Перейти к содержимому

Модераторы и модерация обзоров и комментариев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#381 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 772 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:03

FAQ:

Q1: Мои сообщения все время модерируются, как долго это будет происходить?
A1: В большинстве случаев, если в течении двух недель не было ни одного комментария который модератор удалил, и было больше 10 сообщений, то модерация комментариев автоматически снимется.

#382 CKYHC

CKYHC

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:19

Нда, пассажи это в другом месте.
а по поводу культуры - научитесь и начните рассказывать про причины банов и ограничений.
а то как-то "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
И если какое-то невоспитанное хамло вместо называния его по имени удосужилось "если вас с некоторыми тут личностями присутствующими не смогли воспитать родители ...." это оскорбление...
ну тогда простите. Это нужно лечить.

почему на мои, к примеру, жалобы нет никакой реакции?
как-то всё однобоко.

P.S. какой пункт правил я нарушил этим высказыванием? неужели п.6 ?

Цитата

6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
где тут хамство, грубость, или прочие проявления агрессии? или тут неадекватность?
мата и скрытого мата же точно нет?
или тут обсуждение личности автора?

а вам не кажется что если к автору применяются такие слова то это "автора" надо банить?

Хотя, это разговор со стеной, как обычно.
Хоть ответили за что, и на том спасибо огромное.
Кстати, скрываться за анонимом в лице администрации - вообще не прилично в нормальном обществе.

Сообщение отредактировано.

#383 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:16

Просмотр сообщенияCKYHC сказал:

Кстати, скрываться за анонимом в лице администрации - вообще не прилично в нормальном обществе.
А вы сами здесь пишете под своим реальным ФИО, на аватарке ваше фото и в профиле указали домашний адрес с телефоном, дату рождения, место работы?
Я уж не говорю, что нормальность общества и правила приличия в нём определяете вы, конечно...

#384 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 772 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:15

Цитата

Нда, пассажи это в другом месте.
Не понял вас, о чем речь?

Цитата

а по поводу культуры - научитесь и начните рассказывать про причины банов и ограничений.
Сайт никогда не позиционировался как высокультурное место, это место где просто можно общаться на обычном языке и не ожидать хамства в свой адрес.

Цитата

а то как-то "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
В чем это заключается?

Цитата

И если какое-то невоспитанное хамло вместо называния его по имени удосужилось "если вас с некоторыми тут личностями присутствующими не смогли воспитать родители ...." это оскорбление...
ну тогда простите. Это нужно лечить.

Цитата

P.S. какой пункт правил я нарушил этим высказыванием? неужели п.6 ?
не разделяю вашей точки зрения, любой переход на личности - это нарушение правил сайта.

Цитата

почему на мои, к примеру, жалобы нет никакой реакции? как-то всё однобоко.

Вот тексты ваших 4х последних жалоб

Цитата

2017-11-17 03:30:30 мат....
2018-03-25 22:13:46 это так работает? ответа на каждую жалобу как понимаю нет.
2018-03-26 16:23:08 второй. всех туда.
2018-03-26 21:40:10 меры будут?

Вашу первую жалобу в этом году вы начали с претензий к админстрации сайта. Суть второй жалобы не ясна, третья - это снова претензия к администрации.

Какой реакции вы от нас ожидали?

Цитата

Сайт никогда не позиционировался как нормальное общество, если это место недостаточно нормально, то только вы можете принять решение оставаться в этом ненормальном обществе или нет.

#385 Sanchos

Sanchos

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 23:24

Просмотр сообщенияadmin сказал:

Сайт никогда не позиционировался как высокультурное место, это место где просто можно общаться на обычном языке и не ожидать хамства в свой адрес.
Ну и зря, что не позиционировался. В последнее время уровень хамства и бескультурья заметно вырос. Будто аудитория Муськи превращается в сообщество злых подростков и обиженных жизнью нищебродов-бездельников, которым больше негде пофлудить, да и то - с ошибкой в каждом слове.
Минутка брюзжания.

#386 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 772 сообщений

Отправлено Вчера, 08:42

Просмотр сообщенияSanchos сказал:

Ну и зря, что не позиционировался. В последнее время уровень хамства и бескультурья заметно вырос.

С хамством мы боремся, именно наши действия по ограничению хамства и стали причиной этой переписки.

Моя фраза, что мы не высококультурное общество - это был ответ на нечестный прием ведения дискусии когда человеку приписывается что-то, а потом требуют, чтобы он этому соответствовал, что-то вроде "Ну вы ведь культурные, а значит в ответ на мое хамство, вы обязаны найти меня и вежливо объяснить что я сделал не так", аналогичный ответ я дал на "вообще не прилично в нормальном обществе".

По хамству на сайте - чем больше вы отправляете жалоб, тем более вероятно, что автор оскорбительных комментариев будет на премодерации. Читать каждый комментарий у нас нет возможности, но если мы часто видим обоснованые жалобы, то мы принимаем меры.

#387 CKYHC

CKYHC

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено Вчера, 15:23

Я бы мог долго, нудно и очень подробно рассказывать.
вы же и так увидите ответ, а остальным оно не нужно совсем.

Сообщение отредактировано.

#388 CTAHOK

CTAHOK

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено Вчера, 22:27

В раздел "Магазины России и СНГ" - все обзоры уходят на модерацию?

#389 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 772 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:45

Просмотр сообщенияCTAHOK сказал:

В раздел "Магазины России и СНГ" - все обзоры уходят на модерацию?

Да