Перейти к содержимому

Модераторы и модерация обзоров и комментариев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#781 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 019 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:03

FAQ:

Q1: Мои сообщения все время модерируются, как долго это будет происходить?
A1: В большинстве случаев, если в течении двух недель не было ни одного комментария который модератор удалил, и было больше 10 сообщений, то модерация комментариев автоматически снимется.

#782 rubanok

rubanok

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено Вчера, 04:16

Просмотр сообщенияAloha_ сказал:

Я понимаю, что сделав кричащий заголовок есть шанс привлечь большую аудиторию и возможно получив больше плюшек от спонсора, но ребята, давайте не забывать, что есть правила сайта. Зачем злоупотреблять ?

"Электробритва Xiaomi Soocas So White ES3 - дешевле, еще дешевле!" слово дешевле упоминается аж 2 раза. А в обзоре маленький абзац в конце ну и купон, куда же без него.
У меня была скидка и я реально не успевал редактировать название за стремительно падающей ценой. Спонсоров не имею.

#783 kartus

kartus

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 08:29

Просмотр сообщенияzztop68 сказал:

придерживаться правил хорошего тона никто не обязан. Мало того - это будет глупо.
Ну да, ну да... Если в общественном туалете стены какой то ..... измазал говном, то конечно не добавить будет глупо... Ведь использование предметов личной гигиены это всего лишь правило хорошего тона, за это никто не предъявит... Диво что в большинстве лифтовых кабин такой срач...

Просмотр сообщенияAndyBig сказал:

Но если в правилах нет прямого запрета на публикацию лички, то это, простите за каламбур, личное дело каждого - публиковать или нет. И опубликовавшего банить не за что, в отличии от Феди, не умеющего вести вежливый диалог
А в чем разница между индивидуумами не понимающими что хорошо и что плохо? Я и выступаю за то что бы, раз уж есть такие долболомы, которые не понимают что такое личное и что такое не личное пользовались хотя бы писанными правилами.

Неужели кому то приятно смотреть на это грязное бельё?

#784 koalexx

koalexx

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено Вчера, 11:19

Вопрос модератору
Вчера был размещен обзор https://mysku.ru/blog/diy/70775.html в сообщество "сделано руками", обычный обзор покупки б/у товара, который после получения (и фотографирования состояния) был отдан на ремонт в мастерскую и позже забран отремонтированным- причем я практически весь обзор уже и описал этой фразой (только фоток не вставлял ;)
Как я понял из ответа автора обзора, это не его решение -

Цитата

Так решил модератор сайта, я изначально выкладывал как покупка
Ну и сам вопрос, почему так решил модератор? :) Просто любопытно :)

Сообщение отредактировано.

#785 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 019 сообщений

Отправлено Вчера, 11:49

Правила хорошего тона не позволяют публиковать личную переписку без согласия отправителя.
Но это лишь правила хорошего тона и не более того. Кто-то их придерживается, а кто-то - нет.
И уж конечно, при получении подобных тому сообщений придерживаться правил хорошего тона никто не обязан.
Мало того - это будет глупо.

Вот с этой позицией я согласен, даже более того, если кто-то выложит переписку вида "смотрите какие фото мне прислала пользователь xxx", то я первый удалю это письмо и попрошу так не делать.

В выложенной переписки ничего личного нет, более того, там и тела письма нет, а только заголовок. поэтому никаких проблем с ее выкладыванием я не вижу.

Как я уже много раз говорил, превращать правила сайта в список из 100 пунктов я не буду, всех моментов не учтешь и не зарегулируешь. Поэтому какие-то моменты, как, например этот - на усмотрение администрации. Полагаю, что те кто сайте давно, могли убедиться, что администрация сайта вполне адекватна и может принимать взвешенные решения.

Просмотр сообщенияkartus сказал:

А в чем разница между индивидуумами не понимающими что хорошо и что плохо?

)) сорри, что в очередной раз, но прошу вас прекратить дискуссию. Вы поднимаете вопросы уровня "Тварь ли я дрожащая или право имею?", думаю наш сайт не лучшее место для этих вопросов, есть более тематичные форумы о проблемах экзистенциализма.

#786 zztop68

zztop68

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено Вчера, 15:37

kartus,
Рассуждая о сетевой этике вы тут же прибегаете к довольно неаккуратному выборочному цитированию, опуская начальную часть цитируемого предложения, что в итоге несколько искажает смысл сказанного.
И уже это наглядно демонстрирует ваше "своебразное разумение" сетевой этики.

#787 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 019 сообщений

Отправлено Вчера, 16:22

kartus,
Рассуждая о сетевой этике вы тут же прибегаете к довольно неаккуратному выборочному цитированию, опуская начальную часть цитируемого предложения, что в итоге несколько искажает смысл сказанного.
И уже это наглядно демонстрирует ваше "своебразное разумение" сетевой этики.

! 
Прошу дальнейшее обсуждение вести в личной почте. Заранее спасибо.