Перейти к содержимому

Обсуждение и предложения по сайту mysku.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#3001 vasilisk_513

vasilisk_513

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 14:22

Впервые пишу тут, почему то под своим ником не дало зарегаться, занято типа уже. Я zloy_Angel Насчет телефона Проверил цены на подобные по классу телефоны, с корпусом под защищенный, ни на один не было такой цены, поэтому и запостил, вы же вменяете мне постоянный обман читателей.. Окститесь уже. Вот недавно запостил акцию на йотафон там выгода крайне большая. А так и на старуху бывает проруха. Я адекватно воспринимаю критику, и абсолютно согласен что иногда могу "дать маху". Но в обманщики меня записывать это вы уж перегнули свою палочку

#3002 AcerPOWER

AcerPOWER

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 14:52

Ага, осталось дождаться внятного объяснения выставления в раздел "скидки" товара, цена на который выросла в день публикации в полтора-два раза http://shoptips.ru/b...960#entry291343

Просто "прорухой" такое объяснить нельзя :rolleyes:

#3003 vasilisk_513

vasilisk_513

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 15:08

Просмотр сообщенияAcerPOWER (13 Октябрь 2018 - 14:52) писал(а):

Просто "прорухой" такое объяснить нельзя :rolleyes:
я вообще не умею отслеживать как там себя цена вела во времени, я вижу реальную цену и ищу аналоги, повторюсь аналоги за эти же деньги. Вот и все. посмотрите мои посты акций,почти всегда пишу есть аналоги, стоят столько то. выгода примерно столько. Я же понимаю, что совсем пустые скидки постить это фу, при этом случай с отвертками тому доказательство. скидка пустая, администрация вовремя отреагировала и удалила пост. Я извлек уроки. Недавно постил скидку на WiFi amplifier так честно обрыл и гб и бг и али и тт , так в комментах написали про запалс, там я и не догадался смотреть. Пост отклонили. У меня никаких претензий, Я считаю механизм работает слаженно, тем более, если кто-то даст маху, то вы то уж не дадите этому пройти просто так, так что всем пис. Но навязывать идею всемирного обмана я бы не стал, чаю с пельменями чтоли употребите)))) добрее будете, без идей вселенского заговора.

#3004 vasilisk_513

vasilisk_513

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:25

В запой по ходу ушел человек))) а столько агрессии то было) тайны скандалы расследования

#3005 AcerPOWER

AcerPOWER

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:45

ахах
я не пью, и регламентированно не читаю форум и не проверяю скидки
мне просто леньььььььь да имуська уже не та чтоб каждый день тут зависать :)

если только под руку попадёт вопиющий [случай] то грех не поднакинуть :D

Сообщение отредактировано.

#3006 Lexus Тойтович

Lexus Тойтович

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:57

Просмотр сообщенияAcerPOWER (17 Октябрь 2018 - 22:45) писал(а):

то грех не поднакинуть
на вентилятор ....

#3007 nemoi13

nemoi13

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:18

Просмотр сообщенияAcerPOWER сказал:

если только под руку попадёт вопиющий [случай] то грех не поднакинуть :D
Ну судя по вашим комментам, то вы постоянно пытаетесь накинуть в большом количестве