Перейти к содержимому

Покупка ipad через ems


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Rim

Rim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:42

USPS Express (согласно заголовка темы)А еще два (которые думал быстрее привезут) - никак из Чикаго не вылетят. Приятель с четверга не может улететь в Москву

#22 Koji

Koji

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 18:27

Цитата

Koji никак. Хочешь гарантированно получить - пиши реальную стоимость. ТОлько он влетит тебе в копеечку тогда (за доставку дорогих товаров берут больше + таможне откатишь пошлину)
т.е. если я честно пишу айфон... декларирую все стоимость, плачу таможку... то я НЕ рискую?

#23 ShurikRGN

ShurikRGN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 18:40

Вы рискуете, вступая в любые взаимоотношения с Почтой.

#24 Koji

Koji

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 19:27

это понятно что абсолютных категорий не бывает.. я рискую и когда из дома выхожу..но все таки подскажите по емс...ни разу не пользовал..ведь риск меньше ?

#25 Zimm

Zimm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 04:38

Многозадачность решает!

#26 MMM

MMM

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 05:55

Rim можно в личку продавца или сайт? А то немногие соглашаются занизить цену)

#27 Dialeksin

Dialeksin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:55

Цитата

т.е. если я честно пишу айфон... декларирую все стоимость, плачу таможку... то я НЕ рискую?
Если вы честно пишите "айфон", то рискуете остаться и без айфона и без денег, потому что его обязательно стырят. Прокатывают только те, где не написано явно, что там внутри.И еще кто ту утверждает, что тырят только EMS? Это не правда. У меня благополучно айфон таможенники вытащили из приорити. Так что я зарекся вообще популярные гаджеты заказывать почтой.Ну а кому сильно хочется заказывайте, появится куча тем про сворованные айпады к темам про айфоны.

#28 Koji

Koji

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:00

не драматизируйте, мне жаль что вы потеряли деньги и время...но тем не менее пытаюсь разобраться с этими страховками...вот пост прямо противоречащий вашему...отвечать не надо, я создам новую ветку..сил уже никаких нет разобраться с этими страховками