Перейти к содержимому

раздел для всяких ширли-мырли и прочих агентов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:46

предлагаю создать специальный раздел для агентов различных магазинов.
пусть они туда кидают свою рекламу.
впрочем ширли еще вменяема и ее посты не сильно напрягают,
а порой и интересны,
но вот раздел обсуждения OurdressShop.com превратился в рекламную площадку.
причем эти мегафоты реально достают когда сижу с мобильного инета.

давайте обсуждать работу магазинов в одних форумах.
а рекламные агенты пусть рекламят в других.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:16

Давайте просто в правилах укажем, что представители магазинов могут только отвечать на вопросы посетителей, размещать рекламу запрещено.
что скажете?

#3 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:20

эээ. я как бы очень за.
просто я думала что это администрация разрешает рекламить агентам магазинов.
просто порой эти рекламы реально сверх меры.
указанная ранее тема превратилась из темы обсуждения магазина в рекламную площадку.
по идее претензии у меня только к аутдрессу.

#4 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:30

Моё сугубо личное мнение - пусть рекламят в отдельном подфоруме. Например, мне интересно просматривать некоторые продукты, новинки магазинов, тем более они могут дать скидку на покупку. А кому не интересна реклама , они и не станут заходить на такой подфорум. Единственное, нужно спрятать в ноиндекс ссылки.

Сообщение отредактировано.


#5 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:41

это и предложила изначально.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:02

Ок, ждем еще мнений. Насколько нужны рекламные сообщения от магазинов?

#7 bogykirov

bogykirov

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:18

Рекламные вообще не нужны. Обычно постят купоны со скидками. И такие предложения достаточно интересны.
Опять же если тема посвящана какому то конкретному товару и магазин хочет предложить этот товар по выгодной цене, то почему бы и нет. Но если это невыгодное предложение, а просто спам, то коненчо такое ни к чему.

Сообщение отредактировано.


#8 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:26

Выделить им резервацию- раздел и пусть там беснуются, естественно за дополнительную финансовую помощь в фонд голодающих детей Швейцарии, ибо не фиг!

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:34

Черновая версия правил,

http://shoptips.ru/b...tion=boardrules

Нужны Ваши комментарии относительно раздела номер 2

Просмотр сообщенияViper (23 Апрель 2012 - 15:26) писал(а):

естественно за дополнительную финансовую помощь в фонд голодающих детей Швейцарии, ибо не фиг!

Спасибо не надо :) либо разрешить всем и бесплатно или запретить всем. Просто от этих платно-бесплатных разговоров столько грязи летит в сторону администрации, что лучше с этим не связываться.

#10 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:47

все предложения в первом посте - пусть спамят в отдельном разделе.
желательно с делением на магазины. а не в одну ленту

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияOmni (23 Апрель 2012 - 15:47) писал(а):

все предложения в первом посте - пусть спамят в отдельном разделе.
желательно с делением на магазины. а не в одну ленту

Ок спасибо, Вашу позицию я понял. Правда пока не уверен, что это кому-то нужно будет. я пробежался по другим форумам, не похоже, что сотрудники магазинов утруждают себя составлением более менее приличных новостей, обычно просто постят картинки.

#12 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:52

Версию правил надо вывесить отдельно что бы все видели, и прибить на время чтобы не падала. Добавьте про злоупотребление смайлами и знаками препинания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................... :)))))))))

Просмотр сообщенияadmin (23 Апрель 2012 - 15:34) писал(а):

Спасибо не надо :) либо разрешить всем и бесплатно или запретить всем. Просто от этих платно-бесплатных разговоров столько грязи летит в сторону администрации, что лучше с этим не связываться.
Не ну если вам не надо, могу подсказать номер -моего- расчетного счета одного абсолютно незнакомого мне человека ;) Я прослежу чтобы все до единого пени пошло на благое дело, построю свою церковь приходом и монашками.

Сообщение отредактировано.


#13 Alexey73

Alexey73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияadmin (23 Апрель 2012 - 14:16) писал(а):

Давайте просто в правилах укажем, что представители магазинов могут только отвечать на вопросы посетителей, размещать рекламу запрещено.
что скажете?
Лично меня реклама от Ширли в соответствующей теме не напрягает, даже наоборот - заинтересовывает. Кроме всего прочего бывает не столь часто.
Но в общем случае, должно быть ограничение, например, реклама не более одного товара в день, либо сколько-то в неделю и только в соответствующей теме.
Может стоит сделать отдельный рекламный раздел? :)

#14 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:08

Ширли мырли едва ли тут долго продержится в таком виде.
Вместо того чтобы привлекать представителей магазинов для решения вопросов на нашей территории (пардон, территории пользователей ресурса) вы лишаете их всякой мотивации.
Думаете, их руководство (магазина) с благими намерениями помогать покупателям рассылает по форумам? Щас.. ;)
Все входы на их сайт (говорю как это в дино сделано) мониторятся, а процент с продаж по ним выплачивается "смотрящему" сотруднику.
Банально нет кликов - нет интереса. Нет решения ваших проблем.
Реально, сделайте отдельный раздел, для "спама".
А сотруднику магазина позвольте лишь оставлять ссылку на него в подписи. Кому интересно только вопросы решить тот не увидит рекламы. Кому лениво по магазину шарить в поисках интересного, сможет посещать и рекламную часть форума. Часто и не по делу будет реклама - читать не станут, надоест. Естественный отбор..

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:15

Просмотр сообщенияS_N (24 Апрель 2012 - 01:08) писал(а):

Все входы на их сайт (говорю как это в дино сделано) мониторятся, а процент с продаж по ним выплачивается "смотрящему" сотруднику.
Банально нет кликов - нет интереса. Нет решения ваших проблем.
Реально, сделайте отдельный раздел, для "спама".

В теории все выглядит очень хорошо, сотрудник магазина рекламируется где-то в резервации на форуме ( кстати а много народу будут заходить в такую резервацию?) и за это помогает решать проблемы на форуме.

А теперь вопрос, а много проблем было решено на форумах? Я вчера пробежался по другим форумам, везде одна картина - километры фоток и текста на английском. Что будет эффективнее обратиться в саппорт или ждать ответа от маркетолога на форуме?

На самом деле создать резервацию ( новый подфорум) не проблема. Если большинство в этой теме считают, что такой отдел нужен, то я его сделаю.

#16 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:00

Отлично! А по другим магазинам нет представителей?

Цитата

А теперь вопрос, а много проблем было решено на форумах?
Ну я уже говорил не раз, что лично мне (а тут я ничем особенным от других не отличаюсь) контакты менеджеров ДД в аське помогали.
На других форумах не раз видел слова благодарности за различную помощь.
Ну это только мое мнение. Может быть я хотел видеть хорошее и видел только хорошее. ;)
Попробуйте так, может приживется? Более лояльной к пользователям администрации я еще не встречал. ;)
Не понравится - уберете, делов-то.

Цитата

кстати а много народу будут заходить в такую резервацию?
Я буду :) Про телефон ZP100 я вообще был удивлен. Привык что ДД старьем втридорога торгует и даже не заходил к ним в раздел телефонов.
Со всем скидками они мне его отдают по закупу (Its cost price is $185.99). Реально дешевле не найдете. Так что лично мне очень полезно.
Но я не один здесь. Поэтому как сделаете так и будет. ;)

Сообщение отредактировано.


#17 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:08

Я бы предложил разрешать обЪявления только со спец. предложениями. Например скидки, купоны, акции и т.д. Желательно специально для этого ресурса.

ПыСы: С твердым знаком действительно какая-то ересь.

#18 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:50

Вот как раз спецпредложения у них липовые, достаточно беглого взгляда на их сайте. (хотя и бывают приятные исключения)
Для купонов вроде есть раздел особый. А на счет персональных для ресурса скидок, это ж мы завсегда готовы к халяве. ;)

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:57

Вообщем с нашей стороны все сделано, отдельный раздел сделан. Персональные уведомления Ширли и Лилу отправлены. Полагаю тема исчерпана.


Это ъъъъъ знак. С каким браузером проблемы с ъ знаком?

#20 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:30

ъъъ нет проблем файрфокс