Перейти к содержимому

Международные размеры. Таблица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 IEEE

IEEE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:24

Самому нужна была. Нашел в инете, переделал в вордовский файл. Чуть подправил.СкачатьМожет кому пригодится, если что, то вспоминайте дядьку добрым словом :)

#2 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:50

Все получилось открыть. Спасибо.

#3 Inko

Inko

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 14:34

размеры чего? одежды или обуви?вообще все это довольно приблизительно, у разных брэндов могут отличаться. иногда очень существенно. лучше смотреть в листинге замеры - обхват, длина и т.п., если не указано в листинге можно запросить у продавца.

#4 IEEE

IEEE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:21

Цитата

размеры чего? одежды или обуви?вообще все это довольно приблизительно, у разных брэндов могут отличаться. иногда очень существенно. лучше смотреть в листинге замеры - обхват, длина и т.п., если не указано в листинге можно запросить у продавца.
Иногда могут, многда нет. Я лишь выложил файл, который сделал для себя. Если он вам не нужен, то я тут не виновен :)Размеры одежды.

#5 Inko

Inko

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:45

IEEE я ни в чем не обвиняю, просто других предостерегаю. :lol:так сам уже сталивался когда вещь моего размера приходилось отправлять назад, искать покупателя здесь, перешивать. из этого перечня лучше всего перепродать здесь :)

#6 IEEE

IEEE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:55

Цитата

из этого перечня лучше всего перепродать здесь :)
Я думаю даже с этим проблем не будет. В основном в 2-а раза дешевле получается покупка на ибее шмоток.

#7 Darkest

Darkest

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 16:40

Цитата

вообще все это довольно приблизительно, у разных брэндов могут отличаться. иногда очень существенно
Размеры даже в рамках одного бренда могут очень! существенно отличаться.С одеждой проще, если модель не требует идеальной посадки, то можно попросить продавца сделать замеры. Но обычно они и сами мерки пишут. Если модель требует идеальной посадки - то покупать удаленно нельзя.А с обувью вообще не понятно, что делать. Я, например, хочу туфли купить. Очень недешевые. Звоню в наш магазин, который этой маркой торгует, и спрашиваю, обувь этой марки идет размер в размер с российским. А мне говорят - мерить надо, от модели зависит, где-то размер в размер, а где-то больше надо брать. Так что брать либо на риск, либо уже знакомую модель. Я, к сожалению, очень специфичную обувь смотрю - непопулярный в россии бренд, я ее тут за такие деньги не перепродам, если не подойдет.

#8 Inko

Inko

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 16:50

Darkest если есть у нас магазин, то можно съездить и примерить. если модель такая есть))и если в магазине не берете, значит на ибэй таки дешевле, значит продать можно. пусть и не быстро. а если магазин у нас есть, значит и спрос какой-никакой есть. так что продадите, если что :)другое дело, что могут и фэйк прислать и размером ошибиться. но это уже дело выбора хорошего продавца.

#9 Darkest

Darkest

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 18:06

Inko

Цитата

если в магазине не берете
Меня скорее конкретная модель интересует, сомневаюсь, что она в магазине будет. Попалась она мне непосредственно на ибее. Бренд непопулярный у нас, не возят его. Есть пара пар обуви на всю Москву в единственном магазине.

Цитата

если есть у нас магазин, то можно съездить и примерить. если модель такая есть))
Я, конечно, съезжу, если время найду - до конца аукциона 3 дня - но почти уверена, что такой модели нет. В магазе пара пар обуви, на ибее пара пар обуви, вероятность их пересечения близка к нулю. :lol:

Цитата

на ибэй таки дешевле, значит продать можно
На ибей, конечно, дешевле, только из этого не следует, что продать можно. Если вкус специфический, бренд специфический и дорогой, то не продашь. Неликвид, называется. :)

#10 Darien

Darien

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 11:02

Я так два раза прокололся на размерах (джинсовка и аляска) теперь размеры только на официальных сайтах компаний производителей смотрю.

#11 Aturelle

Aturelle

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:55

Спасибо.Полезная шутука.

#12 Aleksa

Aleksa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 20:24

Цитата

Меня скорее конкретная модель интересует, сомневаюсь, что она в магазине будет. Попалась она мне непосредственно на ибее. Бренд непопулярный у нас, не возят его. Есть пара пар обуви на всю Москву в единственном магазине.
Что это за такой крутой бренд, если не секрет.Все приличные англо-американские (точнее американский, так как их всего 2 осталось [Alden и Allen-Edmonds] и только первый все еще делает качественную обувь :) ) производители обуви принимают ее назад без проблем, если она Вам не подошла по размеруполноте. Правда, Вы должны примерку осуществлять на мягкой поверхности (например, ковер), чтобы не поцарапать подошву, да и отправлять назад будете за свой счет.

#13 Jubarin

Jubarin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 21:26

Модеры убейте нафиг эту тему как спам!!!!!! Скачать предложенный файл не представляется возможным, отсылает на всякую х.... .

#14 IEEE

IEEE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 21:36

Цитата

Модеры убейте нафиг эту тему как спам!!!!!! Скачать предложенный файл не представляется возможным, отсылает на всякую х.... .
Очень жаль, что вы не смогли разобраться во всем этом. Предлагаю убиться вам, как вариант от бехзысходности произошедшего.

#15 STtt

STtt

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:07

Спасибо, весьма ценная инфа.

#16 Astra

Astra

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:02

Перезалил: http://kefalvideo.na...raznoe/mark.rar