Перейти к содержимому

Проблемы с китайскими носителями информации (флешки, карты памяти)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 vagonsky

vagonsky

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:18

Увидел объявление на юле о продаже за 2500 карты памяти на(ВНИМАНИЕ!!!) 512Гб за 2500.Нашёл покупателя, который купил эту карту.попросил потестировать.Деваха.Пишет, что h2testw выдаёт без ошибок.Хммм, странно.Хотя при этом она же пишет, что результаты тестирования ей сказал племяш, а она пока на работе, поэтому скрин показать не может.Тестировалось больше суток.Чего-то я недопонимаю.или китайцы научились обходить проверку программой, или появились настоящие на 512 карты микро, или кто-то тут врёт?
Изображение

#42 Андрейй

Андрейй

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:26

Просмотр сообщенияvagonsky (11 Февраль 2018 - 20:18) писал(а):

Увидел объявление на юле о продаже за 2500 карты памяти на(ВНИМАНИЕ!!!) 512Гб за 2500.Нашёл покупателя, который купил эту карту.попросил потестировать.Деваха.Пишет, что h2testw выдаёт без ошибок.Хммм, странно.Хотя при этом она же пишет, что результаты тестирования ей сказал племяш, а она пока на работе, поэтому скрин показать не может.Тестировалось больше суток.Чего-то я недопонимаю.или китайцы научились обходить проверку программой, или появились настоящие на 512 карты микро, или кто-то тут врёт?
Изображение
Чудес не бывает)

#43 Юля_юля

Юля_юля

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 16:12

А если флэшка полетела, с нее как то можно инфу снять? Ноут перестал видеть флешку, а там важные для меня фото.