Перейти к содержимому

Помогите настроить 4CH H.264 Real Time Network Security CCTV DVR Digital Video Recorder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 abatsk

abatsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:35

Приветствую участников форума. Заказал себе 4CH H.264 Real Time Network Security CCTV DVR Digital Video Recorder. Пришел, хочу настроить, что бы вещалось через Интернет. Хочу с телефона заходить и контролировать. Возник вопрос, как настраивать сие чудо? Вижел, что многие покупали и настраивали. Помогите плиз.
Заказал вот такой: http://www.aliexpres.../107143072.html
Интернет у меня с НЕ статическим IP адресом. Хотя бы каждый день перенастраивать на разные IP адреса, но все таки настроить наконец то .

#2 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:35

знаешь чтоли что такое dynamic dns? нет, не слышал?
двипятьсот за такую ужасную шляпу не жалко, времени чужого не жалко...а заплатить специалисту что не позволяет?
экономия? каждый день перенастраивать...не серьезно.

Сообщение отредактировано.


#3 abatsk

abatsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:50

Тебе составляет ужастую трудность подсказать? Если нет желания подсказать, так чего в тему зашел?! Для чего форум предназначен? Для помощи или для баловства, типа вот я крутой, купил себе чо в Китае, а я вот чо купил, я круче. А вот я самый крутой..... ????

Про этот сайт я в курсе, Меня интересует вообще процесс настройки. Забиваю все данные, логин с паролем от интернета, а ничего не выходит. Где-то ошибся, а вот где я ХЗ.

Сообщение отредактировано.


#4 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:54

Цитата

типа вот я крутой, купил себе чо в Китае, а я вот чо купил, я круче. А вот я самый крутой
да, именно, форум предназначен для обсуждения покупок в китайских магазинах.

тем более, я тебе подсказал! как не настраивать каждый день IP!

#5 abatsk

abatsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:59

Да я же объясняю, что в курсе про сайт. У кого-то возможно есть подобие данного DVR, и может поэтапно написать ,что куда заполнять.
А в данном случае есть определенный процент обсуждения покупки, только с просьбой о помощи.

#6 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:08

хмм..а куда ты все данные забиваешь? в регистратор чтоли?
вообще я такие двр подключаю только через роутер.... то есть модем должен роутинг поддерживать (сам соединяться с интернетом короче)
конечно в регистратор не надо никакие пароли от интернета забивать...туда адсл модем не встроен, или у тебя оптика...
панимаиш не описано ничего...как догадаться то что у тебя за конфигурация сети...и что тебе нужно..,?

в регистраторе вебинтерфейс? ну в локальной сети можешь на айпишник регистратора зайти браузером?
на 80 порту если есть...ссылка вида http://192.168.х.х цыфры с регистратора...если вебинтерфейс там, а не поток, очень просто пробросить порт (NAT)

Сообщение отредактировано.


#7 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:21

Есть чем помочь человеку - помогите. Если он здесь это спросил - следовательно, ему нужна помощь и он в этом не разбирается. Стебаться - в ЖЖ, ВК, ФБ, Твиттер.
Чтож вы какие все "зазнавшиеся" стали.

#8 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 06:00

Просмотр сообщенияabatsk (22 Июнь 2012 - 15:50) писал(а):

Про этот сайт я в курсе, Меня интересует вообще процесс настройки. Забиваю все данные, логин с паролем от интернета, а ничего не выходит.
Не выходит и не входит.
На сайте регистрируешься, для начала. В процессе регистрации получаешь логин-пароль дл я ДДНС сервиса. Его то и вбиваешь в свое устройство (в разделе ДДНС). Кстати - сайтов таких несколько - соответственно и регистрироваться желательно на том, про который знает твое устройство. Либо прописывать помимо логина-пароля еще и адрес сайта...

А вообще - правильно alteral ругается - ты хочешь чтобы тебе помогли настроить твой кусок локальной сети, при этом абсолютно ничего про этот кусок не сообщаешь.

Опиши (или нарисуй) все устройства и их соединение, начиная с камеры и до сервера яндекса :) - ну в смысле - до провайдера.