Перейти к содержимому

Где можно уточнить адрес МСЦ УОПО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Вика

Вика

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 14:16

:angry: Где узнать адрес этой ,, ЧЁРНОЙ ДЫРЫ,, такой не пунктуальный МСЦ УПО, так ещё и адрес не информируют. Где можно уточнить их место нахождения: САМАРА МСЦ УОПО - 443962

#2 Владимир-63

Владимир-63

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:54

Адрес так и не нашёл, а вот телефон сей организации 333-29-81. Только вот ответ у них один: "Идите в своё почтовое отделение и пишите претензию."
У меня на посылке указан индекс 443077 отослали в 443034 (???), оттуда, судя по отслеживанию почтовых отправлений, опять вернули в МСЦ УОПО, в тот же день посылка покинула сие заведение, но куда ????? Они справок не дают, а кто даёт. Действительно "Чёрная дыра". Сколько и где ещё будет гулять посылка?

#3 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:31

не поленитесь - сходите с жалобой к начальнику главпочтампта.

Сообщение отредактировано.


#4 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 17:04

отряд сыщиков скотланд ярда выслан по следу вашего почтового отправления. ждите результата в течение двух недель.

Сообщение отредактировано.


#5 Spider1973

Spider1973

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:57

И правда чёрная материя , CL416981823DE [color=#000000][font=Tahoma, sans-serif][size=3][background=rgb(238, 238, 238)]09.10.2012 17:18 [/background][/size][/font][/color]Обработка, 443962, САМАРА МСЦ УОПО, Прибыло в сортировочный центр, 0,000, 0, 0 и тишина.Что там так долго сортировать???

Сообщение отредактировано.


#6 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияSpider1973 (12 Октябрь 2012 - 21:57) писал(а):

Что там так долго сортировать???
почтовые отправления

#7 Серж999

Серж999

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:33

Послыка RB500885901UA прибыла в самарский сортировочный центр в субботу на прошлой неделе. проверяю сегодня пятница , она до сих пор там у них. вопрос - почему так долго? в москве например прибытие и отправка в и из сортировочного центра занимает ровно один день, почему так долго в самаре? создается вчечатление что там сидят одни бездельники которые не хотят выполнять свою работу. думаю подать иск в суд, разогнать весь состав данного учереждения включая директора Попова, нужна поддержка таких же пострадавших клиентов почты россии.

#8 Бедолага

Бедолага

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияСерж999 (14 Июнь 2013 - 14:33) писал(а):

Послыка RB500885901UA прибыла в самарский сортировочный центр в субботу на прошлой неделе. проверяю сегодня пятница , она до сих пор там у них. вопрос - почему так долго? в москве например прибытие и отправка в и из сортировочного центра занимает ровно один день, почему так долго в самаре? создается вчечатление что там сидят одни бездельники которые не хотят выполнять свою работу. думаю подать иск в суд, разогнать весь состав данного учереждения включая директора Попова, нужна поддержка таких же пострадавших клиентов почты россии.
Я пострадавшая!!! Посыль выпущена таможней в Самаре 05.07.13, и только 11.07 появляется в этой черной дыре!!! Где болталась - не известно, наверно на потрошении. До сих пор висит там. Мне вообще не понятно, зачем Питерскую посыль туда отправили, у меня в один день с Самарой в Питере посылка прошла таможню за сутки, еще через двое суток была у меня. Да пусть бы она на Питерской таможне хоть неделю пролежала, зато рядом, хоть можно было бы здесь что-то предпринять. Короче полный бред. А на горячей линии Почты России вообще как роботы - "когда контрольный срок пройдет" ну и т.д. Говорю "вчера прошел", а они меня не слышат и опять заученную фразу

#9 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:04

Ждете, пострадавшее - это понятие несколько другое. Я например наблюдал как пакет ровно месяц из Питера в Москву шел, это не считая все предшествующих и последующих этапов...И чего? Так что...Спокойствие, читайте форум, набирайтесь опыта.

#10 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:55

Есть тема Полезные телефоны и координаты
Для чего плодить новые темы? Пользуйтесь поиском и задавайте вопросы в соответствующих темах.