Перейти к содержимому

Сообщение от EverBuying


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Avantika

Avantika

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:03

Вчера на муське написала два обзора товаров с EverBuying, обзоры отрицательные (доставка аж 4 месяца, да и прислано не то). Сегодня в личку пришло вот такое сообщение от пользователя elp_help
Hello Avantika, I am Amy from EverBuying.From mysku, we discovered that you bought our product and share it,and give a serious evaluation.Seems that the product doesn't make you very satisfied.we're sorry.In order to show our sincerity and to invite you to participate in our activities.
Now,
we have a very interesting ways of cooperation to invite you, we will send you a new commodity of our website for you to try, you can stand the perspective of consumers to share in any place, or forum Facebook or blog and mysku,,, If you believe that you are satisfied with the forms of cooperation, then please tell me your detailed address, and then we will send you samples, if you have any other good programs of cooperation, please contact me, my e-mail address: hotbox888@hotmail.com look forward to reply, be grateful!


Пишу об этом на форуме, чтоб была в курсе администрация сайта. Да и пользователи задумаются, читая псевдоположительные отзывы о данном магазине

#2 dimmm84

dimmm84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:36

А кто мешает вам получить от них обещанную халяву и написать объективные обзоры?

#3 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:54

эээ. а разве эти обзоры Avantika не объективны?
человек написал свое мнение. и не идет на подлог.
по-моему самая большая объективность.

#4 Olegzez

Olegzez

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:32

Однако, в обзоре не слова о том, кто виноват в четырёх месяцах ожидания - наша почта или магазин, который не комплектовал посылку. Они ведь даже повторно отправили товар. Из-за четырёх долларов столько шума поднимать.

Кстати, я не проплачен EB, но судя по тексту первого письма - они репутацию стараются сберечь, а не заказные обзоры делать. По факту, претензий к товару быть не может, только к сервису. А здесь очевиден только один косяк - фото на сайте не соответсвует присланному.

Изображение

На этой не мыльной фотографии мне так и не удалось рассмотреть есть ли узор или нет.

Сообщение отредактировано.


#5 Avantika

Avantika

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:33

Просмотр сообщенияdimmm84 (26 Апрель 2012 - 10:36) писал(а):

А кто мешает вам получить от них обещанную халяву и написать объективные обзоры?
То есть вы имеете в виду - получить халяву и строчить хвалебные отзывы магазину, о котором у меня самое негативное мнение? и рекомендовать его другим пользователям? Не вижу смысла. Магазин - редкостная *опа, врут, подменяют товар, не высылают вообще, не возвращают деньги, еще и предлагают взятку за то, чтоб их хвалили. И пусть окружающие об этом знают. Если вам хочется писать заказные обзоры для этого магазина, предложите им свои услуги. ник их представителя в первом посте

Сообщение отредактировано.


#6 Avantika

Avantika

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияOlegzez (26 Апрель 2012 - 18:32) писал(а):

Однако, в обзоре не слова о том, кто виноват в четырёх месяцах ожидания - наша почта или магазин, который не комплектовал посылку. Они ведь даже повторно отправили товар. Из-за четырёх долларов столько шума поднимать.

Кстати, я не проплачен EB, но судя по тексту первого письма - они репутацию стараются сберечь, а не заказные обзоры делать. По факту, претензий к товару быть не может, только к сервису. А здесь очевиден только один косяк - фото на сайте не соответсвует присланному.

Изображение

На этой не мыльной фотографии мне так и не удалось рассмотреть есть ли узор или нет.

На этой не мыльной фотографии видно, что поверхность гладкая, да и разница во внешнем виде между обещанным и присланным как бы есть, или не? И шум не из-за 4 долларов, а из-за поганого отношения к клиентам и километрам лапши, вешаемой на уши собеседнику во время переписки.
P.S. 4 доллара - одна посылка, 5,8 - вторая. Вот и 9 баксов набежало. Негативный обзор вашего любимого магазина вы считаете шумом? а я считаю, что это просто предупреждение другим пользователям: если заказали на этом сайте - не провороньте сроки подачи жалобы в пайпал, а то будет ситуация аналогичная моей

#7 dimmm84

dimmm84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияAvantika (26 Апрель 2012 - 18:33) писал(а):

Просмотр сообщенияdimmm84 (26 Апрель 2012 - 10:36) писал(а):

А кто мешает вам получить от них обещанную халяву и написать объективные обзоры?
То есть вы имеете в виду - получить халяву и строчить хвалебные отзывы магазину, о котором у меня самое негативное мнение? и рекомендовать его другим пользователям? Не вижу смысла. Магазин - редкостная *опа, врут, подменяют товар, не высылают вообще, не возвращают деньги, еще и предлагают взятку за то, чтоб их хвалили. И пусть окружающие об этом знают. Если вам хочется писать заказные обзоры для этого магазина, предложите им свои услуги. ник их представителя в первом посте
Я имею ввиду именно то, что написал! Что непонятного? Объективные не значит хвалебные! Пришлют халявное г..но, так и напишите в обзоре: прислали г..но! Но только без затрат с вашей стороны. Надеюсь теперь мои слова не будут предергивать. Я хвалебных обзоров не пишу, херовые вещи стараюсь не брать, эвербайинг за магазин давно не считаю.

#8 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:05

Avantika, dimmm84 лишь написал о том, чтобы сделать объективный обзор на присланную "халяву". Просто вы немного не поняли друг друга, на сем ваш спор считаю исчерпанным. Тема закрыта.