Перейти к содержимому

Тег кат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:24

Предлагаю при отсутствии тега выводить не весь обзор, а конкретное количество символов + без картинок. Предлагаю по тому, что всё равно очень часто публикуются обзоры без ката (Это конечно не такая большая проблема, не требует немедленного вмешательства, но все равно в планы реализации можно куда нибудь вписать, лишним мне кажется не будет. Да и модерам меньше работы)

Также есть предложение отделять фирменные вещи от их китайский братьев.

#2 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:59

Насколько я знаю под лив стрит есть бесплатный плагин, реализующий это.

#3 randvell

randvell

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:14

Насколько я знаю - это всего лишь пара лишних строчек кода.

Только тссссс

#4 vint_x

vint_x

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:51

Я поднимал подобный вопрос, только предложение было немного другим, в случае, если текста много и нет ката, то перед публикацией вывести сообщением, об необходимости данного тега. Но как то никто не поддержал и предложение скрылось

#5 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 21:42

vint_x сказал:

Я поднимал подобный вопрос, только предложение было немного другим, в случае, если текста много и нет ката, то перед публикацией вывести сообщением, об необходимости данного тега. Но как то никто не поддержал и предложение скрылось
Я по этому и списал что хотя бы в планы включить:) видимо кому-то лень делать ;)

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:40

я внимательно слушаю все предложения, просто пока не знаю как это реализовать, как только это реализую так и скажу.

#7 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 368 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:06

Реализовать очень просто: нет "cut" - не публикуется, возвращается на редактирование.

#8 vint_x

vint_x

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:35

admin сказал:

я внимательно слушаю все предложения, просто пока не знаю как это реализовать, как только это реализую так и скажу.
ну если нужна будет помощь, с удовольствием помогу, как ни как 6 лет на этом пхп сижу :D

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:21

vint_x сказал:

admin сказал:

я внимательно слушаю все предложения, просто пока не знаю как это реализовать, как только это реализую так и скажу.
ну если нужна будет помощь, с удовольствием помогу, как ни как 6 лет на этом пхп сижу :D

спасибо за предложение помощи. Нашел время и глянул движкок сайта, все оказалось довольно просто.
Теперь если пост больше чем 1000 символов, то тег обязателен.