Перейти к содержимому

картины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:08

помогите найти где купить?)
к примеру вот такая:
Изображение

#2 punkWJ

punkWJ

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:48

Вот в этой ветке форума как раз обсуждаются комплекты картин - viewtopic.php?f=3&t=94
Будьте внимательны и пользуйтесь поиском.

#3 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:12

(извиняюсь заранее), но там тупая реклама магазина мелано и их барыжных картин... легче на ebay заказать тогда.

#4 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:01

На счет тупой рекламмы это вы зря я просто интересуюсь так как тоже картинки улыбнули, а вы пардон, за такие слова и пизд.... те ( ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ) на свои ебей и нехер тогда спрашивать и искать еще и тему создал раз все на ебее сам нашел.

#5 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:57

просто на ебее чаще дороже чем на китайских сайтах... но дешевле чем на том русском.. да и что там искать? введи хотябы oil painting

#6 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:59

MarkizDeDu сказал:

На счет тупой рекламмы это вы зря я просто интересуюсь так как тоже картинки улыбнули, а вы пардон, за такие слова и пизд.... те ( ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ) на свои ебей и нехер тогда спрашивать и искать еще и тему создал раз все на ебее сам нашел.
и что мне теперь ничего уже предположить нельзя? я высказал своё мнение относительно вашей темы никак не оскорбив вас, а теперь посмотрите на себя со стороны.

#7 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:36

Господа! Каждый имеет право чего-то не знать и чем-то интересоваться. Форум для того чтоб дать информацию или обменяться мнением, а не для того, чтобы портить друг-другу нервы и настроение. Будьте пожалуйста взаимно вежливы!