Перейти к содержимому

Pandawill.com доставка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Klimar

Klimar

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:52

Спешил оформить заказ и забыл войти в свой аккаунт на сайте. Заказ оформился, номер заказа дали. Впрос: как мне тепер по этому номеру заказа посмотреть трек-номер посылки?.. :shock:

#2 JohnGrey13

JohnGrey13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:38

Klimar сказал:

как мне тепер по этому номеру заказа посмотреть трек-номер посылки?.. :shock:

Он, по идее, на Вашу почту придет... хотя Вы ж её не указали... Пишите в лайв чат, скажите им id транзакции платежа (см. в PayPal, если им оплачивали) и просить дать номер заказа и трек.

#3 amigochief

amigochief

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:58

Панды иногда советуют сделать тот же заказ а оплату выбрать WU а потом в чат написать ID транзакции в ПП, и они статус поменяют заказа

#4 vismyk

vismyk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:02

Цитата

номер заказа дали. Впрос: как мне тепер по этому номеру заказа посмотреть трек-номер посылки?..
Это в поддержку (хоть чат, хоть сообщение напиши). Правда, у меня в подобной ситуации на Панде выяснение трека затянулось настолько, что трек пришёл одновременно с самим товаром... :D

#5 dancer

dancer

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 19:25

Я также сглупил, и купил телефон без регистрации.... Лив чат панды в оффлайне, теперь ожидаю ответ на обращение через форму на сайте.... А сколько вообще может идти телефон с панду, после оплаты в Киев (Сингапур аир пост)?

Сообщение отредактировано.


#6 coel

coel

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:56

Собственно заказал посылку с сайта Pandawill.com. Доставка с Китая,показывает вот такой маршрут..Сегодня обновилась и показывает китайский город HANGZHOU, идет уже 19 дней. Как долго ее ожидать?? Жду ее в Харькове.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировано.


#7 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:12

ждать еще полтора года, 16 дней, 13 часов, 22 минуты и 18 секунд. но я ее вам не отдам.