Перейти к содержимому

Графический планшет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Jeka57

Jeka57

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:19

Заказывал граф планшет увидев здесь обзор, так вот сегодня друг попросил кинуть на него ссылку, я начал искать первым делом с mysku, но так и не нашел. В итоге откопал ссылку в почте. Куда делся обзор? Что-то не так с товаром? Я его пока не получал...

#2 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:54

Обзор можете найти тут: ссылка
Возможно его больше нет на муське по причине того, что автор слишком активно пиарил свой сайт в обзоре.

Ссылка удалена. М.

#3 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:08

То же недавно искал этот обзор.... - не нашёл,удивился....

#4 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:53

Ну вот, так и думал, что ссылку затрут. В общем, кому понадобится, пишите в личку скину ссыль.

P.S. Надеюсь это будет не против правил?

#5 biom

biom

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 14:21

AnderSmith сказал:

Возможно его больше нет на муське по причине того, что автор слишком активно пиарил свой сайт в обзоре.
Автором той статьи был я.
Весь мой, так называемый, пиар, заключался в присутствии названия моего сайта на картинках в обзоре. Никаких ссылок и призывов переходить ко мне небыло. После того, как снесли обзор получивший массовое одобрение читателей, я зарекся публиковать свои обзоры на этом сайте.

Ищите в гугле по фразе "Графический планшет для юных художников" - первый же результат.

Надеюсь модератор направление на гугл не рассмотрит как рекламу моего сайта :)

#6 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:04

Вообще не понимаю я модеров этого сайта. Нужно дружить со всеми авторами которые возможны. а они действуют в обратном направлении. странно.

#7 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:14

focus-one сказал:

Вообще не понимаю я модеров этого сайта. Нужно дружить со всеми авторами которые возможны. а они действуют в обратном направлении. странно.

Кому нужно и почему? Если человеку было невероятно трудно сделать фотографии для этого сайта без логотипа своего (именно трудно, как он сам говорил) :lol:

#8 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:49

Перепост,так называемый, не может идти отдельно от авторства тк это интеллектуальный труд, так что если я не хочу использовать логотип муськи, а хочу использовать логотип первой донорской больницы кто мне запретит? А на ресурсе где всеми движет только энтузиазм, вводить рамки как минимум глупо.
Если бы авторы статей получали 100% материальное вознаграждение, можно было бы начать возмущаться по поводу дополнительной рекламы, а так только отталкиваем от написания обзоров. Я даже не знаю сколько авторов забросили тему хвастов, а все благодаря амбициям админов.

Уважаемый вы таки обиделись на нас ввиду Вашего бана за накрутку?
По поводу материальной выгоды данный вопрос неоднократно поднимался в разделе "Отзывы, предложения и помощь по сайту" советую перечитать, в том числе с комментариями Админа.
Есть такая вещь как здоровая конкуренция, а пиарить свой ресурс за счет другого как-то не очень красиво.

Модератор.

#9 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:20

модератор, я вам все сказал по поводу накруток (объективности нет), и т.д. Презумпцию невиновности еще ни кто не отменял, сначала докажи что это один и тот же человек? докажи что человек оценил статью, а не просто шлепнул на кнопку, докажи что человеку понравился обзор, а не представленный товар. ) да не особо то и обиделся. (за бан) я же сказал мне пох. я терь на стороне пингвинов.

#10 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:24

пиарить свой ресурс за счет другого как-то не очень красиво. за то что человек потратил свое время (а время деньги), за то что он написал качественный обзор, я думаю можно и попиарить сторонний ресурс, Только в конкурсных номинациях (сайта mysku.ru) он участвовавший не может.
А так вы выглядите жадными монополистами.

Это Вы сливали топик, есть защита о которой Вы не знаете, и она сработала.
Честно говоря даже не собираюсь с Вами спорить по поводу накрутки, чтобы я не написал это будет звучать как оправдания. Подсчет идет честно, за этим следит несколько человек.
Данную тему дальше развивать не стоит. Есть претензии - в письменной форме, с аргументами, с доказательствами в раздел "Отзывы, предложения и помощь по сайту", Мы там с удовольствием побеседуем в рамках дискуссии.

Немного отредактировал. Лишний наезд. Мы же беседуем.
Модератор.

#11 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:40

Из правил сайта:
11) Мы не против ссылок на сайты которые имеют тематику схожей с нашим сайтом, пока целью ссылок является дополнение обзора, уточнение информации и т.д. В тоже время, запрещена явная реклама других ресурсов на нашем сайте. Решение о "рекламности" ссылки принимается только администрацией сайта.

#12 biom

biom

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:17

Какая полемика тут поднялась :) Если говорить касательно того топика о графическом планшете, который снесли, то меня больше всего огорчило то, что в топике на mysku мною было написано очень много дополнительной информации, которая изначально отсутствовала в первоисточнике - статье на моем ресурсе. Информация добавлялась в ответ на запросы читателей в комментариях к обзору. Так что в результате, то что удалили представляло из себя исходную статью с моего блога примерно на 50%, остальное было написано исключительно на этом ресурсе и пропало навсегда, вместе с мнениями читателей.

Кстати, повторюсь, никаких призывов переходить и даже линков в статье я не ставил, присутствовало только название сайта на фото. И менять фото я не хотел не потому что "трудно переснять", а потому-что считал что так будет справедливо.

Ни в каких конкурсах я не учавствовал и накруткой голосов не занимался.

Но от себя могу даже сказать "спасибо" администрации mysku, так как такие их действия подтолкнули меня к более активному развитию своего блога :) Благодаря чему уже имеются реальные результаты :)

Напоминаю: "не нужно так активно это делать" в гугле :)

#13 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:21

biom так называемой накруткой занимался я . не парясь в одном браузере зашел, без использования проксей и прочей лабуды, с разных твитеров джимаейлов фейсбуков и вконтакте . перед этим выходя из другого акк. для проверки на слитие голосов и возможной накрутки. Данное мероприятие было сделано после награждение победителей в номинациях. короче особо не парясь это получилось. если есть навыки работы с прокси то можно свой говно пост наградить))) поэтому я предлагал сделать возможность голосования только у людей с кармой выше 1 или "вес голосов" распределить.
По поводы рекламы. поведение модеров смахивает на личную неприязнь, либо они бояться конкуренции. короче бред.

#14 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:26

так вот через день все аккаунты забанены на сайте. "система" оказалась чуть тормозной )) кхе.
Посещаемость поднимается обзорами, а админы и модеры делают наоборот. ЭТО заговор!

#15 biom

biom

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:44

Цитата

Напоминаю: "не нужно так активно это делать" в гугле
Людям не нужна информация о товаре, являющимся сабжем этого топика??? Информация была на вашем ресурсе, вы ее удалили... Люди интересуются и я подсказываю как ее можно найти. Причем не ссылкой, а запросом в гугле по теме!
Пардоньте! Слов нет...

В общем кому нужно почитать обзор недорогого графического планшета следуйте инструкциям из 5 поста в этой теме на первой странице топика.

Если администрация и такой совет потрет, то искать вам придется самим...

Я тему пока прикрою, с пользователем я состыкуюсь в личных сообщениях, для нахождения взаимопонимания.
UPD. Взаимопонимание найдено. Тема открыта.

Модератор.