Перейти к содержимому

Доставка с TD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:51

В общем такая тема. Заказал на TD кучу заказов в период с 19,11 по 3,12. Суть проблемы: первый заказ сделал 19,11 . Второй заказ сделал 24.11 . Первым пришел заказ второй. Почему?? Потом сделал заказ 28,11 (в списке заказов на TD он первый) но пришел заказ сделанный 28,11 (в списке заказов на TD второй). Почему?? В чем причина. почему присылают посылки через заказ (закономерность). Надеюсь понятно изложил суть проблемы. Ответьте кто может. Онлайн поддержка TD меня не понимает!

#2 koyotu

koyotu

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:15

Мне на TD дали вообще какой-то левый трек-номер (RA000010303CN) . Судя по треку отправление поступило на почту китая 18 ноября и по сей день там валяется... Поддержка TD на вопрос что за трек и почему долго лежит у них на почте ответила что по истечении 4 недель будем рассматривать этот вопрос ... Прошло 4 недели, написал. Ответили... : Мы обязательно напишем заявление на поиск вашей посылки, но этот процесс очень долгий, так что когда посылка к вам придет вы нам напишите чтоб мы ее не начинали искать :D .

#3 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:19

мои посылки все без трека. но похоже что они не добросовестно отправляют посылки

#4 sanekmir

sanekmir

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:56

Присоединяюсь к тебе. Есть 2 посылки с тд.
Первая
9.12.2011 Поступило в транзитный пункт

Вторая
15.12.2011 Поступило на почту Китая

Более никаких движений нет. В Тех Поддержку писать нет смысла, пока 40 дней не пройдет - они не пошевелятся.

#5 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:27

Чего удивляться то перед новым годом что китайская, что наши почты работают плохо. Получал с ТД штук сорок посылок. За все время не дошли две мелких по баксу и двум без трекинг-номера само-собой. Так что бывает. Я правда грешу больше на нашу почту, а не китайцев ибо в обеих были полезные для хозяйки вещи :)
То что позже заказанная посылка приходит раньше ранее заказанной тоже не диво. Бывает такое частенько, и связано думаю с тем что отправляються посылки со складов размещенных в разных частях Китая, вот и идут по разному.
А если посылка с трекинг-номером то она где-то объявиться, ждите. У меня одна сначала вылетела из Китая, потом вернулась в Китай, а затем снова вылетела. Через полтора месяца все-равно дошла.

#6 Steam3000

Steam3000

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:23

Вот сегодня же ответили мне в поддержке TD по электронной почте. Написали стандартный ответ: дата отправки заказа и утверждение, что они отправили запрос на их почту. Типо с просьбой ускорить доставку. Как дальше будет идти разговор буду отписывать. Для ответа мне понадобилось 2 дня подряд сыпать их вопросами когда да как. И сыпать куда вообще это возможно.