (18.03.2005 2:00), всего редактировалось 1 раз

#32 ares13

ares13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 18:34

Марафон - лажа какая-то..сложно, интерфейс отстой..В Пари-Матч играю с месяц, ввел ВМЗ, поиграл, вывел ВМЗ - не вопрос.Можно юзать. :)

#33 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 00:01

ares13 , попробуй ввести WMZ, а вывести наличный доллар через кассу, расскажешь!

#34 ares13

ares13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 08:50

tak a zachem mne nalichnie dollari?))Ix i tak buyer'i shliut po WU.ot $ nado izbavliatsa...

#35 dlad

dlad

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:55

Я пользовался несколько раз - http://www.cashinout.ru/ (Москва) и остался доволен. Берут 2%. С ними легко контачить (по ICQ чуть ли не круглосуточно отвечают!).

#36 alishka

alishka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 19:49

а с обычной VISA/MC можно как-нибудь WebMoney купить по курсу менее 10% ? У меня провайдер (в Киеве, кстати) отказался карточки принимать (поругались с 2чекаутом), а платить международным банковским переводом - банковская комиссия большая. Просто сумма оплаты маленькая - 20-50 USD всего. Он ещё принимает WMZ, но купить маленькую сумму WMZ по нормальному курсу в моём городе совершенно невозможно. Может, где-нибудь есть обменник с нормальным курсом и процессингом пластиковой VISA? Только без кидалова, чтобы...

#37 Rusleo

Rusleo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 23:41

Цитата

а с обычной VISA/MC можно как-нибудь WebMoney купить по курсу менее 10% ?
можно, но не с обычной, на сайте WM информация есть.

#38 Rusleo

Rusleo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 23:45

кто нибуть знает обменник в москве который работает с евро?

#39 alishka

alishka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 15:23

Цитата

можно, но не с обычной
не с обычной меня не очень интересует. Вообще странно всё это - обменники плодятся как грибы, но никто не хочет принимать ввод денег с пластика. Почему?PS. впрочем, ознакомившись с вебманей поподробнее составил о ней для себя некоторое мнение, которое не очень положительное, поэтому работать с ней не буду, и вопрос VISA/MC-WM теперь получился немножко риторический

#40 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 10:49

Цитата

обменники плодятся как грибы, но никто не хочет принимать ввод денег с пластика. Почему?
Потому что купив за $1-2 у кардеров данные по чужой карте ты загонишь в систему пару килобаксов и тут же их обналичишь. И попадает на эти деньги система wm или обменник принявший карту.