Перейти к содержимому

MP-3, MP-4. MP-5 плееры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:15

звук вполне нормальный. но как аудиоплеером пользоваться неудобно. относительно большой, нет блокировки экрана (только по таймеру), эквалайзер - только предустановки. их шесть. самое главное неудобство - не умеет запоминать позицию при выключении. да и трек тож не помнит. заново лезть и выбирать приходится.
в качестве видеоплеера получше. помнит где остановился. но файл заново серавно выбирать придется, после чего плеер спросит сначала или с последней позиции проигрывать. крутит видео около 5-ти часов. есть тв-оут, но нет кабеля в комплекте и хз как его распаивать. надо в инете рыться. углы обзора по горизонтали хорошие, по вертикали - не так радужно, но это не так критично. подсветка регулируется слабо и особого эффекта от этого нет. экран на нажатия не тупит.
огорчает отсутствие хдми. на некоторых сайтах это указано как опция (как и радио) возможно есть модификации. по крайней мере место под вырез разъема на корпусе обозначено.

Цитата

И вообще стоит брать или нет?
я брал со скидкой за $27.99 этих денег он стоит. выше - сомнительно. был бы выход на хдми - можно было бы и дороже.

зы. поискал инфу по перепрошивке. в принципе возможно, но проши особо улучшениями не блещут. если плеер не подарю комунить, то буду экспериментировать с прошивками. прикрутить бы к нему чтение fb2 и было бы совсем хорошо. можно конвертить в пдф, но я не люблю костыли.

#22 Meloman4eg

Meloman4eg

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:25

Спасибо за развёрнутый ответ!
Да, наверно не самый удачный вариант для меня.
А вообще плеером можно управлять с помощью хард клавиш?

#23 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:31

да. есть вперед-назад, плей\пауза и громкость. есть еще ескейп, но непосредственно в управлении плеером она участие не принимает.
не стесняемся, если нужны еще какие уточнения. обзоров я по некоторым причинам не пишу, но на форуме +- расписать могу.

#24 Meloman4eg

Meloman4eg

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:01

А как он с русскими тегами работает?
Там есть плейлисты и случайный список воспроизведения?

#25 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:59

с русскими тегами ок. плейлистов нет, но есть выбор по исполнителю\группе и т.п. есть выставление рейтинга (0-5) и отбор по рейтингу. но всё это только с файлами во внутренней памяти.
рандом есть.

#26 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 00:51

У кого какие идеи?

Есть потолочный монитор в авто со стандартным AV входом (три колокола). Хочется к этому делу прикрутить смотрелку мультиков для ребенка.
Пока в мылсях два варианта:
1) Взять портативный видео-проигрыватель с пультом
2) Игровую консоль с возможностью воспроизведения видео

Основные требования:
- нормальное проигрывание видео + звука через AV
- возможность воспроизведения во время зарядки (если питание не напрямую от 12 вольт)

#27 Ivan211

Ivan211

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:16

Ищу аудио-плеер (стационарный), максимально дешевый, чтоб можно было подключить к нему 5.1 и он читал флешки. Ну и подключение к телеку бы, для нормальной навигации. Есть такие?

Сообщение отредактировано.