Перейти к содержимому

Заказ Xbox 360 с Amazon.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 PendalF

PendalF

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:14

Кто-нибудь заказывал Xbox 360 с Amazon.com? В интернете есть статьи как заказывать с Amazon.de, но меня интересует именно Amazon.com, т.к. там есть интересная фразая рядом с ценой "this item ships for FREE with Super Saver Shipping." Просвятите, означает ли это бесплатную доставку и в Россию тоже? Или только по штатам? Если есть иные способы максимально дёшевого купить Xbox 360 зарубежом, поделитесь пожалуйста опытом.
Вот ссылка на Xbox 360, который я нашёл (Версия 4GB за ~200$http://www.amazon.co...25870122&sr=1-5)

#2 Niko15

Niko15

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:17

В Россию не отправляют,только через посредников(Ебэйтудей.ру)

#3 PendalF

PendalF

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:10

Niko15 сказал:

В Россию не отправляют,только через посредников(Ебэйтудей.ру)
Спасибо! Буду иметь ввиду этот сайт)

#4 rolex

rolex

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 21:00

Сама постановка вопроса "искренне тупая". Чем вам амазон.де не угодил? 6евро за доставку жаба удушит и скидка в размере евроНДС?
И для справки о "тупом вопросе" - в америго как-бы стандарт ТВ NTSC - играми тоже в америке будете тариться в этом формате? :lol: :roll:
Подумайте и одумайтесь пока не поздно ;)

#5 m4loly

m4loly

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 21:24

а смысл?) скоро новый иксбокс выйдет.. да и плейштейшн 4 скоро будет.. не вижу смысла в 360.

#6 rolex

rolex

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 21:49

Если жить мечтами, то так и вся жисть пройдет мимо ) Жить и пользоваться вещами надо здесь и сейчас. Завтра сварганят новую игрушку, будем покупать и ее)

#7 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:05

m4loly сказал:

а смысл?) скоро новый иксбокс выйдет.. да и плейштейшн 4 скоро будет.. не вижу смысла в 360.

Ага, она выйдет по цене под 30 тыр :)) начнешь на нее откладывать (сразу за такую пежню столько отжать имхо жаба задушит), потом подумаешь что пожалуй можно купить на амазоне, а потом вдруг окажется что выходит новая консоль :lol:

#8 m4loly

m4loly

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:32

rolex сказал:

Если жить мечтами, то так и вся жисть пройдет мимо ) Жить и пользоваться вещами надо здесь и сейчас. Завтра сварганят новую игрушку, будем покупать и ее)
ну их варганят не так часто, раз в 5-10 лет... покупать эту вещь при наличии информации о выходе более новой в скором времени не вижу смысла, культовые игры далеко не все будут выходить на 360 что бы переходили на новое поколение.... ну а зачем нужен 360 кроме игр?
в любом случае все плюшки будут выходить на новую консоль, старая отомрет со временем... и будет уже бесполезной(только если играть в старые игры).
да и нафиг вообще он нужен?

Kasatich сказал:

m4loly сказал:

а смысл?) скоро новый иксбокс выйдет.. да и плейштейшн 4 скоро будет.. не вижу смысла в 360.

Ага, она выйдет по цене под 30 тыр :)) начнешь на нее откладывать (сразу за такую пежню столько отжать имхо жаба задушит), потом подумаешь что пожалуй можно купить на амазоне, а потом вдруг окажется что выходит новая консоль :lol:
а я и не собираюсь покупать:) просто если бы покупал, то новую, никак не старую)) мне ни плейштейшн, ни иксбокс нафиг не нужны)

PS на него игры то стоят от 1000р(самый дешевые, старые, классические, мини игры), до 5000р... нафиг эта приставка с такими играми)))

#9 m4loly

m4loly

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:47

UPD это тоже самое что вы сейчас пойдете покупать пенёк третий... (пентиум 3) смысла не особо много

#10 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:06

m4loly сказал:

UPD это тоже самое что вы сейчас пойдете покупать пенёк третий... (пентиум 3) смысла не особо много

третий пенек - это пардон первая плейстейшен, не надо путать карты :))) Ящик в любом плане удобный медиацентр + прикольная штука для гулянок благодаря киннекту. У меня точно та же лежит нинтендо ДС - консоль хоть и старая, а иногда достать приятно, игры на ней своеобразные:)))

#11 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:21

m4loly сказал:

а смысл?) скоро новый иксбокс выйдет.. да и плейштейшн 4 скоро будет.. не вижу смысла в 360.
да-да, вот только их никто еще даже не анонсировал, а один из боссов сони сказал, что раньше 14го года ничего ждать не стоит.


по сабжу: брать на немецком, дешевая доставка, вычета налога, плюс быстрая доставка.

#12 fareastdude

fareastdude

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:41

я заказал неделю назад с amazon.de xbox 360 slim 250 gb. Сначала тоже вроде дернулся на amazon.com, но, погуглив, успокоился :). Бокс с кинектом и доп джоем беспроводным обошелся в 246 евро с учетом возврата VAT. Недурственно весьма, я считаю, учитывая наши владивостокские барыжные ценники на подобный комплект (порядка 18.000 руб. это если без джойстика). Отправка - 6 евро, трек дают (насчет отслеживания по России не скажу, но по Германии трекается), отправили быстро. Малой ждет с нетерпением. Да и я тоже, чего уж тут скрывать :) хоть мне и 35 :mrgreen: . Ладно, срываем все покровы - наша мама тоже ждет :lol: !

#13 FAlVik

FAlVik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:40

У меня жена тоже мечтает о такой штуке. А откуда потом игры для них брать? Есть бесплатные в интернете?

#14 290481

290481

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:46

FAlVik сказал:

У меня жена тоже мечтает о такой штуке. А откуда потом игры для них брать? Есть бесплатные в интернете?
при условии перепрошивке ,что в дальнейшем влечёт бан в лайв,и заморочки с легальными играми,может Майкрософр когда-нибудь придумает и полное отключения XBox))Мне интересен такой вариант:
http://www.pandawill... ... tore=en_us
избавиться от джостика хочу этим(ну,не могу я с ним):http://www.ebay.com/itm/Max-Shooter-Pro-Mouse-Keyboard-Adapter-Xbox-360-/250858098204?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a684ece1c

#15 fareastdude

fareastdude

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:14

FAlVik сказал:

У меня жена тоже мечтает о такой штуке. А откуда потом игры для них брать? Есть бесплатные в интернете?
ну если есть деньги на бокс, можно в месяц выделять по 1000 (ориентировочно :) ) на игры, думаю. А бесплатные есть, конечно (если прошить). Приедет - определюсь шить или нет.

#16 rolex

rolex

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:55

Игры можно искать на молотке (лицензия), частенько попадаются неплохие варианты, сам там покупал не раз, брал так же и с самого амазон.де. Там ценник регулярно пляшет, если подловить момент, то можно покупать по парочке по вполне вкусной цене.
А вообще давно придумана волшебная коробочка Xbox 360 Key и айда на торренты за играми ;)

#17 FAlVik

FAlVik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:50

Значит еще надо "коробочку" покупать?