Перейти к содержимому

Как приобрести партию товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Zubek

Zubek

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:31

Если тема повторяется, то сори...я лазил, так и не нашел ответа...как все-таки купить достаточно крупную партию товара...? Не важно на каком сайте...для перепродажи естественно...)))) мои мысли такие...зарегить несколько аккаунтов, соответственно на разные адреса и ФИО...а оплачивать как...? платить-то я один буду...у "органов" не возникнет вопросов...?
или так не получится...? поделитесь опытом с начинающим...))) Спасибо.

#2 arturito2

arturito2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:03

на тещу-брата-друга-подругу жены-коллегу по работе и прочих товарищей заказываю за их труд (поход на почту) заказываю им пару гаджетов-шмоток и проч. по ценам сайтов+подарочки.
с одним чуваком немного знаком который на специфичной электронике по моим догадкам 150-200к в мес зарабатывает и клиенты его все в восторге от цен.
так что если решили помочь людям приобрести товары по выгодным ценам шлите на брата-тещу..........
На посылках не пишут кто платил. :!:

#3 Zubek

Zubek

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 02:40

arturito2 сказал:

на тещу-брата-друга-подругу жены-коллегу по работе и прочих товарищей заказываю за их труд (поход на почту) заказываю им пару гаджетов-шмоток и проч. по ценам сайтов+подарочки.
с одним чуваком немного знаком который на специфичной электронике по моим догадкам 150-200к в мес зарабатывает и клиенты его все в восторге от цен.
так что если решили помочь людям приобрести товары по выгодным ценам шлите на брата-тещу..........
На посылках не пишут кто платил. :!:
Ок...это я понял...)) а если палку регить надо...? зарегит...? или карту какую...? или пох....?)))

#4 arturito2

arturito2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 08:36

В палке наделай адресов подарка на них и шли.
при оплате предложат изменить адрес

#5 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:10

Поддерживаю. Именно так подарки к 8 марта в прошлом году организовывал. Всё очень хорошо получилось.
Более того, например SUNSKY, суммирует и даёт оптовые цены на одинаковый товар заказанный с одного аккуанта в течение 30 дней. С платежами проблем нет, это не те суммы..

#6 cottingham

cottingham

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияtomax86 (11 Октябрь 2012 - 16:54) писал(а):

Всем доброго времени суток! Такой к вам небольшой вопрос: я хочу приобрести несколько телефонов, одинаковых. Сколько я максимально телефонов смогу приобрести с одного раза? Не будут запреты на приобретение 5-6 одинаковых телефонов?
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 251, 252)]Если я не ошибаюсь, то ограничение какое-то есть, и именно, на одного покупателя, 2-3 телефона, не больше, где-то так. Но вы пересмотрите правила еще разок, чтобы точно не ошибиться.[/background][/size][/font][/color]

#7 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:05

Поговорите с продаваном, чтоб отправил в разных посылках. А так, два уже рискованно, я бы не стал ставить на случай, а бодаться с таможней - себе дороже

Сообщение отредактировано.


#8 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияtomax86 (11 Октябрь 2012 - 16:54) писал(а):

Всем доброго времени суток! Такой к вам небольшой вопрос: я хочу приобрести несколько телефонов, одинаковых. Сколько я максимально телефонов смогу приобрести с одного раза? Не будут запреты на приобретение 5-6 одинаковых телефонов?
На форуме есть целый раздел., где всё обсасывалось не один раз.
Если в своем вопросе имели в виду именно то, что спросили, то сколько угодно, хоть 10, хоть 1000.

Просмотр сообщенияcottingham (11 Октябрь 2012 - 16:56) писал(а):

Если я не ошибаюсь, то ограничение какое-то есть, и именно, на одного покупателя, 2-3 телефона, не больше, где-то так. Но вы пересмотрите правила еще разок, чтобы точно не ошибиться.
Напомнило советское: "В одни руки только полкило колбасы(масла и т.д.)!". Расскажите, о каких правилах идет речь, где ж это прописано-то?

#9 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияtomax86 (11 Октябрь 2012 - 16:54) писал(а):

Всем доброго времени суток! Такой к вам небольшой вопрос: я хочу приобрести несколько телефонов, одинаковых. Сколько я максимально телефонов смогу приобрести с одного раза? Не будут запреты на приобретение 5-6 одинаковых телефонов?
если посылками по отдельности - много. а так, все что больше 1й штуки одинаковых наименований может считаться коммерческой партией, и придется таможить.

если бы все так просто было ввезти из кетая в рашку, давно бы полстраны миллионеров бегало.

#10 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:24

в принципе "больше 1й штуки" это слишком жостко наверное...
по крайней мере я часто заказываю по 2 одинаковых планшета/телефона в одной посылке, пока никаких проблем не было...
понимаю, что все зависит от конкретного таможенника, но заказываю с абсолютно спокойной душой...
даже если тормознут на таможне 2 штуки всегда легко мотивировать (1 - себе, 1 - жене к примеру)

больше 2-ух никогда не рисковал, потому что начитался соответствующих форумов...

#11 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:01

здесь прошлой зимой была тема и обзор, в котором человек заказал два планшета, таможня задержала. ваши " один жене, один себе" таможеннику абсолютно побоку.
а вам просто везло, ввиду небольшого инвойса скорее всего.
попробуйте заказать два новых айпада, например.

в законе никто не прописал кол-во штук, так что делайте выводы.

Сообщение отредактировано.


#12 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:33

Ожидается пополнение в семье, неужели набор ползунков вызовет сомнения у таможенника (редко лоты с детскими товарами продают по 1-2 штуки, обычно 5-10).

#13 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:56

у ваших ползунков буит недорогой инвойс, плюс размер посылки. закажите партию в штук сто через почту.

#14 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:50

Просмотр сообщенияLerius (12 Октябрь 2012 - 18:01) писал(а):

здесь прошлой зимой была тема и обзор, в котором человек заказал два планшета, таможня задержала. ваши " один жене, один себе" таможеннику абсолютно побоку.
а вам просто везло, ввиду небольшого инвойса скорее всего.

ну я как бы морально готов, что посылку с двумя единицами могут задержать на таможне и придется ехать им что-то доказывать...
но пока действительно видимо везло... хотя таких двойных посылок прошло около сотни уже...

Просмотр сообщенияLerius (12 Октябрь 2012 - 18:01) писал(а):

попробуйте заказать два новых айпада, например.
два айпада не пройдут по сумме, тут все понятно...
а два китайфона с инвойсом ~400$ регулярно проходят тьфу тьфу тьфу...