Перейти к содержимому

Trade Manager руководство для чайника!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 bobrihha

bobrihha

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияExpert (29 Февраль 2012 - 06:26) писал(а):

у меня под оперой(АС) на АлиЭкспресс даже поиск не работает, на других сайтах Оперой нельзя сделать заказ и много еще разных приколов, вот и приходится терпеть и пользоваться IE. Может эти альтернативные браузеры Опера, Мозила Хром и безопасней IE...но не до такой же степени когда не каждую страницу ими можно открыть, не все скрипты запускаются. Может быть в настройках и можно что-то изменить, но во первых не понятно что, во вторых там черт ногу сломит разбираться, и в третьих -разблокировав эти скрипты мы превратим оперу по безопасности в IE. И получается ,от чего ушли к тому и пришли. И вот....матернёшся, вздохнёшь и запускаешь не любимого IE в котором все работает
Я тоже долго мучилась, но выход нашла. Установите расширение для гугл хром https://chrome.googl...hpbkoahea?hl=ru

#22 korespon

korespon

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 14:53

а у меня тут вообще англ. нет что делать не подскажите,?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  скрин.png   420,49К   144 Количество загрузок:


#23 Sonny

Sonny

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:36

Если в этом окне выбрать Alibaba.com china или taobao.com, то инглиш из настроек пропадет.
Прикрепленный файл  PrtScr capture_2.png   58,48К   107 Количество загрузок:

#24 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 03:23

не заметил ничего подобного. зарегистрировался впервые на Alibaba.com через него и захожу.
Английский язык в настройках присутствует.

кто знает, как добавить контакт прямо со страницы алиэкспресса, по ссылке "Chat now"?

#25 Sonny

Sonny

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 04:09

Просмотр сообщенияalteral (31 Март 2013 - 03:23) писал(а):

кто знает, как добавить контакт прямо со страницы алиэкспресса, по ссылке "Chat now"?
http://shoptips.ru/b...есс/#entry91394

#26 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 04:28

Цитата

на страничке магазина и в профиле продавца ID не указан, поэтому приходится идти на хитрость, писать в чате на Али и тут же запускать trade manager, ответ продавца появляется там и я его добавляю в список
да я так и делаю. понятно, из=за оперы такой "синдром"

#27 Гульнара

Гульнара

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:28

Кто не чайник,помогите! версия 2012 работала,нормально,пришло обновление 2013, и теперь я каждый раз его снова загружаю!!! застрелиться!!! при каждом выходе TradeM... пропадает, ярлык висит, в компе имеется, но когда нажимаю ,чтобы пообщаться -тишинаааа....не появляются ни окошечки, ни грузится ничего, загружала и в опере, и в гугле....вобщем I'm angry!!! Обьясните чайному сервизу-что делать??? Сегодня снова загружала, снесла всё старое, загружаю новое, пока в сети, общаюсь, отключила комп,снова зашла и всё, снова ромашка :angry:

#28 Гульнара

Гульнара

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:37

Всё, сама разобралась :blink: ...хорошая штука-"запуск от имени администратора" :wacko:

#29 Gera66

Gera66

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:06

Всем добрый день!Может у кого была подобная проблема с TradeManager 2013, 3-5 раз в день вылетат программа в моменты общения и пишет, что мой логин открыт на др компе и просит сменить пароль. После смены пароля пишет, что ошибка! Зайти не могу часа по 3-4, потом заходит минут на 3-10 и опять все по новой. Уже проверила на вирусы, и переустановила прогу раз 8, смысла нет. Всё одно и то же.

Сообщение отредактировано.


#30 AlMir

AlMir

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:01

Привет! Подскажите, пожалуйста, как работает Trade Manager? Я должна писать только на английском? Или я пишу на русском, а Trade Manager автоматически переводит для продавца на его язык? Например, если я пишу в Китай.

#31 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:11

гугль переводчики Вам в помощь

#32 Mazau

Mazau

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияsvandrew (14 Март 2013 - 11:18) писал(а):

Нужна помощь
пытаюсь добавить контакт с ТаоБао
нахожу нужный контакт нажимаю добавить и он предлагает ввести Enter verification message (поле 15 символов)
что это, что туда вводить?
если просто нажать ОК, то все исчезает, контакт не добавляется

версия 2013 beta1 (7.00.05Е)

я думаю это как раз та ки ID просит вот такого типа cn1001447329

#33 mrfatal1ty

mrfatal1ty

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 17:42

Sonny,а есть какие варианты все же при работе с лонгином таобао использовать язык НЕ китайский?? кто смог?

#34 Sonny

Sonny

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 18:15

mrfatal1ty, да в принципе можно. В папке трейдменеджера есть папка "languages". В ней заменить файлы chs.* и cht.* на копии english.* и все. Теперь независимо от выбранного языка всегда будет инглиш, только разметка, текст и надписи поплывут немного из-за разницы в количестве символов.

#35 bmp

bmp

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:27

Помогите Други, проблема с TradeManager -жму на новый контакт и выкидывает из проги,что нужно сделать или изменить?

[ma]Одного знака вопроса не достаточно?[/ma]

#36 soul_weeping

soul_weeping

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:37

есть пару выходов - или посмотреть на Али "имя" продавца или магазина - и по ключевым словам найти через поиск контактов (add contact - вроде), отсекая таобаовских.., или если при нажатии на чат нау появляется браузеровский интерфейс трейда - то пока меняется на имя продавца успеть запомнить, или сфотать, или еще чего имя-номер продавца как в аське - китайцы начинаются с cn...
оба способа прокатывали - иногда можно просто "дотыкаться" до открытие через непосредственно трейд
пробуйте)

#37 bmp

bmp

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:36

Просмотр сообщенияsoul_weeping (31 Май 2013 - 16:37) писал(а):

есть пару выходов - или посмотреть на Али "имя" продавца или магазина - и по ключевым словам найти через поиск контактов (add contact - вроде), отсекая таобаовских.., или если при нажатии на чат нау появляется браузеровский интерфейс трейда - то пока меняется на имя продавца успеть запомнить, или сфотать, или еще чего имя-номер продавца как в аське - китайцы начинаются с cn...
оба способа прокатывали - иногда можно просто "дотыкаться" до открытие через непосредственно трейд
пробуйте)
Привет Вам и спасибо. Почему раньше примерно год пользовался и было все нормально-сечас появились проблемы??

#38 soul_weeping

soul_weeping

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:38

Просмотр сообщенияbmp (03 Июнь 2013 - 07:36) писал(а):

Просмотр сообщенияsoul_weeping (31 Май 2013 - 16:37) писал(а):

есть пару выходов - или посмотреть на Али "имя" продавца или магазина - и по ключевым словам найти через поиск контактов (add contact - вроде), отсекая таобаовских.., или если при нажатии на чат нау появляется браузеровский интерфейс трейда - то пока меняется на имя продавца успеть запомнить, или сфотать, или еще чего имя-номер продавца как в аське - китайцы начинаются с cn...
оба способа прокатывали - иногда можно просто "дотыкаться" до открытие через непосредственно трейд
пробуйте)
Привет Вам и спасибо. Почему раньше примерно год пользовался и было все нормально-сечас появились проблемы??
я сам недавно тока начал пользоваться менеджером - раньше через мессадж центр или принтскринил сообщения...
а тут смотрел форум - читаю, а ответов на поставленный вопрос не было, однако сказал что знаю..
а про раньше не подскажу.. скачал сразу 2013й..
вообще стараюсь обо всем сообщать продавцу и чтоб он СВОИМи сообщениями подтверждал чего я хочу - так легче в диспутах - однако частички сердца все равно оставляешь во всех этих спорах... даже когда доказываешь то, как косячат продавцы.. мы им платим - а они не внимательные.. рублем их надо наказывать - не то чтоб полный возврат, а еще с них брать... потому что произвол встречается часто

#39 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:44

обновите клиент по выпадающему окну вверху на сером фоне и все будет в порядке

#40 mouse

mouse

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:24

в TradeManager не могу связаться с продавцом. нажимаю на chat now и ничего