Перейти к содержимому

Функция активность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 00:07

Предлагаю ввести что-то типа функции активность, где пользователи смогут видеть то, что сейчас получают по почте. Типа:

К вашему топику оставили новый комментарий
Вам ответили на ваш комментарий

И второе, это не касается сабжа. Очень неудобно авторизовывать по OpenId. Сначала я кликаю на иконку Google, затем снова кликаю на иконку google, затем он меня авторизовывает и после этого я попадаю на главную страницу, а не ту, на которой я хотел это сделать. Отлично было бы кликнуть на иконку Google, Yandex, etc и акторизоваться сразу без лишних кликов на той странице, на которой авторизовываешься.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 13:52

KOL сказал:

Предлагаю ввести что-то типа функции активность, где пользователи смогут видеть то, что сейчас получают по почте. Типа:

К вашему топику оставили новый комментарий
Вам ответили на ваш комментарий

И второе, это не касается сабжа. Очень неудобно авторизовывать по OpenId. Сначала я кликаю на иконку Google, затем снова кликаю на иконку google, затем он меня авторизовывает и после этого я попадаю на главную страницу, а не ту, на которой я хотел это сделать. Отлично было бы кликнуть на иконку Google, Yandex, etc и акторизоваться сразу без лишних кликов на той странице, на которой авторизовываешься.

Обе задачи понял. Первую быстро не обещаю,а вот над второй буду думать, так как действительно не удобно.