Перейти к содержимому

Страховка посылки. Функция уведомления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 GreenHog

GreenHog

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 12:22

Прописывается ли где-нибудь в документах при получении товара покупателем о сумме (или проценте), уплаченном за страховку данной посылки. Увидит ли эту сумму (процент) страховки при получении товара получатель (покупатель).И еще в дополнение вопрос:Есть опция с уведомлением, что она в реале дает? Что когда до получателя доходит товар, он где-то ставит подпись что претензий не имеет? Это я в плане того что, вдруг, допустим меня на какой-то момент как продавца заблокировали для уточнения информации (как известно это решается не одним днем), то я сразу же становлюсь как "not registered user", и если до этого времени я уже отправил товар кому-то с этим уведомлением, а продавец испугавшись что товар еще до него не дошел и решает открыть диспут и вернуть деньги, в таком случае мои шансы не велики, и допустим у меня снимают эту сумму, а потом когда товар до него доходит, он может и не платить и просто забрать товар? Или же как только пайпал снимает с меня это сумму, но товар уже в пути, могу ли я в своем местном почтамте сказать что ту посылку, которую я отправлял, вернуть мне обратно, или допустим, не выдавать получателю (пока я не получу от него обратно деньги). Пожайлуста, кто сталкивался с такой ситуацией опишитесь как вы себя страховали в тот момент когда вас временно ибей блокировал, а посылки были в пути, и покупатели в тот момент требовали от вас обратно денег, как вы выходили из этой ситуации. Спасибо большое.