Перейти к содержимому

PayPal проблемы-решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#521 Bim_Sony

Bim_Sony

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:37

Вопрос: Как верифицировать аккаунт?
Ответ:

Просмотр сообщенияAllov (18 Февраль 2016 - 23:29) писал(а):

Заходим на paypal, логинимся, и далее в новом интерфейсе двигаемся:
paypal (Summary) --> Check your account limits --> lift limits
Там надо выполнить следующие шаги по верификации:
Add bank card (добавить банковскую карту)
Confirm bank card (подтвердить банковскую карту )
Confirm your Identity (подтвердить личность, отправив сканы пары страниц с паспорта )

С проверкой документов, все может занять до 30 дней

Программа защиты PayPal

Игнорирование Правил форума может привести к наказанию пользователя или запрету писать сообщения.
Если вам помог или понравился пост автора, то не нужно писать сообщение с благодарностью, просто нажмите кнопку “Нравится” в сообщении автора.

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#522 Osyatkin

Osyatkin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:32

ROMAN81
Предысторию можно? Сколько диспутов было и за какой срок?

#523 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияOsyatkin (04 Февраль 2013 - 17:32) писал(а):

ROMAN81
Предысторию можно? Сколько диспутов было и за какой срок?


Ну вот как-то так было.... :wacko:


Изображение

Сообщение отредактировано.


#524 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:30

с одноцентовиками зря ты так, вот тебе путевку в ад и выписали

#525 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (04 Февраль 2013 - 19:30) писал(а):

с одноцентовиками зря ты так, вот тебе путевку в ад и выписали
Вот и пишу, чтоб другие на аналогичные грабли не наступали... :unsure:
За 10 центов получить блокировку от Палки - весьма неприятно скажу я вам...
Но что самое неприятное - по всем рефундам, кроме одноцентовых и БиКовского заказа (RB085103269CN), т.е. неполученых сделал возврат денег...
Дорого обошлась мне халява одноцентовая... :(
Написал в ответ на е-маил из письма, но думаю зопа мне, в аккаунте висит надпись о том что это решение обжалованию не подлежит. :(

Сообщение отредактировано.


#526 Океан

Океан

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияROMAN81 (04 Февраль 2013 - 20:18) писал(а):

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (04 Февраль 2013 - 19:30) писал(а):

с одноцентовиками зря ты так, вот тебе путевку в ад и выписали
Вот и пишу, чтоб другие на аналогичные грабли не наступали... :unsure:
За 10 центов получить блокировку от Палки - весьма неприятно скажу я вам...
Но что самое неприятное - по всем рефундам, кроме одноцентовых и БиКовского заказа (RB085103269CN), т.е. неполученых сделал возврат денег...
Дорого обошлась мне халява одноцентовая... :(
Написал в ответ на е-маил из письма, но думаю зопа мне, в аккаунте висит надпись о том что это решение обжалованию не подлежит. :(
Напиши в bc-info@paypal.com и расскажи историю, + добавь детали возврата денег, кому, когда и сколько вернул.

#527 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:05

Просмотр сообщенияОкеан (04 Февраль 2013 - 21:01) писал(а):

Просмотр сообщенияROMAN81 (04 Февраль 2013 - 20:18) писал(а):

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (04 Февраль 2013 - 19:30) писал(а):

с одноцентовиками зря ты так, вот тебе путевку в ад и выписали
Вот и пишу, чтоб другие на аналогичные грабли не наступали... :unsure:
За 10 центов получить блокировку от Палки - весьма неприятно скажу я вам...
Но что самое неприятное - по всем рефундам, кроме одноцентовых и БиКовского заказа (RB085103269CN), т.е. неполученых сделал возврат денег...
Дорого обошлась мне халява одноцентовая... :(
Написал в ответ на е-маил из письма, но думаю зопа мне, в аккаунте висит надпись о том что это решение обжалованию не подлежит. :(
Напиши в bc-info@paypal.com и расскажи историю, + добавь детали возврата денег, кому, когда и сколько вернул.
Туда и написал... плюс на сайте палки куда-то написал...
Пришло письмо со ссылкой на непонятно куда - "PayPal Needs Your Feedback"
( http://surveys2.inco...FE-AF743F7AF293 )
Перешёл по этой ссылке и там куча вопросов в виде анкет и не только(наверное штук 50, минут 15 _бался, переводил и отвечал, на некоторые вопросы нужно было текстом набрать ответ...)
Вот пример:
Изображение

Сообщение отредактировано.


#528 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:18

Ну ведь бывает же.
Я то по наивности думал что на одноцентовки народ тупо забивает и не следит и не считает - придет так придет, нет так нет.
А тут еще и диспуты по одноцентовкам открывают оказывается :huh:

Было бы интересно узнать у автора мотивы этих действий. Зачем?
Это же надо идти на сайт paypal, логиниться, нажимать там на несколько кнопочек, писать комментарий какой-то (возможно переводить его на английский?).
При этом ведь еще и за сроками открытия наверное следить надо?
И все это за тридцать копеек?
Вам настолько нечем заняться?

#529 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияKovalsky (04 Февраль 2013 - 22:18) писал(а):

Ну ведь бывает же.
Я то по наивности думал что на одноцентовки народ тупо забивает и не следит и не считает - придет так придет, нет так нет.
А тут еще и диспуты по одноцентовкам открывают оказывается :huh:

Было бы интересно узнать у автора мотивы этих действий. Зачем?
Это же надо идти на сайт paypal, логиниться, нажимать там на несколько кнопочек, писать комментарий какой-то (возможно переводить его на английский?).
При этом ведь еще и за сроками открытия наверное следить надо?
И все это за тридцать копеек?
Вам настолько нечем заняться?
На такие заказы впервые диспут открыл.
Настроение плохое было вот и решил диспуты одноцентовые открыть - часто не доходят(50/50).
Теперь не то что жаба душит - аллигатор меня жуёт.... :angry:
Это теперь IP, ФИО, Пластик и Адрес доставки менять придётся, а если Палка поймает - то и половую принадлежность сменить придётся.... :huh:
P.S. Хотя есть у меня предположение - это просто предлог Палки и моя расплата за многочисленные "новогодние 15-доллоровые купоны"...

Сообщение отредактировано.


#530 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:52

вот и я получил "черную метку" от Пайпал":

Цитата

Здравствуйте, фио!

Мы обратили внимание на то, что большое количество Ваших платежей через PayPal было возвращено. Мы хотим выяснить, как мы можем Вам помочь, чтобы Ваши платежи проходили более гладко.

Возможно, нам понадобится провести проверку Вашего счета, чтобы убедиться в том, что наши политики соблюдены. Предоставление недостоверной, неточной или вводящей в заблуждение информации является нарушением Соглашения с пользователем PayPal. Это включает:

• личную информацию,
• информацию о покупках через PayPal,
• запросы на возвращение товара продавцу,
• споры, претензии, возвратные платежи.

Мы предоставляем Программу защиты покупателей в случаях несанкционированного использования счета, если товар не был получен или существенно отличается от описания. На данный момент мы не предоставляем Программу защиты покупателей в случае, если Вы передумали или сожалеете о покупке, или по другим причинам, связанным с покупками.
Если процент возврата платежей будет такой же высокий или мы обнаружим доказательство того, что положения Соглашения с пользователем PayPal были нарушены, мы будем вынуждены ограничить доступ к Вашему счету. В ходе дальнейшего рассмотрения мы можем приостановить текущие и будущие претензии, и мы оставляем за собой право отказать в их рассмотрении.

Если Вам нужна помощь или остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте info@paypal.com.

С уважением,
Cian


Copyright © 1999 г.-2013 PayPal. Все права сохранены.
Совет по вопросам потребителей. PayPal Pte. Ltd., держатель заложенного лимита средств компании PayPal, не требует получения разрешения от финансовых властей Сингапура. Пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями соглашения.
походу Тина на меня "капнула" из-за моей не полученной посылки, поматерился бы, да правила форума не позволяют

#531 VGA

VGA

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (06 Февраль 2013 - 19:52) писал(а):

вот и я получил "черную метку" от Пайпал":
Пока это всего-навсего последнее китайское предупреждение.

Соболезную ROMAN81.

#532 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияVGA (06 Февраль 2013 - 21:32) писал(а):

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (06 Февраль 2013 - 19:52) писал(а):

вот и я получил "черную метку" от Пайпал":
Пока это всего-навсего последнее китайское предупреждение.

Соболезную ROMAN81.
Спасибо за соболезнования!!!!
К сожалению это не предупреждение... Палка не предупреждает она сразу блокирует без права апелляции один раз и навсегда... :(
Если получите подобное письмо - значит Пипец вашей дружбы с Палкой. :wacko:
Могу привести текст емайла-ответа Палки на мои вопросы:
Мне кажется это просто шаблонный ответ, как и письмо "чёрная метка"...


Здравствуйте, _______________!
В интересах безопасности всех пользователей нашего интернет-сообщества и сохранения качества наших услуг, мы приняли решение закрыть Вашу учетную запись. Это решение является окончательным. Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. Вы можете продолжать входить в свою учетную запись в течении следующих 180 дней для завершения всех видов деятельности, связанных с ней. Если на Вашем счете нет остатка, Ваш счет будет ограничен. Если на Вашем счете отображается сумма задолженности перед PayPal, необходимо внести средства, чтобы пополнить остаток до нуля. Мы оставляем за собой право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными средствами. Если у Вас есть неразрешенные претензии покупателей или претензии о возвратных платежах, Вам необходимо посетить Центр разрешения проблем. Вы можете принять решение отправить возмещение Вашим покупателям. Просто ответьте на это сообщение с данными об операциях, по которым необходимо отправить возмещения. Ниже приведены инструкции о том, как просмотреть состояния претензий покупателей:
Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
В верхней части страницы выберите «Центр разрешения проблем».
Выберите «Открытые дела» в меню «Просмотр».
Рядом с операцией нажмите «Статус».
Через 180 дней Вы получите по электронной почте уведомление, с инструкциями о том, как можно вывести оставшиеся средства. Из-за потенциальных рисков, связанных с возвратными платежами и другими возвратами, средства на остатке на счете PayPal будут заблокированы. Мы сожалеем, что не сможем продолжить сотрудничество с Вами. Это решение было принято в соответствии с условиями Соглашения с пользователем. Более подробная информация о наших политиках находится в Соглашении с пользователем. Пройдите по ссылке «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal, затем нажмите «Соглашении с пользователем».
С уважением,
Copyright © 1999-2013 PayPal.

Сообщение отредактировано.


#533 kitvictor

kitvictor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:47

После бесплодной переписки с продавцом по Е-mail, я открыл спор на PayPal по поводу задержки получения товара.
Продавец согласился с моими доводами и предложил компенсировать мои издержки.
Я согласился на компенсацию.
Но!, поставил условие что, компенсацию выплатит мне только после того, как я закрою спор.

Дословно: "Dear .......
Because of PP policy, we can not refund you partially with your opening dispute,
so we can refund you once you close the dispute or we can refund you once we get
the items you return us. Hope you can understand! "

Обосновано ли это условие продавца?
Как мне поступить в этой ситуации?

#534 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:10

Сначала стулья, потом деньги? Можно! ...но деньги вперёД!
Закрыв спор, Вы не сможете его открыть. А вот возмещение, это как продавец пожелает... Потому такие условия неприемлимы!
С другой стороны он не имеет денег что б расчитаться с Вами. И предполагает сделать расчёт из денег полученых от Палки, когда Вы закроете спор. Тупик. Потому решать Вам....

#535 Osyatkin

Osyatkin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:02

Цитата

С другой стороны он не имеет денег что б расчитаться с Вами.
Деньги то заморожены. Так что закрывать спор-как минимум глупо.

#536 bes24

bes24

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияROMAN81 (06 Февраль 2013 - 22:13) писал(а):

Просмотр сообщенияVGA (06 Февраль 2013 - 21:32) писал(а):

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (06 Февраль 2013 - 19:52) писал(а):

вот и я получил "черную метку" от Пайпал":
Пока это всего-навсего последнее китайское предупреждение.

Соболезную ROMAN81.
Спасибо за соболезнования!!!!
К сожалению это не предупреждение... Палка не предупреждает она сразу блокирует без права апелляции один раз и навсегда... :(
Если получите подобное письмо - значит Пипец вашей дружбы с Палкой. :wacko:
Могу привести текст емайла-ответа Палки на мои вопросы:
Мне кажется это просто шаблонный ответ, как и письмо "чёрная метка"...


Здравствуйте, _______________!
В интересах безопасности всех пользователей нашего интернет-сообщества и сохранения качества наших услуг, мы приняли решение закрыть Вашу учетную запись. Это решение является окончательным. Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. Вы можете продолжать входить в свою учетную запись в течении следующих 180 дней для завершения всех видов деятельности, связанных с ней. Если на Вашем счете нет остатка, Ваш счет будет ограничен. Если на Вашем счете отображается сумма задолженности перед PayPal, необходимо внести средства, чтобы пополнить остаток до нуля. Мы оставляем за собой право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными средствами. Если у Вас есть неразрешенные претензии покупателей или претензии о возвратных платежах, Вам необходимо посетить Центр разрешения проблем. Вы можете принять решение отправить возмещение Вашим покупателям. Просто ответьте на это сообщение с данными об операциях, по которым необходимо отправить возмещения. Ниже приведены инструкции о том, как просмотреть состояния претензий покупателей:
Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
В верхней части страницы выберите «Центр разрешения проблем».
Выберите «Открытые дела» в меню «Просмотр».
Рядом с операцией нажмите «Статус».
Через 180 дней Вы получите по электронной почте уведомление, с инструкциями о том, как можно вывести оставшиеся средства. Из-за потенциальных рисков, связанных с возвратными платежами и другими возвратами, средства на остатке на счете PayPal будут заблокированы. Мы сожалеем, что не сможем продолжить сотрудничество с Вами. Это решение было принято в соответствии с условиями Соглашения с пользователем. Более подробная информация о наших политиках находится в Соглашении с пользователем. Пройдите по ссылке «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal, затем нажмите «Соглашении с пользователем».
С уважением,
Copyright © 1999-2013 PayPal.

Я тоже самое получал.
Как говорится, ВЭЛКОМ в наши ряды забаненых палкой.

#537 bes24

bes24

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияHector (aka nvv2005) (06 Февраль 2013 - 19:52) писал(а):

вот и я получил "черную метку" от Пайпал":

Цитата

Здравствуйте, фио!

Мы обратили внимание на то, что большое количество Ваших платежей через PayPal было возвращено. Мы хотим выяснить, как мы можем Вам помочь, чтобы Ваши платежи проходили более гладко.

Возможно, нам понадобится провести проверку Вашего счета, чтобы убедиться в том, что наши политики соблюдены. Предоставление недостоверной, неточной или вводящей в заблуждение информации является нарушением Соглашения с пользователем PayPal. Это включает:

• личную информацию,
• информацию о покупках через PayPal,
• запросы на возвращение товара продавцу,
• споры, претензии, возвратные платежи.

Мы предоставляем Программу защиты покупателей в случаях несанкционированного использования счета, если товар не был получен или существенно отличается от описания. На данный момент мы не предоставляем Программу защиты покупателей в случае, если Вы передумали или сожалеете о покупке, или по другим причинам, связанным с покупками.
Если процент возврата платежей будет такой же высокий или мы обнаружим доказательство того, что положения Соглашения с пользователем PayPal были нарушены, мы будем вынуждены ограничить доступ к Вашему счету. В ходе дальнейшего рассмотрения мы можем приостановить текущие и будущие претензии, и мы оставляем за собой право отказать в их рассмотрении.

Если Вам нужна помощь или остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте info@paypal.com.

С уважением,
Cian


Copyright © 1999 г.-2013 PayPal. Все права сохранены.
Совет по вопросам потребителей. PayPal Pte. Ltd., держатель заложенного лимита средств компании PayPal, не требует получения разрешения от финансовых властей Сингапура. Пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями соглашения.
походу Тина на меня "капнула" из-за моей не полученной посылки, поматерился бы, да правила форума не позволяют
Когда то давно мне тоже присылали нечто подобное.

#538 VGA

VGA

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияROMAN81 (06 Февраль 2013 - 22:13) писал(а):

К сожалению это не предупреждение... Палка не предупреждает она сразу блокирует без права апелляции один раз и навсегда... :(
Да, это бан. Я и говорю, что очень печально.
О предупреждении я писал про этот пост:
http://shoptips.ru/b...520#entry112123

и еще бывает предупреждение о большом проценте споров.

#539 slivadima2

slivadima2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:08

Что надо сделать что бы не попасть в ваши ряды? Как обезопасить себя? Споров еще не было, товаров не возращал

#540 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 07:46

Просмотр сообщенияslivadima2 (08 Февраль 2013 - 22:08) писал(а):

Что надо сделать что бы не попасть в ваши ряды? Как обезопасить себя? Споров еще не было, товаров не возращал
Как бы ответ наверное глупый, но - наверное пореже открывать споры в PayPal или поменять страну проживания на отличную от России и нормально получать посылки... :(
Хотя с другой стороны зачем тогда PayPal для России, если за открытие диспутов закрывают аккаунт... :(

Сообщение отредактировано.


#541 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:19

по поводу моего поста пришел ответ из пайпал:

Цитата

Урегулирование претензии покупателя. Дело № PP-ххх-ххх-ххх-ххх
----------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, фио!
Благодарим за сотрудничество. После тщательного рассмотрения мы определили,
что Вы имеете право на возмещение.
Данная сумма была зачислена на Ваш счет PayPal.
При рассмотрении претензии мы рассматриваем различные факторы и всегда
стараемся взять во внимание информацию, предоставленную обеими сторонами. В
отдельных случаях, когда политики соблюдены, и мы установили, что нет вины
какой-либо из сторон, мы можем выплатить возмещение, как продавцу, так и
покупателю
.
интересная концовка
деньги упали на счет пайпал, а ждал на карту, как их можно "выцыганить"? ну не собираюсь я пока с палки платить, особенно после "черной метки"