Перейти к содержимому

Кнопка "у меня есть"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 nortan

nortan

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:02

Предлагаю добавить кнопку "у меня есть" или "обладаю". Это поможет показать у скольких людей есть данный товар, и даст возможность задать вопрос владельцам товара (если опубликовать список владельцев), а не только автору отзыва.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 11:33

Мне не хочется добавлять еще кнопок, а то ведь можно добавить "У меня была, но выбросил" и тд.

может быть назвать кнопку - "планирую купить или обладаю" ?

#3 demonn174

demonn174

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 11:56

"Приду сворую у того, кто обладает" Вот такую ещё тогда :)

А по делу, то оставить как есть или как предложил Админ.

#4 nortan

nortan

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 23:55

Не обязательно выносить это в публичку, если вы боитесь перегруза интерфейса. Я предложил этот вариант для того, чтобы я мог отметить какие товары я уже заказал, а какие нет.
Для примера, у меня 10 страниц избранного на сайте. Часть я заказал, а часть нет. Так вот мне было бы удобно ориентироваться в избранном, отфильтровав только то, что я еще не купил.

#5 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 10:28

Нажать кнопку "Планирую Купить" еще раз, и вуаля, "Топик удален из избранного"
Все гениальное просто)

#6 Velissa

Velissa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:05

Я тоже за кнопку "у меня есть" , хотелось бы иметь универсальный список купленных товаров. Мои обзоры конечно рулят, но ведь некоторые товары которые у меня есть уже обозрели другие люди...

#7 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:25

Не понимаю зачем Вам всем нужна кнопка "У меня есть".

#8 netvirusa

netvirusa

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 16:11

Идея с кнопкой "у меня есть" мне нравится

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 11:47

Попробую на выходных поэсперементировать, может быть сделаю кнопку "У меня есть" в виде раскрывающегося списка.

В интернете есть сайты где люди делятся содержимом своих сумочек, или своего бумажника и тд. Значит действительно есть потребность, нажать кнопку "У меня есть такая-то вещь".

#10 tbnk

tbnk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:26

Возникла мысль - надо кнопку "планирую купить" немного видоизменить - сделать возможность выбирать "товар отстой, НЕ планирую покупать"
Я писал пару обзоров, там открытым текстом написано - не покупать, отстой и т.д. - стоят отметки "планирую купить" :)
Или та же Кухонная шинковка http://mysku.ru/blog...treme/1670.html - трое планируют купить :)

Тогда можно будет наминусовать действительно плохие товары, оградя тем самым от покупки.
Опять же, к примеру, я не планирую купить, у меня это есть и оно реально хорошее, но обзор не очень.
Что нажимать в таком случае? "+" за обзор? - вроде не за что. "Планирую купить" ? Зачем мне мои заметки забивать уже ненужными мне товарами?
Хм, получается что "Планирую купить" нужно оставить. Все-таки отдельная кнопка получается :(

И, естественно, не минусовать карму автора. Он старался - купил за свои деньги, испытал, убедился что товар плох и рассказал всем об этом - обзор отличный.
Ну и ввести сортировку по полезности товара.
Собрался что-то купить в определенном магазине, на всякий случай зашел в его блог, отсортировал по "полезности" - глядишь и еще что-то закажешь.