Перейти к содержимому

В Контакт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 st512_4669

st512_4669

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:51

Есть предложение, репостить здешние обзоры в группу в контакте, у меня есть группа, там 150 человек, есть уже некоторые обзоры, хочу спросить у админа и пользователей сайта, не хотят ли они вести параллельный постинг в Контакт и на сайт?
Зачем это нужно?
- Так удобно - лично мне и некоторым другим пользователям
- Можно привлекать тамошнюю аудиторию, как к группе так и к сайту
- Можно взаимодействовать с представителями магазинов - пока есть связь с Пандой и Тинидиалом
плюсов конечно не много :D но просто хочу услышать ваше мнение..??

#2 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:38

а смысл? вконтакт не так удобен для таких вещей. я состою в одной из похожих групп (а может и в той самой ) и желания посещать ее все меньше и меньше. просто неудобно. да и палевно там (ааа. ты в контакте, но даже не пишешь\звонишь\смссишь. и т.п.), а заводить новый акк как то глупо.

#3 Teh

Teh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 16:21

Плюс один к посту Zloft!
Лучше поставьте линк на сей сайт со своей группы, больше пользы будет, или вам важен трафик на вашу группу?

#4 st512_4669

st512_4669

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:39

Дело даже не в трафике, ну хотелось бы туда людей по больше, и чтоб там кто то появлялся... просто думаю, стоит ли ей вообще заниматься или нет... линк не вопрос, хотел спросить у админа, чтоб он разместил линк на группу на главной, а я у себя...

#5 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:32

2 st512
скинь в личку линк на группу )

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:34

st512 сказал:

Есть предложение, репостить здешние обзоры в группу в контакте, у меня есть группа, там 150 человек, есть уже некоторые обзоры, хочу спросить у админа и пользователей сайта, не хотят ли они вести параллельный постинг в Контакт и на сайт?

Я против, зачем дублировать контен

Зачем это нужно?
- Так удобно - лично мне и некоторым другим пользователям
- Можно привлекать тамошнюю аудиторию, как к группе так и к сайту
- Можно взаимодействовать с представителями магазинов - пока есть связь с Пандой и Тинидиалом
плюсов конечно не много :D но просто хочу услышать ваше мнение..??

Я как админ не могу дать Вам ответ на Ваш вопрос, права на обзор принадлежат автору и нужно спрашивать согласия авторов на перепост их материала на другой сайт.

Но лично я не вижу в этом никаких плюсов. С магазинами можно взаимодействовать и с сайта, это будет даже более успешно. БИК например с удовольствием дает нам купоны на розыгрыш призов.

#7 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:02

Поддерживаю, форумы(aka клубы) вконтакте это не тот формат, здесь более дружественная обстановка, все как то по доброму общаются,тут не будет сообщений типа "Гуф умер", "За сердечко даю бонус","увеличение на 10 см". Да и ценность стэндалона более высока. Это как блог в ЖЖ и блог на Вордпрессе на платном хосте.