Перейти к содержимому

Gamesalor - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 21:45

Поназаказывал всякой нужной мелочовки, оплатил 03.03 через PayPal. Китаезы через дней 5 дали трек RA193906013CN, по которому видно, посылка принята почтой только 21.03. А с 03.04 "благополучно" летит в Россию. Своевременно открыл спор на Палке, а сегодня в последний день перевел в претензию. Потом захожу на сайт Gamesalor, а мой этот ордер в статусе Fail, UnPaid, UnShiped!!! Я в легком шоке, перед открытием спора смотрел статус ордера, было всё нормально.
Вот и думаю теперь, что за хрень такая, и что же второй месяц ко мне летит? Если летит...
С этим магазином было у кого подобное?

#2 devgram

devgram

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 23:09

это они так следы заметают, потом в споре будут нелепые отмазки выдумывать, но тем не менее, мне от них так посылка пришла.

#3 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 09:44

Спор был открыт 20 дней, от них комментов не было. Теперь ждем-с их "мяу" в претензии. Помнится я им числа 18.03 отправлял запрос, почему не трекается посылка. Ответ был что-то типа "наша почта очень медленная".

#4 invisible91

invisible91

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 10:59

А вот интересно - на алибабе они так же работают или бодрее?

#5 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 11:34

Не знаю, как на алибабе, а с их "дочкой-сыном" Алиэкспресс подобного пока не было. Хотя сравнивать трудно, GS - магазин, а AE - торговая площадка.

#6 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:35

Первая "отмазка" китаез:
"china registered mail код отслеживания RA193906013CN" - полуперевод Палки.
См. первый пост и сравниваем, тупее ответа не придумать.

#7 devgram

devgram

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:29

21.03.2012 3:03:00. Приём, Китай 215027
03.04.2012 3:25:00. Экспорт, Китай CNSHAA
Судя по трекчекеру, движется ваша посылка, но на резвых китайских черепахах.

#8 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 00:04

devgram, Вы первый пост читали? Перечитайте,пожалуйста. На предоставленную Вами информацию я любуюсь второй месяц, не в этом суть проблемы.

#9 devgram

devgram

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 11:14

Нужно было в предыдущем сообщении смайлик поставить.
Сейчас вам ни кто не поможет, даже отправитель, у меня похожая ситуация была, но срок был чуть меньше и посылка вернулась назад в этот магазин. Они её повторно выслали, (посылка была с треком), а так как сроки уже прошли, пришлось открыть диспут, ордер на сайте у меня преобразился подобно вашему и бонусные баллы стали со знаком минус. В ответ на жалобу с тем, что я готов подождать и претензий не имею, пришло письмо, в котором они дали новый трек, но посылка вместо Украины летит в Словению! (хотя б тут головой подумали). В следующем письме спросил уточнить номер трека, в письме от них было предложение вернуть деньги, я написал, что если вы не выслали, тогда верните. Спустя несколько дней, получал на почте другую трековую посылку и тут, о чудо, вручают еще и эту. Через день от них пришло письмо с правильным треком, и так история завершилась.
Не в защиту магазина, а просто для статистики скажу из 8 заказов все пришли нормальными.
В вашем случае остается только ждать, думаю, палка вам деньги вернет если не прийдет. :)

#10 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 11:47

devgram, спасибо за информацию! У меня тоже минус пошел. Значит такое у них в практике. Вступать в длительную переписку с этими гаденышами нет никакого желания, т.к. нестыковки с отправкой пошли с самого начала. Если они так развлекаются, это их дело, но я с ними играть не хочу. А с Палкой буду бить аргументом, что статус ордера переведен ими в Ошибочный, Неоплаченый, Неотгруженый.

#11 devgram

devgram

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 00:39

вот ваша посылочка уже в самаре, скоро получите.

#12 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 01:56

Просмотр сообщенияdevgram (17 Май 2012 - 00:39) писал(а):

вот ваша посылочка уже в самаре, скоро получите.
Что Вы говорите... Она уже уехала из Самары.

#13 Restored

Restored

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:46

Чем всё закончилось у тс?
Получили посылку? А то по вашему трекномеру, последнее обновление статуса было почти месяц назад и так и не вручено..

#14 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияRestored (10 Июнь 2012 - 13:46) писал(а):

Чем всё закончилось у тс?
Получили посылку? А то по вашему трекномеру, последнее обновление статуса было почти месяц назад и так и не вручено..
Да получил в конце мая, но предчувствуя недоброе, купил 2 шоколадки и поехал на почту.
Вручили свернутый в трубу закленый пакет. Надрывов не было, но всё же попросил тетю выйти ко мне и понаблюдать вскрытие. На её вопрос:"Зачем?" показал шоколадку. Она вышла и мы приступили к вскрытию. Короче, одной позиции нету. Прошу её составить акт по наличию в посылке, кочевряжится, ну отдал вторую шоколадку.
Перевожу в Палке Спор в Претензию. На следующий день письмо от GS: да, мы знаем, что одной позиции нет; закройте претензию на Палке, мы вернем деньги. Ага, щаззз. Пишу, чтобы сообщили о своем решении в Палку, а они в ответ далдонят своё: закройте-вернем. Написал, что хрен им, а не закрою, пока не увижу их ответа в Палке. Ответа нет по сей день, срок Претензии истекает 22.06, если не напишут в Палку, то по логике мани мне вернут. Но! Если вдруг напишут туда, что не согласны с возвратом по какой-либо причине, я в Палку гадливенько перешлю акт почты и их письмецо, где они соглашаются с недовложением, пусть почешутся, засранцы китайские.

#15 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:06

да ничего не будет - вернет палка и все. не переживайте.

#16 devgram

devgram

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:43

Ого! А санта-барбара продолжается... :(

#17 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:18

Сегодня истек срок претензии. Поскольку от Палки никаких извещений не поступало, захожу, читаю и впадаю в легкий ступор!
"Решение по этой претензии принято в вашу пользу. Вам будет отправлено $0,00 USD возмещение"
Комментировать даже желания нет...

#18 Restored

Restored

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:35

Просмотр сообщенияМоховик (22 Июнь 2012 - 22:18) писал(а):

Сегодня истек срок претензии. Поскольку от Палки никаких извещений не поступало, захожу, читаю и впадаю в легкий ступор!
"Решение по этой претензии принято в вашу пользу. Вам будет отправлено $0,00 USD возмещение"
Комментировать даже желания нет...

Напишите им в техслужбу - пусть объяснят такое решение.

#19 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:32

Моховик, ого.. маразм крепчает :(

#20 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:22

Просмотр сообщенияRestored (22 Июнь 2012 - 22:35) писал(а):

Напишите им в техслужбу - пусть объяснят такое решение.
Да пошли они вместе с GS в длительное эротическое путешествие! Пусть подавятся, эта сумма $2,65 за недовложение не принесет им счастья!
И в GS, в этой помойке, ничего заказывать не буду, и с Палкой бай-бай!