Перейти к содержимому

Хостинг для загрузки фоток лотов?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:46

Господа-товарищи... а существует ли бесплатный хост с доступом по FTP?Просто при модеме вываливать через веб интерфейс нервов не хватает, а через FTP бы TotalCommander'ом была бы ляпота.... или даже пусть платный будет в р-не 1...2 $ пер монф

#42 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 20:07

Rustar , да да да да да да.... Яволь!Зер гут, давно о таком мечтал :huh:

#43 PeiMei

PeiMei

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 20:51

У меня свой хост на своем домене. На нем сайт висит, с него и гружу картинки. 4.5 у.е. в месяц у хорошего провайдера.

#44 Shamanidze

Shamanidze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:44

Приветствую, кто активно пользуется хостингом Western Bid? Как работает система? Поделитесь опытом, пожалуйста.

#45 Vasil

Vasil

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 20:59

Я оформил лот в программе с картинками и выставил несколько лотов Я думал, что картинки не куда не исчезнут (наивный ) и тут меня осенило... Я посмотрел свои лоты с другого компьютера и естественно там этими картинками и не пахло, а описание выглядело несколько глупо. Я понимаю, что тут надо внешний серверино вот все хостинговые компании предлагают вместе с хостингом еще и домен... Домен конечно дело хорошие и честно говоря он мне нужен, в перспективе для создания сайта. Сейчас же мне нужно просто сервер для размещения своих веб станиц и файлов (оформление лотов) чтобы работали ссылки в лоте. Объясните как это сделать? Может сделать так: 1)зарегистрировать домен 2)сделать сайт 3) а уже потом сделать ссылки из лотов на eBay на странички сайтов . Но ведь eBay запрещает делать ссылки на сайты (или это не считается ) так как конкретного имени не видно?Посоветуйте как быть и как разместить файлы на хостинге.Спасибо за советы.

#46 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 22:36

Ну правильно они ине будут отображаться ибо ты использовал свой хард в виде места на серваке, а графику так в инет и не выложил.У кождого хостера, ну почти у каждого есть тариф только за место без покупки домена. И твой адрес будет такой Vasil.hoster.com or hoster.com/Vasil. Ты внимательно прочитай прайсы хостинговых компаний.Да, до сайта тебе далеко.Ссылке не делай в лоте. Есть тема читай тама.А зачем тебе такая схма которую предложил ты. Вот тебе другая схема: 1)зарегистрировать домен 2)сделать сайт 3) раскрутить на все 100 4) продавать тока с сайта и не бояться заморочек с каким-то там иБэйемИБэй запрещает ссылки в любом их проявлении, а дальше думай сам.

Цитата

Посоветуйте как быть и как разместить файлы на хостинге.
И ты с такими вопросами собираешься сайт создавать. :(У каждого хостера есть инструкция как и куда нажимать чтобы файлы были на сервере.Удачи.

#47 Bobo

Bobo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 22:36

Не поленитесь, наберите в поиске "хостинг" и найдете массу полезных вещей.. среди которых наверняка будут ответы на ваши вопросы.

#48 comandante

comandante

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 07:09

Vasil ,используй для размещения своих воток вот этот бесплатный хостинг:http://www.imageshack.us/index.phpУдачи!

#49 Vasil

Vasil

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 12:48

Спасибо всем тем кто неравнодушен к проблемам начинающего продавца...Но у меня возникает три вопроса1. При пользовании http://www.imageshac...x.phpвставляешь картинку в обзор, нажимаешь хост и он выбрасывает аж 4 ссылки так какую вставлять в link?2. как сделать так что бы картинки использованные в оформлении лота были видны сразу же (по умолчанию как бы) что бы на них не обязательно надо было щелкать что бы увидеть3 Насколько надежны подобные сервисы и кому это выгодно?И как сделать так что бы работаль ссылки. Или можно ли вмечто фоток вствлять веб странички (описание лота) ?

#50 bobey

bobey

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 08:24

Vasil попробуй вот это http://photobucket.com/ - просто/ бесплатно/удобно/понятно (даже мне).

#51 AntiPants

AntiPants

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:29

Фотохостинг это конечно хорошо. Вот только стало что-то лениво вставлять URL фоток в свои лоты в HTML вручную. Вот например у www.vendio.com можно сделать, чтоб фотки сами в ставлялись в активные лоты, но они денег хотят за это.Может кто решил эту проблему для себя уже? Поделитесь ссылками или софтом

#52 BumBum

BumBum

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:40

Привет всем.С Наступающим!!!Подскажите хороший домен в зоне.com где можно безплатно повесить страницу.Бо ебай мой лот снимает с торгов(тока для пиндосов)Приходится вешать со-овсем в другую категорию

#53 Constantine

Constantine

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 10:12

С новым годом, я сейчас с телефона не могу посмотреть но по памяти могу подсказать http://lx-host.net

#54 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 10:53

BumBum , http://www.freeservers.com/

#55 PeiMei

PeiMei

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:10

А у меня на своем висит. Все эти бесплатные сервисы.... не люблю пользоваться ими в общем.

#56 BumBum

BumBum

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 18:05

Цитата

Я ток на ебай страници делал,а тут что,тока по шаблонам?А если полностью свой с нуля?

#57 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 16:26

подскажите бесплатный хостинг для midi (хочу лот с музыкой сделать)устал искать

#58 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 18:43

Juliana , как всегда , по Вашим многочисленным просьбам: http://up.li.ru/

#59 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 22:18

Simpa , ты уверен?этот хостинг я уже юзал, файл грузится но почему то не играет

#60 Kali

Kali

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 06:29

А меня http://up.li.ru/ "подставил". Подгрузил несколько фоток ( не в первый раз) с этого сервиса. Хорошо, что фото не товара, а просто для оформления лота. Фото товара загружал "официально". Сижу- смотрю на свой лот- "зашибись". А тут приходит письмо с Америки- а что за фото Вы ещё , мол, показываете. А то у меня вместо них- отображаются пустые боксы? Я на лот- там всё загружается. Я почистил кокисы, временные файлы. Позаходил ещё с трёх разных ( но укр. ) айпишников.Всё в порядке. Написал письмо знакомому в Канаду, Австралию- гляньте на лот. Они пишут- да, х..ня. Фотки не грузятся !!!Пользовался этим "сервисом" (УП.ЛИ.РУ) давно. Теперь думаю- всегда ли так меня "обламывал" этот "сервис". А то эти знакомые были на лоте и до моего письма, и посетителей было не мало- а написал только один. А так бы ничего и не узнал.Может, просто, я конкурент хозяину этого сервиса?